Маскированый мат

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
О, значит я новичек :)))) раз меня второй раз предупреждают без баллов :)))
Только вот не пойму. "Нах" это что мат? На хрен если точнее. Хрен - такой овощ, если кто не в курсе.
"Бл@" это чё тоже чтоль мат? Да нихрена, это резина БЛ-85 которая полное Г-но. Вот типа и возмущаюсь так БЛ-85 блин нах :))))):crazy:

Да анекдот такой есть :) Бляха муха. (это не мат, бляха на ремне :) )
И вообще где сисьге? :hle:

Редиска ты
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 275
Реакции
6 310
Баллы
113
Интересно как то получается,автора забаннили а слово не стерли...

Вот, золотые слова. Бан выдали, а метерные слова остались. Ну типа наказать наказали, и больше не надо. Классная система поддержания порядка.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Тема была создана из за моего предупреждения (без балла!) автору топика за завуалированный мат. В личке объяснила свою позицию. Кстати, Маззай за это же слово поставил другому пользователю балл. И у пользователя не возникло вопросов. Вопрос в субъективном восприятии каждого человека.
А лепить теперь в этой теме скрытый мат назло - ИМХО, детство.....

Мазай это вообще отдельная тема, он не идеал модератора. ИМХО, завуалированый мат, это в принципе не мат, хотя, все прекрасно понимают о чём речь. Но когда звучит дословно "ах ты пиdar gnojnyj ja mamu tvoju ipal i budu ipal" это конечно требует занесения. Предупреждения можно ставить бесконечно, а люди как вуалировали мат, так и будут вуалировать.
Это моё имхо, пусть и плохое.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Возможно, Евгений, под словом корень Вы имели ввиду происхождение слов. Если оно и разное, то что с того? Вы настаиваете, что это мат скрытый?

Я не Евгений, но по-моему, это самый что ни на есть скрытый мат, ибо словом "зашибись" вуалируют слово "зае....", как правило, не так ли?
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
О, значит я новичек :)))) раз меня второй раз предупреждают без баллов :)))
Только вот не пойму. "Нах" это что мат? На хрен если точнее. Хрен - такой овощ, если кто не в курсе.
"Бл@" это чё тоже чтоль мат? Да нихрена, это резина БЛ-85 которая полное Г-но. Вот типа и возмущаюсь так БЛ-85 блин нах :))))):crazy:

Есть такое слово в старорусском языке, оно звучит как ****я, оно означает черпак который висел на кадке с водой, черпак пользовали все кто хотел водицы испить, от слова ****я пошло слово ****ь, которое означает человека которым пользуется всяк желающий, не верите? Посмотрите словарь.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати говоря, в Польше не чураются слова еб@ться, короче, у них нет слова которое синоним этого, так и говорят на людях и в фильмах даже....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я не Евгений, но по-моему, это самый что ни на есть скрытый мат, ибо словом "зашибись" вуалируют слово "зае....", как правило, не так ли?

в данном контексте слово зашибись использовано как "отличная" в переносном смысле. однако, если администрация сочтет нужным убрать мне это из подписи - я уберу. без проблем. не считаю такие мелочи поводом для спора.
одно мне не понятно, когда Скорпион вынес Вам подобное предупреждение, вы почему - то не стали спорить
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
Интересно как то получается,автора забаннили а слово не стерли...
Так этож, сначала написали это слово, а уж потом к нему прибили забор. Так и тут, сначала оно, а потом уж тема образовалась.

Вспомнилось:
Три футболиста снявши буцци
они там с девками..... гуляют
и ничего они не знают
а дальше тренер не пускает

Графиню граф держал в узде
и бил ее он по..... субботам
он отбивал у ней охоту
к французской верховой езде...
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
в данном контексте слово зашибись использовано как "отличная" в переносном смысле. однако, если администрация сочтет нужным убрать мне это из подписи - я уберу. без проблем. одно мне не понятно, когда Скорпион вынес Вам подобное предупреждение, вы почему - то не стали спорить

после слова зашибись в скобках напиши, что имеешь ввиду, дабы народ понял что это не завуалированый мат.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=936252&postcount=11
Слово офеевшие в данном контексте наверное означает не офигевшие, которым вуалируют слово охyевшие ("ох игрек евшие"), а не то что вы подумали)?
Модераторы, следите за своим для начала контекстом, потом будете за другими.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
после слова зашибись в скобках напиши, что имеешь ввиду, дабы народ понял что это не завуалированый мат.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=936252&postcount=11
Слово офеевшие в данном контексте наверное означает не офигевшие, которым вуалируют слово охyевшие ("ох игрек евшие"), а не то что вы подумали)?
Модераторы, следите за своим для начала контекстом, потом будете за другими.


ого, изучаете все мои сообщение на форуме. подкоп, так сказать.....:pooh_lol: спасибо за пристальное внимание к моей персоне, мне приятно :)
Вы не ответили мне про Скорпиона.

