Масла нет, в двигателе только бензин - что это может быть?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
OP
А

Атаман

Guest
вопрос - как понять, правильно ли я повернул верхнюю сферу бензонасоса - я усанавливаю на нее от ваз2108 - там пришлось крышку бензонасоса пересавлять...? и еще: закончился бензин, до заправки не доеду - во что его могут залить на заправке если железной канистры нет?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
иногда наливают и в пластик, но только очень редко!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Без доп вопросов не обошлось :) Бенз нальют только в канистру жестяную )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
закончился бензин, до заправки не доеду - во что его могут залить на заправке если железной канистры нет?
Следующая тема будет "А что означают цифры 80, 92, 95 на железных ящиках со шлангами на АЗС?"...
 
OP
А

Атаман

Guest
мне налили в пластик - когда буду переливать в бензобак взроваться или загореться машина может?
бенз в пласике сейчас у меня в комнате стоит - чем это чревато?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
мне налили в пластик - когда буду переливать в бензобак взроваться или загореться машина может?
бенз в пласике сейчас у меня в комнате стоит - чем это чревато?
Остались еще желающие советы давать?
 
OP
А

Атаман

Guest
не взорвался((( машина, правда, тоже только пукает, а не заводится... в чем дело?! аккумулятор заряжен вроде, потери тока нет, бензин есть, бензонасос новый поставил - в чем дело? стартер крутит, а дельше ничего - что это... как будто искра зажигания пропала... что ли?
может, я опоздал с заменой тосола? что могло быть не так? может, толкатель не доходит как-то до механизма бензонасоса?
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
не взорвался((( машина, правда, тоже только пукает, а не заводится... в чем дело?! аккумулятор заряжен вроде, потери тока нет, бензин есть, бензонасос новый поставил - в чем дело? стартер крутит, а дельше ничего - что это... как будто искра зажигания пропала... что ли?
может, я опоздал с заменой тосола? что могло быть не так?
у тебя друзей нет что ты нас тут веселишь??)))))) да ты мог залить свечи и тп
 
OP
А

Атаман

Guest
друзей нет... это вы правильно заметили - да все нормально уже - просто бензин не успел затечь в насос - вот и не заводилась, а собрал я все правильно - все заработало))) да, на автосаратове я познакомился с хорошими людьми - Гомером, Антонище, Твистом, Сэинтли, но не могу же я их звать к себе - в даль далекую ... поэтому советуюсь тут...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
А

Атаман

Guest
сам я мало что понимаю в устройстве двигателя, поэтом прошу умных людей помочь мне, дураку бесталанному... простите, если я Вас напрягаю... пожалуйста
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Что вы все на него ополчились!!!

Лёнь всё нормально! Не все же рождаются и сразу узнают устройство автомобиля (за ислючением свр:D)! Так что дерзай учи потихоньку а лучшее скачай из интернета книгу по ремонту таврий (с картинками)! Я скачал, меня часто она выручает, а если что тогда звони!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Да, и поставь аватарку! а то скучный какой-то у тебя профиль!
 
OP
А

Атаман

Guest
все уже нормально, заводится, работает, бензин качает в нужном направлении - я изначально все правильно сделал, просто бенз закончился невовремя))
 
Верх Низ