Лукойл ЭКТО 95 vs ТНК Пульсар 95

  • Автор темы SinevV
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
в праздники залил 95 на ТНК, правда еще плескался в баке лукойловский, едит нормально
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
начались провалы при интенсивном ускорении
Смотрите что у вас с автомобилем не в порядке.

я вообще никакой разницы не замечаю между тнк , лукойлом и премье
+1000
Сами себе выдумавают отличия. С автомобилем должно быть все нормально, и нечего на бензин сваливать.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Да ну бросьте вы. Вчера на ТНК заправился 95-м, начались провалы при интенсивном ускорении
последние 2 недели заправляюсь на ТНК пульсаром, т.к. езжу на объект в курдюм, там удобно на тнк заехать на обратном пути... До этого премье и лукойл 50/50. Уж насколько я мнительный в вопросе качества бензина но никакой разницы ни в тяге ни в расходе не заметил как ни старался )))
Может те не повезло просто иногда на любой заправке можно говнецом залится, помню лет 5 назад движки стуканули у кучи машин после лукойла , скандал еще был...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Смотрите что у вас с автомобилем не в порядке.
удивительно, что "не в порядке" становится после заправок на ТНК и "снова налаживается" после заправки на Лукойле.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Заправлялся и на лукойле и тнк и премье и на тореко - разницы не заметил никакой. Сейчас остановился на тореко, ибо есть их бонусная карта и сладкие бонусы радуют)))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Заправлялся и на лукойле и тнк и премье и на тореко - разницы не заметил никакой. Сейчас остановился на тореко, ибо есть их бонусная карта и сладкие бонусы радуют)))

Они теперь тоже присадки бодяжат в саратовский бенз - E-fuel епта +)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
На днях машина затупила... "коленке разбирал карб, промывал". Вчера снова повторилось. Решаюсь провести полную переборку карба. Вот маленький фото отчет: P1060069.jpg P1060068.jpg P1060070.jpg
Внутри все было в этой дряни начиная от фильтра на входе. Еще буду смотреть сеточку бензонасоса и меня топливный фильтр. Заправлялся долгое время 92-м ТНК, потом пульсар 95. Недавно начал заливаться на лукойле 92...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Заправился на Лукойл (4-я гор больница) 95 м бензином, машина перестала ехать, если раньше при малейшем нажатии на педаль отзывалась, то потом наступил долгий и мучительный разгон.
Сегодня ливанул ТНК 95 пульсар, и вот оно чудо, машина проснула, немного погодя, педаль газа отзывчивая.
Лукойл на 4-горбольнице в сад.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Заправился на Лукойл (4-я гор больница) 95 м бензином, машина перестала ехать, если раньше при малейшем нажатии на педаль отзывалась, то потом наступил долгий и мучительный разгон.
Сегодня ливанул ТНК 95 пульсар, и вот оно чудо, машина проснула, немного погодя, педаль газа отзывчивая.
Лукойл на 4-горбольнице в сад.
У мекня все наоборот как раз таки )))ппц ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 612
Реакции
2 110
Баллы
113
Заправился на Лукойл (4-я гор больница) 95 м бензином, машина перестала ехать, если раньше при малейшем нажатии на педаль отзывалась, то потом наступил долгий и мучительный разгон.
Сегодня ливанул ТНК 95 пульсар, и вот оно чудо, машина проснула, немного погодя, педаль газа отзывчивая.
Лукойл на 4-горбольнице в сад.
У них там какая-то полулевая заправка)
Проверенные заправки лукойла у метро и у трофимовского моста.
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
А какие отзывы о заправке лукойла у третей советской больницы?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что на лукойле 95-й что на ТНК одинаково машина едет не хуже и не лучше, но на ТНК дешевле получается
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Заправился на Лукойл (4-я гор больница) 95 м бензином,
Лукойл на 4-горбольнице в сад.

Гм. А где у нас тут Лукойловская заправка-то?
Нету здесь. ТНК есть, а Лукойла нету. Ближайший - возле Горгаза.

Я тут живу и работаю...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Гм. А где у нас тут Лукойловская заправка-то?
Нету здесь. ТНК есть, а Лукойла нету. Ближайший - возле Горгаза.

Я тут живу и работаю...

Получается тупанул я.
Заправка, та, что около оптовки цветов-это тоже ТНК?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Извините меня, пожалуйста, я почему то уверен был, что там Лукойл.
Тогда вообще интересно, почему на одном и том же бензине, залитом на ТНК, но на разных заправках, поведение машины координально меняется?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Извините меня, пожалуйста, я почему то уверен был, что там Лукойл.
Тогда вообще интересно, почему на одном и том же бензине, залитом на ТНК, но на разных заправках, поведение машины координально меняется?

потому как на заправках тоже могут бодяжить
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Во, понятно. Я на этой ТНК только для лодки бензин беру, и то, потому, что ближайшая от лодочной базы. Не могу им простить полный выход из строя форсунок на почти новой Шниве в свое время... Причем приехал на станцию (к Спаю, еще на Экспресс), описал признаки неисправности, и первый же его вопрос был: в последнюю неделю на ТНК заправлялся? После моего утвердительного ответа все встало на свои места. У них оказывается чуть ли не очередь на чистку/замену форсунок из заправившихся на ТНК. Вот такой косяк. Уже год 4 назад, но я злопамятен)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Во, понятно. Я на этой ТНК только для лодки бензин беру, и то, потому, что ближайшая от лодочной базы. Не могу им простить полный выход из строя форсунок на почти новой Шниве в свое время... Причем приехал на станцию (к Спаю, еще на Экспресс), описал признаки неисправности, и первый же его вопрос был: в последнюю неделю на ТНК заправлялся? После моего утвердительного ответа все встало на свои места. У них оказывается чуть ли не очередь на чистку/замену форсунок из заправившихся на ТНК. Вот такой косяк. Уже год 4 назад, но я злопамятен)))

была такая шняга,форды тоже попадали,только на бензанасосы,ноя вовремя прочитал тему тут
 
Верх Низ