Mazda3 VS Hyndai Elantra new VS Subary Impreza

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
вы в живую не смотрели как она смотрится? (а про СТИ я и молчу уж) ;)
Исходя из того,что муж увлекается ралли(в РБ ездил сам),был председателем клуба любителей субару я их насмотрелась столько,что Вам и не снилось!
 
С

Семисветик

Guest
если будете "не автомат" брать, смотрите чтобы круиз был в комплекте,он добавляет хорошую опцию "brake assistant", в горку будет удобнее трогаться..
BA (brake assistant)
система динамического контроля за торможением основное предназначение данной системы - постоянный контроль скорости приведения в движение педали тормоза. В случае необходимости резкого торможения brake assistant автоматически создает максимальное давление в тормозном приводе вплоть до срабатывания АBS. При резком нажатии на педаль тормоза, система динамического контроля за торможением за дол секунды устанавливает максимальное давление в тормозном приводе, сокращая, тем самым, тормозной путь автомобиля.
http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=5105

Потом было вот это:
цытато:
"Машины с механической трансмиссией, также оборудованы системой Hill Start Assist*, благодаря которой тормозная сила действует еще 1 секунду после того, как вы отпустили педаль тормоза, облегчая трогание «в горку».

* - В комплекте с системой динамического контроля транспортного средства Vehicle Dynamics Control System"
http://www.bashilovskaya.subaru.ru/lineup/impreza/safety?PHPSESSID=ba5939339a3467662f7b6f3b71510496-вот Ваш первоисточник.Про круиз там ни слова!
 
С

Семисветик

Guest
По поводу Hill Holder ты прав.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Исходя из того,что муж увлекается ралли(в РБ ездил сам),был председателем клуба любителей субару я их насмотрелась столько,что Вам и не снилось!
ну ва первых, философствовать на тему "снов" не буду :)) а во вторых, вопрос вам был про белую импру (и СТИ в том числе;)) этого модельного года, а не ваапще ;))

да, касяк за мной тож есть 8) про "брэйк асисстант" сам ляпанул, не знай почему в голове засело почему то, канечн он по другому зовется :)) (но, опуская буквоедство, спорили то мы не о правильности названия ;)) а что до "круиза" то ссылаюсь на Волгоградского дилера, када беседовал с ними, заявили что круиз идет в комплектухе с VDC и никак иначе, что это в одну систему объединили, а я поверил 8) когда сам тыкнулся, оказалось шо наипали меня 8)

так что ты тож права. ;)
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Зато быстро получиш,знакомой уже позванили-машинка пришлаю

Не, мне такой автомобиль не надо ;) У меня все мысли теперь только о Субарике ;)
А что дороже обслуживать Мазду или Субару ? :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Субару
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
что то мне подсказывает что разницы в цене особой не будет, тут уж надо звонить диллерам и спрошать 8) весной этой в Самаре ТО-1 на импру стоило 2900, ТО-2 около 4800 со всеми делами. правда те перцы "Мотюль" не любят лить, но эт уже лирика :))

ЗЫ остальные цены не узнавал, причины не было :)) но если мне память не изменяет там самое-самое около 15тыс. стоило. а про мазды ничо не знаю
 
Последнее редактирование:
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Первое ТО 2900 что-то дешево очень. У меня на Опель первое ТО почти 5000руб. стоило...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Первое ТО 2900 что-то дешево очень. У меня на Опель первое ТО почти 5000руб. стоило...

да-да-да... как было замечено выше обслуга суб ооочень дорога, ипонцы же ш :))))

ЗЫ чек отсканить? ;)
 
С

Семисветик

Guest
вопрос вам был про белую импру (и СТИ в том числе;)) этого модельного года, а не ваапще ;))
Видела и новую,и именно в жемчужном цвете.

ссылаюсь на Волгоградского дилера, када беседовал с ними, заявили что круиз идет в комплектухе с VDC и никак иначе, что это в одну систему объединили, а я поверил 8) когда сам тыкнулся, оказалось шо наипали меня 8)
Эт да,они такие,дилеры субаровские.
Смотри:http://avtozavodskaya.subaru.ru/lineup/impreza/price


так что ты тож права. ;)
:drinks: мир,дружба,жвачка!:grin:
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
"Как?.. Ты..мне.. не веришшь?..Сматррри же, Мальчишка!!.."(с) 8)))))

тут вот чек поднял а стоимость то 2700 оказывается.
кароч,
работы ТО-1600 стоимость 960р минус скидка 10%=864р
расходники: моторное масло "Мобиль" 5w-40 S3000- 4x350р=1400р
фильтр масляный ДВС - 1х400р=400р
прочие расходники - 36р
итого по расходникам - 1836р
Итого: 2700р.

кстати, интересная деталь, я присутствовал на ТО и наблюдал как мне ещё проверяли сход-развал, светотехнику тестировали, при том что в списке работ я это не нашел. мелочь, а приятно. =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Слышал, что в нашем городе оф.сервис цубар мязко говоря полное г. Не?
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Слышал, что в нашем городе оф.сервис цубар мязко говоря полное г. Не?

Не знаю, про это ничего не слышала.... а так всегда... у нас в горде что-то открывается, а потом начинают говорить, что полное Г.... :girl_blum::pardon:
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Слышал, что в нашем городе оф.сервис цубар мязко говоря полное г. Не?

Ой, у нас так всегда. как только что-то в городе открывается, так вот кому то надо обязательно сказать, что это Г... :i-m_so_happy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ой, у нас так всегда. как только что-то в городе открывается, так вот кому то надо обязательно сказать, что это Г... :i-m_so_happy:
Вчера облазил хэтч ВРХ, ничотаг машинка, красивая. Бери - будет гармонично: красивый машын, красивый девушк.
Обычные Импрезы - ну незнай, моё имхо Астра харизматичнее...
Голосую за БМВ!)))
 
Верх Низ