Масла нет, в двигателе только бензин - что это может быть?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
все уже нормально, заводится, работает, бензин качает в нужном направлении - я изначально все правильно сделал, просто бенз закончился невовремя))

Да я понял, просто шучу ;)

Удачи в ремонте ))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48

))))))
Модераторы, может тему в "Юмор" снести, а то полная иллюстрация к Задорнову выходит, хтя Рома не одинок в этом "счастье", знакомая наняла себе выпускниц в рамках федеральной программы, честно, я в шоке : в компе с помощью инета умеют только лазить по социальным сетям и не могут найти ничего по работе, в общем полный ренессанс "Homo sovetikus"... а-ля к/ф "Служебный роман" Кстати, вот описание подобного http://voffka.com/archives/2010/10/11/063702.html - идеальные овощи.
Рома, ну полно есть техдокументации по машинам в инете, и бумажные книжки есть в продаже, надо только немного пошевелиться и доехать до книжного магазина.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не все же рождаются и сразу узнают устройство автомобиля (за ислючением свр:D)!
Эх и точно подметил . Только не только автомобиля ))))))) еще много всего . Да и вообще СВР -это исключение особенное ))))))


а лучшее скачай из интернета книгу по ремонту таврий (с картинками)!
И это дельное предложение , тем более в инете найти можно все буквально .
Да, и поставь аватарку! а то скучный какой-то у тебя профиль!
И опять с тобой согласен , и аваторку надо бросскую поставить - запоминающуюся ))))
Модераторы, может тему в "Юмор" снести
Не надо , лично я туда редко заглядываю , а в автомобильном разделе должно что -то быть экстраардинарное .

Ромео, не пропадай - ты интерессный юноша )))))) (не в обиду сказано ) такая в тебе завидная наивность вложена . простота и неагрессивность , что парой удивляешься , как ты еще ни кого не послал за приколы ????
Так что , читай литературу , и практикуйся , со временем ты всех приколистов сможешь засунуть за пояс , тенденция и настойчивость твоя на то указывает . А если уж кто на тебя наезжать будет , мы его быстренько осадим .
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А потом догоним и еще раз осадим!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
мы его быстренько осадим .

А потом догоним и еще раз осадим!
+моногомильён! Вообще СВР правильно сказал, ты необидчивый и мне это в тебе нравиться!
З.Ы. я сам такой, и сам с нуля начинал, сейчас передний привод знаю почти в идеале! Иногда прихожу к смекалке и изворотливости, как я тебе уже говорил приспосабливал на тавру задние тормозные цилиндры от 09 и колодки от ОКИ! Самое главное что бы было желание учиться и познавать (что у тебя есть, ты мог с легкостью ко мне приехать и мы бы вместе всё сделали, а нет ты решил сам всё делать и это правильно) и чтобы руки расли из плеч!!!

Удачи в начинаниях!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Молодец ты, но только мурзилку скачай и изучай ))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
+моногомильён! Вообще СВР правильно сказал, ты необидчивый и мне это в тебе нравиться!
З.Ы. я сам такой, и сам с нуля начинал, сейчас передний привод знаю почти в идеале! Иногда прихожу к смекалке и изворотливости, как я тебе уже говорил приспосабливал на тавру задние тормозные цилиндры от 09 и колодки от ОКИ!

Удачи в начинаниях!
А разве есть в природе задние тормозные цилиндры 2109&? Тама колесные тормозные цилиндры 2105 всю жизнь стоят сзади))) Когда устанавливали, хотя бы чисто из любопытства код на детальках посмотрели)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А разве есть в природе задние тормозные цилиндры 2109&? Тама колесные тормозные цилиндры 2105 всю жизнь стоят сзади))) Когда устанавливали, хотя бы чисто из любопытства код на детальках посмотрели)))

Так gomer написал , что поставил от девятки , он же не написал что тормозные рабочие цилиндры ваз 2109
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А 2109, потому как с сеседской "девятки" позаимствовали?)))
 
OP
А

Атаман

Guest
спасибо, Гомер и СВР! уверенность есть, думаю, все сделаю) тосол поменял вчера, но мероприятие по замене масла сорвалось из-за ливня((( сегодня как с работы приду заменю, а так да - я просто люблю понимать, что делаю и делать сам - 1. не люблю напрягать людей (когда это приходится делать, всегда испытываю стыд((( ) а кроме того не люблю делать то, чего не понимаю, поэтому стараюсь вникнуть порой до смешных многим мелочей))) еще раз говорю, до недавнего времени ни авто, ни двигателями не интересовался... но думаю, этот пробел уже скоро ликвидирую.
ЗЫ: мануал скачал, половину уже прочел, так что многих "наивных" вопросов уже не возникнет) всем отозвавшимся спасибо и удачи по жизни!
 
OP
А

Атаман

Guest
не продаю уже... или пока ... не знаю, как лучше сказать - просто достало то, что масло меняю уже вторую неделю... вот все сделал а это не получается хоть тресни... главный стопор - не откручивается пробка на картере... не поддается ничему - нашел ключ-квадрат на 9... а толку ноль... как приваренный... а еще как дурак залил пятиминутку а слить теперь не могу(((
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
не продаю уже... или пока ... не знаю, как лучше сказать - просто достало то, что масло меняю уже вторую неделю... вот все сделал а это не получается хоть тресни... главный стопор - не откручивается пробка на картере... не поддается ничему - нашел ключ-квадрат на 9... а толку ноль... как приваренный... а еще как дурак залил пятиминутку а слить теперь не могу(((

не откручивается пробка - меняй поддон картера!!! Или собираешься заниматься таким сексом каждый раз при смене масла???
 
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
не откручивается пробка - меняй поддон картера епта!!! Или собираешься заниматься таким сексом каждый раз при смене масла???

Или не мучайся и замени в любом пункте замены, цена вопроса - копейки. Через верх все сделают, пробка пусть себе живет.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Или не мучайся и замени в любом пункте замены, цена вопроса - копейки. Через верх все сделают, пробка пусть себе живет.

поддерживаю...отсосут как надо:) экспресс-замена как раз для тех авто, у которых пробка не откручивается!!!
 
Верх Низ