а насчет офеевшие - ПРЕВЕД 777 и Азии. Гыгыгыы. Ох Лешка, ох негодяй :pooh_lol: Забанить нашего фея!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По теме: мат порой использую в завуалированной и не всегда форме. Видимо либо удачно выбираю момент, либо просто пишу в нестоль жестко модерируемых темах. Короче не было ни одного предупреждения у меня за всё время обитания на данном форуме.

Удалённые мои посты, вырезались по причине флуда. Я претензий по цензуре на форуме на данный момент не имею и по удаленым постам на 90% тозже.

Мало того, в общем, могу отметить некоторую правильную(имхо) лояльность со стороны модераторов(особенно т.н. "старой гвардии"), т.к. все мы люди и буквоедство и создаваемые им жесткие рамки, в любой форме, не несёт конструктивизма при общении.

Вот такое имхо.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
ого, изучаете все мои сообщение на форуме. подкоп, так сказать.....:pooh_lol: спасибо за пристальное внимание к моей персоне, мне приятно :)
Вы не ответили мне про Скорпиона.

а начет офеевшие - ПРЕВЕД 777 и Азии. Гыгыгыы. Ох Лешка, ох негодяй :pooh_lol: Забанить нашего фея!

Вовсе нет, первая попавшаяся тема форума, про смайлы, дала повод. А что там про Скорпиона-то?
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
По теме: мат порой использую в завуалированной и не всегда форме. Видимо либо удачно выбираю момент, либо просто пишу в нестоль жестко модерируемых темах. Короче не было ни одного предупреждения у меня за всё время обитания на данном форуме.

Удалённые мои посты, вырезались по причине флуда. Я претензий по цензуре на форуме на данный момент не имею и по удаленым постам на 90% тозже.

Мало того, в общем, могу отметить некоторую правильную(имхо) лояльность со стороны модераторов(особенно т.н. "старой гвардии"), т.к. все мы люди и буквоедство и создаваемые им жесткие рамки, в любой форме, не несёт конструктивизма при общении.

Вот такое имхо.
Да я тоже какбэ не имею, однако, я на 20 месяцев раньше freya13 зарегистрирован на форуме, очевидно что старше её, хотя она себе льстит выдавая себя за старуху о 90 годах, но делает робкие попытки направить меня на путь истиный)) В принципе это похвально)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вовсе нет, первая попавшаяся тема форума, про смайлы, дала повод. А что там про Скорпиона-то?

Странно, конечно, что первая попавшаяся тема форума - в которой писали 10 дней назад. ну да ладно.
про скорпиона вопрос - почему Вы не стали поднимать такой вопрос, когда он вынес Вам аналогичное предупреждение?
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А если я себе аватар сбацаю в виде эрегированого фаллоса, меня попросят его удалить? Хотя нет, его иногда будет женщина ртом закрывать, но иногда будет и открывать. Вы поняли к чему я клоню? Правильно, к сиське...
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Странно, конечно, что первая попавшаяся тема форума - в которой писали 10 дней назад. ну да ладно.
про скорпиона вопрос - почему Вы не стали поднимать такой вопрос, когда он вынес Вам аналогичное предупреждение?

Да какбэ темо располагается в этом же разделе, но чуть пониже, вот я и тыкнул по ней, а там завуалированый мат, за который наверняка никто предупреждение не закатал.
Про Скорпиона, ну времени не было дискутировать с ним, или ленилсо, не помню отчётливо.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да я тоже какбэ не имею, однако, я на 20 месяцев раньше freya13 зарегистрирован на форуме, очевидно что старше её, хотя она себе льстит выдавая себя за старуху о 90 годах, но делает робкие попытки направить меня на путь истиный)) В принципе это похвально)))
Сергей, мош она просто неравнодушна к табе?))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А если я себе аватар сбацаю в виде эрегированого фаллоса, меня попросят его удалить?
Странно, что мой аватар не вызывал у вас год возмущения, я теперь вот вызвал.
Предлагаю выложить вам в эту тему все подписи с похабными анекдотами, все эротические аватары и пр. В основном у людей мой аватар вызывал улыбку и был возвращен на место после просьб некоторых.

В общем, я думала, Вы попросили поучаствовать меня в этом разговоре для какой то конструктивной беседы. Я ошиблась. Извините, за сим удаляюсь из этой беседы, ибо вовсе не собираюсь участвовать в провокационных разговорах. На вопросы по существу Вы , к сожалению, не отвечаете.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Странно, что мой аватар не вызывал у вас год возмущения, я теперь вот вызвал.
Я не возмущаюсь, а банально вопрошаю, попросят ли меня убрать такой аватар, или разрешат оставить, вдруг он кому-то понравится??
Ни у кого слово йух не вызвало возмущения, а вот у Вас почему-то вызвало.
 
Верх Низ