Масла нет, в двигателе только бензин - что это может быть?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
OP
А

Атаман

Guest
вот!!!! я тоже самое понял сегодня про дым (его уже нет!!!!) и про температуру - я ее до 80 и разогреваю!
Спасибо,Гомер! ты вселил в меня уверенность! продавать передумал - теперь-то уж точно - мелочи остались))) так что мы команда!!!
P/S а я если что всю Радугу задымлять буду)))) но это шутка! спасибо!!!
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Спроси у СВР он возьмется тебе карбюратор с зажиганием настроить? Если да, то езжай к нему, машину после настройки не узнаешь))) А ежели будешь делать в другом месте, смотри чтобы по прибору на CO, CH выставляли, "специалистов" которые на глаз и на слух регулируют шли лесом.
 
OP
А

Атаман

Guest
ок! мы уже говорили)) как научусь получше ездить к нему направлюсь)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ромео, ставь машину на сухой асфальт и всегда, как подходишь, перед тем, как садиться и заводить - заглядывай спереди под нее, в смысле наличие подтеков.
А с карбюратором не тяни.
 
OP
А

Атаман

Guest
Так и делаю, всегда как сам начал все менять смотрю течет ли что или нет - разогреваю, еще раз смотрю, с карбом и не думаю тянуть - во вторник получка, сразу им займусь
 
OP
А

Атаман

Guest
еще

Залил пять литров. Раз восемь прогревал и проехался по дворам км два максимум. Все пропало... Бензонсос исправный - новый поставил, масло поменял, ниоткуда ничего не течет... разве что из глушителя - но это вроде конденсат... что за фигня? может, карбюратор
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Таврия-воды !!!! Где у нас есть СТО чисто по Тавриям , человек интересуется ????
 
Верх Низ