Мать сбросила своего сына с 14 этажа из-за плача

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я фшокенах!!! Во сколько денег вам обходится любимый доктор?
Ой, а он бесплатный. Написал много книг, доступных в интернете. Весьма известна его методика)))))

У вас было время страдать?
Не было, но страдания не требуют сидения на диване и посыпания головы пеплом))))
Боже мой,нет слов.сюда б не лезли бы уже
+мильон.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Реактивный психоз на фоне послеродовой депрессии скорее всего. Усыплять надо родных которые просмотрели.
+100
а при реактивном психозе все себя так ведут? А почему раньше таких диагнозов не было?
всегда такие диагнозы были, даже статья в УК специальная облегченная - убийство матерью новорожденного ребенка, ибо съезд крыши после родов медицинский факт!
А какие у нее симптомы? А то может была, а я и не знаю
да у вас вообще все по жизни идеально
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ой, а он бесплатный. Написал много книг, доступных в интернете. Весьма известна его методика)))))
ага)))и передачи его бесплатные .с удовольствие смотрю))))наверно один из не многих,который думает не только о малыше или его маме,а за семью в целом, хорошо должно быть и маме и папе и малышу)))его цитата "мама должна ночью не малыша гладить (успокаивать,укачивать и т.д.) а папу,что бы папа потом довольный пошел денег зарабатывать"ну эт я своими словами))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Боже мой,нет слов.сюда б не лезли бы уже
Давайте не будем говорить, что мне делать.

ага)))и передачи его бесплатные .с удовольствие смотрю))))наверно один из не многих,который думает не только о малыше или его маме,а за семью в целом, хорошо должно быть и маме и папе и малышу)))его цитата "мама должна ночью не малыша гладить (успокаивать,укачивать и т.д.) а папу,что бы папа потом довольный пошел денег зарабатывать"ну эт я своими словами))))
А Г.Малахов тож книжки пишет, передачи ведёт... Настой чабреца принимаете? Не надо искать причины в других/ом, надо искать их в себе. Если вам не хватает внимания со стороны окружающих, это ваши проблемы и не надо говорить, что это должно быть у всех.
ЗЫ "Если хилый, сразу в гроб..."(с)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Давайте не будем говорить, что мне делать.

А Г.Малахов тож книжки пишет, передачи ведёт... Настой чабреца принимаете? Не надо искать причины в других/ом, надо искать их в себе. Если вам не хватает внимания со стороны окружающих, это ваши проблемы и не надо говорить, что это должно быть у всех.
ЗЫ "Если хилый, сразу в гроб..."(с)
ппц,вы о чем?Малахов и Комаровский (детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий, ведёт передачу «Школа доктора Комаровского»(эт что б вы знали,судя по высказ и сравниниям,вы ни с ном ,ни духом).,вот так сравнение. ваще не в тему,мужчина идите мужские темы обсуждать,снизошли до женских тем,еще посоветуйте как рожать,кормить и какие трусы(пардоньте) носить
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Факт: у 5% женщин отсутствует материнский инстинкт. Но некоторые из них все-таки рожают...
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Бедная девушка, бедный малыш.
Не уверена, но кажется в Норвегии, к каждой такой семье на первые месяцы прикрепляется социальный работник для помощи маме,
а папа обязательно должен взять месяц отпуска на уход за новорожденным ребенком.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Комаровский (детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий, ведёт передачу «Школа доктора Комаровского»(эт что б вы знали,судя по высказ и сравниниям,вы ни с ном ,ни духом).,вот так сравнение. ваще не в тему,
Как бы Вам объяснить, чтоб не обидеть? Есть великий человек, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F8%E0%EB%FC,_%CB%E5%EE%ED%E8%E4_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7, он не делает себе имя книжками и педерачами...
Не очень давно, в одной из тем мы обсуждали то, что надо меньше правды искать в книжках и тренингах, а больше в жизни и опыте.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А вы давно в последний раз рожали, опытный вы наш?
Т.е. она 4-ре месяца как-то терпела своего ребёнка, а потом поняла что у неё это не получается....ну и выкинула его.
ЗЫ Спрошу у юристов. Если меня обидит человек, я пару месяцев буду ходить дуться, а потом пойду и зарежу его. Можно мне рассчитывать на признание "состояние аффекта"?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Т.е. она 4-ре месяца как-то терпела своего ребёнка, а потом поняла что у неё это не получается....ну и выкинула его.
ЗЫ Спрошу у юристов. Если меня обидит человек, я пару месяцев буду ходить дуться, а потом пойду и зарежу его. Можно мне рассчитывать на признание "состояние аффекта"?

Ты, кмк, немного путаешь... они её поступок депрессией не оправдывают, они его объясняют. Потому как, когдя я только услышала про это, долго не могла понять почему... зачем же она сделала. После прочтения про эту депрессию я поняла причину, хотя она её совсем, кончено, не оправдывает.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Т.е. она 4-ре месяца как-то терпела своего ребёнка, а потом поняла что у неё это не получается....ну и выкинула его.
ЗЫ Спрошу у юристов. Если меня обидит человек, я пару месяцев буду ходить дуться, а потом пойду и зарежу его. Можно мне рассчитывать на признание "состояние аффекта"?

Вы зачем бредите? Скучно? А вроде мужик не глупый...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
они его объясняют.
Я понял, что они его объясняют. Мне интересно. Если есть объяснение её поступку, значит она может рассчитывать на снисхождение суда? Мож она с мужиком, от которого ребёнок, погавкалась, а ребёногк крайним оказался.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, не будем .... просто объясните, почему она спать легла? Ни рыдать, ни в гости, ни вешаться...
ну вот как вас не обидеть?:prankster2:вы такое ощущение,верхушки тем почитали и тут решили резко поумничать идите к юристам по умничаете ,а мы посмотрим. Вы что реально думаете,что эта мама ни о чем не сожалеет,что не было у нее помутнения разума?????а вы уверены,что она не пробовала потом повеситься или ч,что то еще сделать, скажите как можно карать,рассуждать,когда рядом даже не стоял даже с отдаленной ситуацией,мы говорим про постродовой этот синдром, женщины в роддоме в таком шоке некотрые,они отказываются от ребенка,а потом через время не понимают,что это было. Вот причем ваше высказывание выше хз,как раз люди тут пишут,которые как раз на себе,на жизненном опыте ,что то испытали. И не злите меня в мой праздник:):prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я понял, что они его объясняют. Мне интересно. Если есть объяснение её поступку, значит она может рассчитывать на снисхождение суда? Мож она с мужиком, от которого ребёнок, погавкалась, а ребёногк крайним оказался.

Она может расчитывать на срок в психушке.
 
Верх Низ