Матиз. Зачем такое снисходительно-негативное отношение к авто?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
да причем тут пробка?? я вам про парковку говорю.
про пробку я вам ничего не говорил - в пробке все стоят одинаково (пока я еду мимо всех на скутере).
А парковка - личное дело каждого, если не мешает остальным.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
но когда то вы должны позврослеть..
Ну. я-то может и повзрослею, а вот применительно к Саше - даже постареть уже не получиццо...
А что, кстати, с возрастом - увеличиваиццо? :blink:
 
P

painter

Guest
А парковка - личное дело каждого, если не мешает остальным.....
вы ушли от вопроса.
возьмите одинаково хороших водителей, один на здоровом гробе, другой на компактном автомобиле, и сравните их возможности в городской езде по саратову.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...в чем собственно проблема то )
В Тунисе - революция. В Сомали - пираты. В Венгрии - наводнение. В Петропавловске-Камчатском - полночь...

Других проблем нет.
 
W

welcomeinside

Guest
Пацаны на районе засмеют, когда дяденька под 100кг будет вылазить из матизки)
106 кг. За рулем осознанно выбранного матиза 1,7 года.
вообще мадамов в последний год на матыгах мало-мало вижу, все больше непредставительные (ну небритые, не причесанные) мужЫки... :lol:
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
вы ушли от вопроса.
возьмите одинаково хороших водителей, один на здоровом гробе, другой на компактном автомобиле, и сравните их возможности в городской езде по саратову.
Повторюсь: теже яйца только в профиль!
из-за пробок разница нивелируется...........
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Купить чтоль черный матиз?))) правда смешно будет когда я буду из него вылазить))
а ты не вылазий. просто живи внутри. для одного там места достаточно. даже для двоих :) главное тонировку в хлам по кругу :))))
а если уж приспичит вылезти, так заедешь в подъезд и у квартиры выйдешь :)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
106 кг. За рулем осознанно выбранного матиза 1,7 года.
вообще мадамов в последний год на матыгах мало-мало вижу, все больше непредставительные (ну небритые, не причесанные) мужЫки... :lol:

Значит скоро будем вдвоем ломать стереотипы)) хочется взять литровый, но убивают эти молдинги колхозные
Да и по трассе носиться будет немного неуютно(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В Тунисе - революция. В Сомали - пираты. В Венгрии - наводнение. В Петропавловске-Камчатском - полночь...

Других проблем нет.

мне иногда кажется что ТС данной темы, беспокоит еще бОльшее количество проблем чем Вы щас написали, и куда более глобальных )))

вот и пытаюсь понять в чем глобальная проблема отношения к матизам. отдельные мнения отдельных людей ясны. что беспокоит самого ТС не ясно

вкусовщина? мне не нравятся БМВ, не могу объяснить почему. это видимо не означает да что бмв плох? и не делает меня дауном, который к примеру выиграв это авто в лотерейку выкинул бы его на свалку )))))

так а тут то что не так - матиз и матиз
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
В свете недавних событий-боюсь девушек на Матизах. Часто в неадеквате. А само ТС деу матиз-нормальное, НО девушки, девушки на матизах.... :prankster2::)
 
Верх Низ