Машина без масла в Саратове !

  • Автор темы avtoprofi
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Серёга, это была не машина брата, это был мой первый автомобиль!



Выворачивали пробку, сливалось масло. До последней капли конечно не высасывали, но думаю это уже не "пониженный уровень", хотя.....

Это было 5 лет назад, и рискнул я на эту аферу именно из-за спора, в котором я был скептиком и не верил, что ревитализант может так восстановить двигатель, что трение будет минимальным.

Условия спора: заливаем в мой ВАЗ 1984 г.в. присадку, проезжаем 1000 км.
Потом сливаем масло и ездием 3000 км.
Если бы выиграл я и мой движок стуканул, то мы бы сняли с его свежего ВАЗа движок и переставили ко мне.
Но получилось наоборот и мне пришлось отваливать бабок, т.к. с машиной ничего не случилось!
Предугадывая вопросы о том, что стало с машиной потом - всё было в норме, я отъездил ещё около 30000 и продал её.

Так, что я верю конкретно в продукт XADO, т.к. сам испытал. А вот "Форсан" вполне может оказаться подделкой и лохотроном!!!
у тебя есть второй шанс поставить его движок к себе :)
 
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
я лил себе эту присадку "форсан" в 9-ку. Без масла ездить не пробовал. Но однозначно сказать как эта присадка повлияла не могу. Порше на светофорах не уделывал, даже 9-ку с трудом получается, но машина уже не девочка, хз как бы она ездила если бы не присадка. Это моя первая машина, поэтому первые полгода я ее бедную ушатывал по незнанию. Мой вердикт: хуже не стало уже хорошо!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
юравалера....(О_о) а вот если бы не заливал..ка бы оно было? :) можеть лучче ;)
такая вата..эта ваша тема)))) лейте масло.....нормальное....
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 763
Реакции
698
Баллы
113
[
Условия спора: заливаем в мой ВАЗ 1984 г.в. присадку, проезжаем 1000 км.
Потом сливаем масло и ездием 3000 км.
Если бы выиграл я и мой движок стуканул, то мы бы сняли с его свежего ВАЗа движок и переставили ко мне.
Но получилось наоборот и мне пришлось отваливать бабок, т.к. с машиной ничего не случилось!
Предугадывая вопросы о том, что стало с машиной потом - всё было в норме, я отъездил ещё около 30000 и продал её.

Так, что я верю конкретно в продукт XADO, т.к. сам испытал. А вот "Форсан" вполне может оказаться подделкой и лохотроном!!!/QUOTE]
а я в вашем случае нассал бы в движок,и был в выигрыше!
 
Fuck'T

Fuck'T

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Слышал про такое чудо, но попробовав герметик для глушителя и поняв что это полное г... что-то как то скептически к этому делу отношусь)
 
S

Stealth™

Guest
Да ездит, ездит оно без масла.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня случайно застал момент,когда в машину для презентации "Форсан'а" заливали это чудо)))10-ка с 90-м регионом,типа в обвесе,вся в наклейках)))Сразу видно,что машина сама ездит,но ездит ли она БЕЗ масла-я хз))))Кстати они залили пол-флакона и поехали на место показухи.На вопрос устника к участнику презентации:"Ты все залил?"Ответ:"Половину.Остальное потом."))))
 
Y

Yujen

Guest
Сегодня случайно застал момент,когда в машину для презентации "Форсан'а" заливали это чудо)))10-ка с 90-м регионом,типа в обвесе,вся в наклейках)))Сразу видно,что машина сама ездит,но ездит ли она БЕЗ масла-я хз))))Кстати они залили пол-флакона и поехали на место показухи.На вопрос устника к участнику презентации:"Ты все залил?"Ответ:"Половину.Остальное потом."))))
сам боится :) но льет
кстати а ты не видел, может у него в багажнике второй двиг лежит? на котором он действительно ездит
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А поездить на вашем автомобиле без масла дадуд? ну хотя бы километров 5. А потом инструментально заценить состояние движка?
Ну в ЗР был эксперимент .показывающий что любой двигатель может пройти без масла километров 60-70 ,если не перегружать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А к то сказал. что я его не буду перегружать? Тут вопрос такой6 сколько сейчас стоит Эвакуатор по городу и сколько стоит чудо-насадка? Эвакуатор дает 100% гарантию. А насадка?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А к то сказал. что я его не буду перегружать? Тут вопрос такой6 сколько сейчас стоит Эвакуатор по городу и сколько стоит чудо-насадка? Эвакуатор дает 100% гарантию. А насадка?
Насадка говоришь :lol:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Что за чудо насадка? На куй штоли?:864f19208ef4124a19e
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А что, была показуха насадки вчера? Кому понравилось, кто остался недоволен, не стесняемся, делимся впечатлениями!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
сам боится :) но льет
кстати а ты не видел, может у него в багажнике второй двиг лежит? на котором он действительно ездит

:a8e6cd7183adb9a51c1
Не видел.НО!!!Они уехали с крытым прицепом:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