Матиз. Зачем такое снисходительно-негативное отношение к авто?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А я не люблю цвета у Матизов, просто не переношу (ярко желтый, ярко зеленый, фиолетовый и т.п.).
Мне не нравится, когда мою машину называют Матизом, потому что у меня другая машина! и бесит вопрос - "А почему Spark, а не Матиз" (даже мент один раз остановил чтобы спросить).

У меня тоже малолитражка ( а ещё я блондинка :)), но я не чувствую себя ущербной на дороге и не могу сказать что меня постоянно "щемят" (придурки не в счет). Это зависит от восприятия себя и своей машины.
Я не езжу между рядов, я нормально паркуюсь, в моей машине нет кучи плюшевых игрушек и она черного цвета )

Я очень люблю свою машину и она меня устраивает, но когда у меня будет возможность купить себе ЖИП - я его куплю )
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
наберите на 60 комплектации - кондишн, гур, электропакет, т.п. и сравните.

НУ и матиз то лучше в итоге,кондей гидрик,и прочие прелести...это и требовылось доказать...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
мне иногда кажется что ТС данной темы, беспокоит еще бОльшее количество проблем чем Вы щас написали, и куда более глобальных )))

вот и пытаюсь понять в чем глобальная проблема отношения к матизам. отдельные мнения отдельных людей ясны. что беспокоит самого ТС не ясно

вкусовщина? мне не нравятся БМВ, не могу объяснить почему. это видимо не означает да что бмв плох? и не делает меня дауном, который к примеру выиграв это авто в лотерейку выкинул бы его на свалку )))))

так а тут то что не так - матиз и матиз

Ну да, вот тоже животрепещущая тема http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?146581-Почему-у-нас-такое-пренебрежение-к-копейкам
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
врёшь....тебе диффчёнки не дают, но это не даёт тебе права щемить матизы на дороге....
встречаются 2 приятеля
- ты что такой грусный
- да я ссусь в кровать и из-за этого чувствую себя неловко
- я знаю одого доктора, он вылечит

через несколько дней опять встретились
- ну как, доктор тебя вылечил? я смотрю ты весёлый
- вылечил
- это хорошо, ты теперь не ссышься
- да не, ссусь как и прежде, но теперь я этим ГОРЖУСЬ!!!
(с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я пытался, ты не даешься...
Я не только тебе... Я вообще мужикам не даюсь...
А вот Сашка заходит... Уже есть прогресс.
А вот что Сашка даётся, я даже удивлён... :blink:
экспериментируй с приманками.
Бестолку... :no:
 
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Если позволите, добавлю свои 3 копейки.
Сам езжу на машине, которая ненамного больше матиза, при этом еще и 3х дверной. Еще ни разу никто не щемил, не выражал пренебрежения и.т.д.
Хотел бы я машину побольше - ДА хотел бы, например Туарег! Просто реально неудобно возить жену, ребенка, тещу и коляску сразу)
 
Верх Низ