Магазин "Пит-Лайн"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
A

ash

Guest
От меня им +1. Искал очень редкие диски 16го радиуса - нашел только у них, сделали скидко в итоге получилось дешевле чем в самом дешевом инетмагазине. Диски осправно выполняют свои функции уже около года.
 
Ф

Феликс

Guest
Друг там покупал себе диски с резиной... в итоге косячили и переделывать через месяц не хотели... пока к с начальством не поговорили.

Пит Лайн в топку.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Щас посчитал. Уже 7 комплектов резины у них приобрел. Всегда скидка, уважение и душевное отношение.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Забыл. Еще комплект дисков!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный магаз. У них нормальное оборудование для шиномонтажа.
 
A

AALF

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вчера резину летнюю покупал...
сначала ждал минут двадцать, пока с другом наговорится, потом все-таки влез - типа "я вам не мешаю?"..
попросил мягкую шоссейную...
стал втюхивать"....подобный" Гудрич, а потом Бриджстоун...
говорю "###, я когда у вас жесткую покупал, ты же мне ее втюхал как "жестче не бывает"...
ответ "не хочешь - не бери.. "

и тут же предложил купить ЕГО личные диски на 10% дороже чем в соседнем магазине...

КОЗЛЫ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Да ладно? А впрочем все равно, пока работают нормально
Сглазил, по другому не скажешь. Вчера менял колеса, обнаружил оборванный датчик износа колодок: точно помню, что лампочка начала моргать после визита на чернышевского, тогда списал на влагу хотя видел что эти козлы че то сопели долго с колесом. Плюс те два колеса, где мишленовцы перебивали грузики былы так затянуты, что я погнул родной балонник, еле открутил мощной трещоткой с удлинителем. Искренне желаю этим мастерам просыпаться каждый день до конца жизни с ощущением погнутого ключа в одном месте.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
на Казачьей не нравится отношение персонала к потенциальнымпокупателям. а вот на Шехурдина мне нравилось всегда. 3 комплекта там брал(диски+резина)
 
Верх Низ