Маскируюсь под планктон, чтобы нормально зарабатывать

P

pin-5

Guest
Никто никому ничего не должен ;)
А вот ты жаждешь какой то неземной любви и отношений, не прикладывая к этому никаких усилий.
Ведь ты же мужчина, и уже по этому лишь, все должны лежать у твоих ног ;)
в каком месте моих изречений ты это увидел?
 
P

pin-5

Guest
значит не так поняли.
если мне все должны, то че это никто не платит по долгам?
да и почему не просил ни разу?
ладно, ушли мы от темы.
пойду планктонными делами займусь, пока банк не закрылся :smile:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Повелся на провокацию, выложил. Теперь превед, замучают.
 
P

pin-5

Guest
живой пример непрофессионалов или просто ленивых работников! прихожу в пенсионный фонд, говорю что первый раз в первый класс. куда чего платить?
малчык с похмела накорябал на листочке цифирки и отправил платить!
прихожу платить, встаю в очередь, в сбербанках сейчас очередь идет по квиточкам. у меня - "платежи" А92.
на табло приглашают все время буковки кроме А. девочка подходит к администратору и спрашивает, а у меня все правильно? меня не вызывают чё то...
та отвечает - ждите, вас вызовут. все правильно у вас. (у девочки А 90)
ждем еще 15 минут. заходит мужик и сразу к администратору - мне надо заплатить госпошлину!
та выдает - а у нас программа во всех отделениях полетела, мы с утра платежи не можем принимать!!!
какого хрена она велела ждать когда вызовут по платежам если их не принимают с утра??
ушел
суббота. очередь. подхожу к кассиру. она - а где номер учетный в ПФР?
понедельник. тот же мальчик в ПФ на вопрос - какого хрена, вы мне до сих пор письмо не прислали с номером учетным?? и почему в прошлый раз не дал? ты че здесь вообще сидишь?
сразу же перевел стрелки на Налоговиков - вы же зарегистрировались 14декабря, а они нам данные предоставили 21 декабря!!
снова вопрос - так вам предоставили 2 месяца назад данные. какого ты здесь вообще сидишь делаешь??
пени ты что ль за меня заплатишь теперь?
- вы заплатите платежи, а пенни мы потом пересчитаем! (т.е. я еще раз к нему и в банк буду должен съездить!)

где специалисты? где желание рости? вот вам пример "желающих" работать и тех кто им не дает профессионально рости.
такие тормоза кругом! и никакие связи не помогут им стать специалистами без которых "как без рук"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
живой пример непрофессионалов или просто ленивых работников! прихожу в пенсионный фонд
ПФ это вообще целая песня !

где специалисты? где желание рости? вот вам пример "желающих" работать и тех кто им не дает профессионально рости.
такие тормоза кругом!
Что ж ты тогда запоешь, когда отчетность в ПФ сдавать будешь ;)

такие тормоза кругом!
Зачем им расти, з\п грошовые, стимулов нет никаких.

прихожу платить, встаю в очередь, в сбербанках сейчас очередь идет по квиточкам.
Надо было просто в другой банк идти, не в сбер, там толпы .
 
P

pin-5

Guest
Что ж ты тогда запоешь, когда отчетность в ПФ сдавать будешь ;)


Зачем им расти, з\п грошовые, стимулов нет никаких.


Надо было просто в другой банк идти, не в сбер, там толпы .
в налоговую уже сдавал, пришел отдал 2 бумажки, забрал 1 бумажку, ушел. 2 минуты
я зачем то рос когда у меня на стройке 6900 зарплата была. а у моих подчиненных пенсионеров 7900была, а у каменщиков 25-30тыс
у меня сбер через дорогу. в других комиссия еще плюс космическая.
как мне понравилось в Эконобанке, когда я машину ставил на учет первую. платеж - 50руб, комиссия банка - 60 руб. все официально
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
pin-5, - Ваш юношеский максимализм с годами уйдёт.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ты пойми, наивный ты мальчик, тебе тридцатник уже, женщине детей от тебя рожать и кормить их, обувать, одевать и образование давать. И если ты не в состоянии ей помогать в этом, то нафига ты иакой непьющий, некурящий нужен-то?
+ много. Это жизнь)
Как у тебя все в кучу намешано :(
+1
Никто никому ничего не должен ;)
А вот ты жаждешь какой то неземной любви и отношений, не прикладывая к этому никаких усилий.
Ведь ты же мужчина, и уже по этому лишь, все должны лежать у твоих ног ;)
А разве не подавляющее большинство мужчин так считает? (это так, в порядке флуда)
нихрена себе "юношеский" на четвёртом десятке....
У некоторых всю жизнь "деццтво" в одном месте поигрывает)
 
P

pin-5

Guest
pin-5, - Ваш юношеский максимализм с годами уйдёт.
я привык делать свою работу в полном объеме и качественно. и после работы задерживался не раз. прихожу всегда на 5-10 минут раньше на работу. я не один такой, еще начальник и мой подчиненный так же приучены. остальные... разбалованные. могут и на час опоздать
причем тут максимализм?
кругом бардак и всех это устраивает почему то. у нас нормой становится - небольшие неточности в документах. а ты попадаешь на время личное чтоб их переделывать и деньги.
это не нормально
а людей бить - негуманно! хотя получил бы вечно тупящий сотрудник раза 3 по голове своей, хотя бы подзатыльник. или работать бы начал или освободил место для внимательного и толкового

+ много. Это жизнь)

+1

У некоторых всю жизнь "деццтво" в одном месте поигрывает)
че плюсует, сама не знает.
у мужчин оно всю жизнь играет в том самом месте
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
че плюсует, сама не знает.
у мужчин оно всю жизнь играет в том самом месте
Я вполне владею техникой чтения, чтобы понимать посты, которые плюсую. Уж поверь)))) Играть-то играет, только у всех по-разному. У некоторых инфантильность прям отторжение вызывает и тотальное неприятие.
 
P

pin-5

Guest
Я вполне владею техникой чтения, чтобы понимать посты, которые плюсую. Уж поверь)))) Играть-то играет, только у всех по-разному. У некоторых инфантильность прям отторжение вызывает и тотальное неприятие.
по смыслу надо плюсовать, а не по постам
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
pin-5, иногда здесь намекаю некоторым, что их гиперактивность следствие психических отклонений. Ничего личного - но всё же нормальные люди имеют противоположные цели и мотивы в своём поведение. Всё же не стоит делать из себя киборга, здоровье то оно в Вашем возрасте уже даёт о себе знать. Кому Вы будете нужны в случаи чего.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Верх Низ