Машина без масла в Саратове !

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Имхо, из той же темы, что и азот в шинки.

зато если совместить присадки в движку, азот в шины, оторваные шильдики и пердак можно кайены тока так со светофора уделывать
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Журнал "за рулем" как-то делал эксперимент по езде без масла с присадками и без таковых. Так вот без присадки пятерка проехала более 50 км в городском цикле движения прежде чем начались проблемы с двигателем. С присадкой больше конечно. (реклама всетаки)
Так что на холостых она долго сможет молотить и без масла!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
у него наверное срок годности кончился, тебе протухший азот закачали, вот и нет результата :)
Может это и не азот был? На вкус пробовали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))):lol:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
наногаз, да
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ездил на машине без масла, после XADOвсих ревитализантов 3500 км. Не развалилась, не стуканула, в мощности не потеряла - 2105.

Наверное не "совсем без масла" а "на пониженом уровне". Достаточно в принципе стакана масла чтобы проехать 3000 км.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вопрос - Зачем?
 
W

welcomeinside

Guest
Афтар! Вас случаем не Роман звать? :)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Млин, опять эти присадки :bad:...
А Сисьге Где?! :hlf:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
отжег)))) может на пару дней успокоятся))))))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0

Сероводород? :)))))

у него наверное срок годности кончился, тебе протухший азот закачали, вот и нет результата :)

Кокашкогаз, толков нету а производить производят

По присадкам, както ездил на авто с присадками, возникли проблемы с движкой, вскрыли, кольца закоксовались(при заливки присадки не сменили масло, что якобы нужно по технологии присадки), а износ был в норме, даж чутка меньше нормы(со слов механика)

По теме: "Долой саморекламу!" (афтарские права на фразу СВРа)
Хотяб в чем фишка написали ТХ штоли.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Да, За Рублем как раз и тестил форсан. Ну едет без масла. А смысл? Машина - это не танк во время боевых действий.

Не надо нам конверсионных технологий.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Илья, как твой брат отреагировал на такую эксплуатацию его машины?)) По доброй воле на это пошел или не знал что масла нет? Ну а вообще прикольно если эти присадки будут так двигатель сохранять. Как ХАДО эта называлась, себе залью?

Серёга, это была не машина брата, это был мой первый автомобиль!

Наверное не "совсем без масла" а "на пониженом уровне". Достаточно в принципе стакана масла чтобы проехать 3000 км.

Выворачивали пробку, сливалось масло. До последней капли конечно не высасывали, но думаю это уже не "пониженный уровень", хотя.....

Это было 5 лет назад, и рискнул я на эту аферу именно из-за спора, в котором я был скептиком и не верил, что ревитализант может так восстановить двигатель, что трение будет минимальным.

Условия спора: заливаем в мой ВАЗ 1984 г.в. присадку, проезжаем 1000 км.
Потом сливаем масло и ездием 3000 км.
Если бы выиграл я и мой движок стуканул, то мы бы сняли с его свежего ВАЗа движок и переставили ко мне.
Но получилось наоборот и мне пришлось отваливать бабок, т.к. с машиной ничего не случилось!
Предугадывая вопросы о том, что стало с машиной потом - всё было в норме, я отъездил ещё около 30000 и продал её.

Так, что я верю конкретно в продукт XADO, т.к. сам испытал. А вот "Форсан" вполне может оказаться подделкой и лохотроном!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
гыгы))
по теме: и не надоедадет же им вешать лапшу людям.... могу продемонстрировать подобный фокус на своей машине, когда буду масло менять - обращайтесь)))

+1 к сожелению ещё такие дурочки есть которые хотят без капиталки сделать свой движок)))) хотя это все туфта!!! ну хоть масло поменяют))) а то некоторые и этого не делают)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
масло Хадо - на}{_й надо

технология Форсан - и ты извращенный эротоман
 
Верх Низ