Магазин "Пит-Лайн"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А мне не понравилось там. Да не спорю - выбор большой, цены адекватные, но повыше вроде, чем в БиБи. Зато акции бывают со скидками, да и ребята грамотные в общем, видно что не первый день резиной торгуют. Не понравилось то, что консультанты пытаются впарить самые дорогие шины из того что есть в наличии, при этом привирают жестко. Например, я приехал и хотел купить резину для неспешной езды по городу без разных экстримальных покатушек, параметром при выборе кроме естественно хорошего сцепления с дорогой были шумность. В общем не взирая на наличие множества подходящих под мои требования шин мне пытались вчехлить именно самые дорогущие какие-то спортивные Мишлены))))) Я ему(консультанту) говорю: "мне не нужны спортивные, мне говорю нужно чтоб я и по грязи немного ездить мог и по траве сырой, а на этих катках только по асфальту идеальному летать". А он знай свое - эти лучшие, все спортсмены их нахваливают и т.д. Короче, консультанты не консультируют, а с помощью активного словесного прессинга и мощного мозгового штурма склоняют к покупке самой дорогой резины, какую имеют в наличии. Причем если ты спрашиваешь определенную марку резины, которую посоветовали тебе лично Шумахер и МакРей купить, и её вдруг нет в наличии, то будут убеждать, что ты говно ищешь и поэтому такой резины нет. И опять попытаются вчехлить самую дорогую из той что есть ))))))))

К этому плюс много. Сотрудники магазина четко заточены впарить покупателю, то что по дороже. Не важно, нужно или нет. К тому же ассортимент товаров всё же скудноват. На любом базаре выбор дисков больше.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
ну не знаю...:umnik2: значит меня последние года 4 везде разводили . сколько литые диски брал в разных магазинах (причем в основном не дешевые), никогда болты не шли в комплекте. также как и сейчас гаек правда (а не болтов) тоже не было. диски почти 11 р.

практически, со всеми дисками всегда комплект болтов
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
практически, со всеми дисками всегда комплект болтов

Кстати, часто болты являются элементом декора дисков, т.е. не просто держат диск, но и на них иногда логотип производителя и ли они как-то под общий дизайн стилизованы, ну в общем бывает, что другие болты и не поставишь, кроме оригинальных.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
практически, со всеми дисками всегда комплект болтов

Да вот хера там! Может мне просто не везло с дисками, но сколько раз покупал на разные машины, разных фирм в разных местах, в том числе и у очень хороших знакомых, которые просто не могли развести (потому, что не могли в принципе и давали на все огромнейшие скидки, не было резона им разводить), ни разу не было в комплекте ни болтов, ни гаек. Да и как они там могли быть, если неизвестно заранее на какую машину ты будешь их ставить, какая там резьба, болты там или гайки. Их могут приложить в комплект в магазине, но никак не производители.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да вот хера там! Может мне просто не везло с дисками, но сколько раз покупал на разные машины, разных фирм в разных местах, в том числе и у очень хороших знакомых, которые просто не могли развести (потому, что не могли в принципе и давали на все огромнейшие скидки, не было резона им разводить), ни разу не было в комплекте ни болтов, ни гаек. Да и как они там могли быть, если неизвестно заранее на какую машину ты будешь их ставить, какая там резьба, болты там или гайки. Их могут приложить в комплект в магазине, но никак не производители.
+1.
Три раза покупал литье, ниразу болтов не давали :(
Два раза покупал литье на рынке, один раз в магазине.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Да вот хера там!
вот и я о чём. наверное когда болты или гайки от производителя идут в комплекте с дисками скорее исключение из общей практики.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
К этому плюс много. Сотрудники магазина четко заточены впарить покупателю, то что по дороже. Не важно, нужно или нет. К тому же ассортимент товаров всё же скудноват. На любом базаре выбор дисков больше.

+1))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А никто не в курсе, куда директор магазина делся? (может хозяин) Иль он просто свою машину забросил, новую купил? Переживаю)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не переживай).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А никто не в курсе, куда директор магазина делся? (может хозяин) Иль он просто свою машину забросил, новую купил? Переживаю)

одна бабка сказала,,что неудачно на лыжах покатался и теперь в бессрочном отпуске.продавцыиговорят что в отпуске и неизвестно когда выйдет
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
одна бабка сказала,,что неудачно на лыжах покатался и теперь в бессрочном отпуске.продавцыиговорят что в отпуске и неизвестно когда выйдет

Блин, он мне колесо обещал привезти....
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
хочется сказать ещё несколько хороших слов в адрес "Пит-Лайн" на Шехурдина: вчера приобрёл там лето, записался на переобувку, - всё опять же сделали быстро, качественно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
хочется сказать ещё несколько хороших слов в адрес "Пит-Лайн" на Шехурдина: вчера приобрёл там лето, записался на переобувку, - всё опять же сделали быстро, качественно!

Хочется вспомнить еще одни момент. Заехал в магаз, присмотреть диски и резину. Спрашиваю - "что есть на 10-ку?" Продовалка подорвалась - "есть вот это, вот это и еще вот это. И еще есть вот колеса в сборе, 15-ый радиус". Я поглядел на это колесо - " а задевать не будет?" И продовалка и мальчики с шиномонтажки, хором "Не знай".
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Хочется вспомнить еще одни момент. Заехал в магаз, присмотреть диски и резину. Спрашиваю - "что есть на 10-ку?" Продовалка подорвалась - "есть вот это, вот это и еще вот это. И еще есть вот колеса в сборе, 15-ый радиус". Я поглядел на это колесо - " а задевать не будет?" И продовалка и мальчики с шиномонтажки, хором "Не знай".
__________________

это наверное про маг. на Казачьей, а я про маг. на Шехурдина. вот именно там мне лично нравится как в целом люди работают. :buba:
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
да, на Шехурдина гораздо лучше обслуживание) На Казачку иногда даже заходить не хочется.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Магазин на Казачей
полный отстой
мотивирую, зашел с целью найти диски 4*108 (довольно таки редкий размер), за столом сидели 2 лица Ж пола и попой к входящим посетителям, но лицом к Ж полу стояло существо М пола. Походив 2-3 мин по магазу с целью выявления дисков с нужным мне размером, три тела как разговаривали так и продолжали этим же заниматься. мне надоело задирать голову и разглядывать их ценники и я прошу существо якобы мужеского пола оказать мне помощь, на что оно, это существо, мне заявляет, что он ниче не знает (в это время из подсобного помещения выходил парень в спецодежде, видать шиномонтажник) вот грит, к нему обратись. спросив у парня в спецодежде получил вполне вразумительный ответ, что моих дисков нет.
ушел из магаза с мыслью что ноги моей там больше не будет
 
Верх Низ