Магазин "Пит-Лайн"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
за столом сидели 2 лица Ж пола и попой к входящим посетителям, но лицом к Ж полу стояло существо М пола.тела как разговаривали так и продолжали этим же заниматься
а я думала токо мне всегда так везет... во блин, как коллеги скучают дру по дргу,наговориться не могут


я прошу существо якобы мужеского пола оказать мне помощь, на что оно, это существо, мне заявляет, что он ниче не знает. ушел из магаза с мыслью что ноги моей там больше не будет
ну прям один в один
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Продавщица на Казачьей не понравилась. Она только клиентов отпугивает своим видом и интонацией, с которой разговаривает. Гнать таких надо.
А шиномонтажники нормальные ребята.
Был и в студгородке, шиномонтаж там тоже нормальный, но если колеса нестандартные, сложные при монтаже, лучше сразу езжайте на Казачью.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почему-то на Казачьей со стула ж#пу отодрать не могут и два слова им лень сказать, а на Новой Дороге очень даже приятные ребята?)) А тетенька на Казачьей та еще штучка, хотя разбирается лучше мужиков.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
колесо мне не нашли :(
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
может пора в Черный список? А?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Недавно пробило заднее колесо, решил доехать до Пит-Лайна на казачьей, починить. А у меня там болты на 14. Приезжаю - грю дыра, чините, но там болты на 14. Выходим с мастером, он по ходу дела цепляет крестовик, на котором явно на 14 нет. Тыкает в колесо, удивляется, просит меня достать баллоник, который шёл с машиной. Грю нету. Он мне говорит что не может не быть (можно подумать он когда нить мою машину видел, что бы так точно знать). После того как я его убедил что у меня нету балонника на 14, он сказал что ничем тогда помочь не может. На вопрос есть ли у них головка на 14 (даже у меня есть головка на 14 в машине в наборе, но одна для маленького ключа, свернуть легко), сказал что нет, "не держать же им под каждую машину своё".

На том и распрощались.
Это было мое наверное пятое посещение этого заведение по различным причинам, и ни разу я не получил там то чего хотел. Самое бесполезное для меня заведение.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Пит Лайн: куда их?

Такая ситуевина: покупал диски на зиму в пит лайне на большой казачьей, естественно монтаж делал там же ибо бесплатно. Через неделю начало спускать одно колесо (как потом выяснилось через внутренний грузик), еще через две недели - второе, причина аналогичная. Очень недоволен ни монтажкой, ни магазином- грязный какой то, мрачный.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В зиму перекидывался в Юносе,без замечаний.К колёсам даже не прикоснулся,упаковали в пакеты и положили в багажник.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Покупал летом два комплекта колес. Со скидкой получилась очень хорошая цена + бесплатный шиномонтаж.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Такая ситуевина: покупал диски на зиму в пит лайне на большой казачьей, естественно монтаж делал там же ибо бесплатно. Через неделю начало спускать одно колесо (как потом выяснилось через внутренний грузик), еще через две недели - второе, причина аналогичная. Очень недоволен ни монтажкой, ни магазином- грязный какой то, мрачный.

НУ в магазин то обращался ? - что сказали.

Косячат везде - главное как потом решают проблемы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не нравится мне их сервис, учитывая, какие там цены. Да и на заказ не возят практически.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
По какой причине удалили мой пост?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В прошлом году покупал у них литьё. Доволен, ребята подобрали диски, по вылету проверили - я сомневался, но они оказались правы.
Предложили приехать к ним на бесплатный монтаж, но я так и не попал.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
В 2004 покупал у них литье и резину на нексию. Литье задевало за супорт сразу не проверил. на следующий день приехал к ним поменяли практически без проблем на новое литье другого производителя, при этом новые были дешевле, вернули разницу + бесплатный шиномонтаж.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дорого и ниочем.
 
Верх Низ