Маскированый мат

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
все как я и думал((:)sad:

Возможно, Евгений, под словом корень Вы имели ввиду происхождение слов. Если оно и разное, то что с того? Вы настаиваете, что это мат скрытый?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Помимо нарушений с баллами, существуют предупреждения без наказания - именно такая санкция применяется к новчикам.
О, значит я новичек :)))) раз меня второй раз предупреждают без баллов :)))
Только вот не пойму. "Нах" это что мат? На хрен если точнее. Хрен - такой овощ, если кто не в курсе.
"Бл@" это чё тоже чтоль мат? Да нихрена, это резина БЛ-85 которая полное Г-но. Вот типа и возмущаюсь так БЛ-85 блин нах :))))):crazy:
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Прошу прощения за своё мнение у людей, которых уважаю на форуме

Лично моё мнение, что форум должен доставлять удовольствие, но с такими жесткими правилами, когда ни вздохнуть, ни пернуть сильно напрягаешься. То орфография подкачала, то "красочно" выразиться не дадут...
 
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
О, значит я новичек :)))) раз меня второй раз предупреждают без баллов :)))
Только вот не пойму. "Нах" это что мат? На хрен если точнее. Хрен - такой овощ, если кто не в курсе.
"Бл@" это чё тоже чтоль мат? Да нихрена, это резина БЛ-85 которая полное Г-но. Вот типа и возмущаюсь так БЛ-85 блин нах :))))):crazy:
испытываешь судьбу? )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лично моё мнение, что форум должен доставлять удовольствие, но с такими жесткими правилами, когда ни вздохнуть, ни пернуть сильно напрягаешься. То орфография подкачала, то "красочно" выразиться не дадут...

Вполне разумно. Но удовольствие должно быть не только от написания, а и от чтения этой писанины другими. А вот насчет красочных выражений, как раз и идет обсуждение.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да ну наx## этот мат! :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нормально так. Эту вот демонстрацию, как расценить? Как нормальное обсуждение? Эти крутые уже достали! А потом еще пишут жалобы, что их администрация обижает.
 
A

ash

Guest
Нормально так. Эту вот демонстрацию, как расценить? Как нормальное обсуждение? Эти крутые уже достали! А потом еще пишут жалобы, что их администрация обижает.
рид онли?
хватит мож матом писАть - читать то не особо приятно. В живом общении мата чтоль мало? К томуж им надо не ругаться - на нем надо разговаривать - а это мастерство.
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Да не можно и без мата обходится.И так на работе Наматерисси у самого уши вянут.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А "рабиндранат тагор" - это мат? А ведь на "*б твою мать" похоже.... И вааще, что такое мат? Это русский язык! Когда эти слова вовремя и к месту, их просто не заметно...
 
A

ash

Guest
А "рабиндранат тагор" - это мат? А ведь на "*б твою мать" похоже....
чем?
И вааще, что такое мат?

вот определение.
Мат (матерщи́на, ма́терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Согласно общепринятой морали, публичное употребление мата может расцениваться как хулиганство. Однако в настоящее время употребление мата не редкость во всех слоях и половозрастных группах общества. В современной литературе он также широко распространен. Известны и более ранние случаи употребления (в виде «ребусов» с многоточиями) мата в литературе, в частности, в произведениях классических авторов: Пушкина, Маяковского и др. Замысловатая и забористая матерная ругань называется трёхэтажным матом, или, например, частная разновидность: большой и малый шлюпочный загиб.

ЗЫ гляньте здесь раздел Основные лексические единицы - там даж с образцами произношения!!!!!! А в Этимологии много нового узнал ! :b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А попробуйте громко по слогам прочитать "рабиндранат".... Ну как? Похоже на ругательство?
Вот-вот...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тогда уж нжно писать типа: Your Bunny Wrote. ©
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
дааааа! прочитал я это всё.... эволюция на лицо!!! раньше мат использовали для связки слов! а теперь и мысли без мата не вяжутся! так мы ваще "правильный" русский забудем!

ЗЫ: кстати! очень не приятно слушать, когда пара юнцов в людном месте использую слова для связки мата!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Тогда уж нжно писать типа: Your Bunny Wrote. ©
Да! Или: эти double job'ы...
дааааа! прочитал я это всё.... эволюция на лицо!!! раньше мат использовали для связки слов! а теперь и мысли без мата не вяжутся! так мы ваще "правильный" русский забудем!

ЗЫ: кстати! очень не приятно слушать, когда пара юнцов в людном месте использую слова для связки мата!
Так они не умеют пользоваться матом! В умелых устах мат звучит как музыка!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я лично не против завуалированного мата, однако есть, конечно же, критерии по ситуации, сама правлю только чисто русско написанный мат, ибо это нарушение.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Лично моё мнение, что форум должен доставлять удовольствие, но с такими жесткими правилами, когда ни вздохнуть, ни пернуть сильно напрягаешься. То орфография подкачала, то "красочно" выразиться не дадут...

Орфография вот лично мной правится вообще молча, потому что многие сообщения просто трудночитаемы
 
Верх Низ