Mazda3 VS Hyndai Elantra new VS Subary Impreza

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Вчера облазил хэтч ВРХ, ничотаг машинка, красивая. Бери - будет гармонично: красивый машын, красивый девушк.
Обычные Импрезы - ну незнай, моё имхо Астра харизматичнее...
Голосую за БМВ!)))

Почем там WRX стояла....у меня все времени нет, заехать к ним в салон и посмотреть по ценам, кто и сколько... :smile:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почем там WRX стояла....у меня все времени нет, заехать к ним в салон и посмотреть по ценам, кто и сколько... :smile:

Точно не скажу - не в салоне по ней лазил.
Новая WRX STI от диллера взависимости от комплектации от 1480 до 1650.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В понедельник воочию довелось лицезреть новую импрезу хетч. Уж не знаю, как там с эргономикой и динамическими характеристиками, но внешне аппарат вполне достойный и вполне заслуживает быть допушеным для того, чтобы перемещать девичюю попку на работу, в институты, по "злачным местам" и просто так потусить по улицам :)))))

А элантру по прежнему ф топку :))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
я так понимаю что alFF говорит про ТО в Самаре
именно. к нашим ещё не ездил, чот пока баюсь.

Вчера облазил хэтч ВРХ, ничотаг машинка, красивая. Бери - будет гармонично: красивый машын, красивый девушк.
Обычные Импрезы - ну незнай, моё имхо Астра харизматичнее...
Голосую за БМВ!)))

а нехетчей то и нет :)) в пендосии тока обычные седаны есть. не знай, какая у нас стоит, но в свое время облазил белую самарскую СТИ, просто пропёрся как цвет ей подошел. =)

ЗЫ да, про пендосов. у них седаны то есть, зато у СТИ в топе салончег обычный 8)
 
S

silencer400cc

Guest
тут вот чек поднял а стоимость то 2700 оказывается.
кароч,
работы ТО-1600 стоимость 960р минус скидка 10%=864р
расходники: моторное масло "Мобиль" 5w-40 S3000- 4x350р=1400р
фильтр масляный ДВС - 1х400р=400р
прочие расходники - 36р
итого по расходникам - 1836р
Итого: 2700р.

Теперь понятно, почему дешево.
Фильтр воздушный не меняли.
Прочие расходники -- это, скорее всего, колечко-уплотнитель болта сливного отверстия.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Почем там WRX стояла....у меня все времени нет, заехать к ним в салон и посмотреть по ценам, кто и сколько...
А зачем тебе дабл ю айрэкс версия?_))_
для девушки это слишком, имхо

2 литра спорт - это максимум для женского пола, что может предложить новая импреза)_)_)_ )_





а так, дабл ю айрэкс от лимона идет
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
да-что-ж-ты-хоспадяя.. скока было, не знаю, но видимо что недостаточно :)))
а можна я скажу ;) ежу понятно что противооткатку ставят тока на МКПП (начерта она автомату говоить думаю не стОит ;)). во вторых, отвечу пошире так сказать:))), наш "камень преткновения" стали внедрять с 1985 на XT (он же Subaru Alcyone), который ну никак универсалом(вэгоном) не выглядит:)), затем устанавливали с того же года на поздних Leone (на всей линейке кузовов). С появлением "Легасей" стали пихать и туда ( СЕДАНЫ в том числе). Из ныне живущих моделей его не было тока на ипрезах седанах ;)
ну как, уел? =))) шучу. :) давайте лучше дружить 8))


Неправда ! У меня есть!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Говорят же, что ЕСТЬ!!!!
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Впечатления о тест-драйве Субару Импреза...
Записалась на тест, приехала...
Автомобиль на котором проходила был 2.0. но 2007 года. Комплектация почти полная. Стоимость такой машины 08 года около 850-ти тысяч.
В салоне мне вообще не понравилось . полное Г.... Нет ничего нужного и ничего лишнего. Пластик внутри выглядит очень дешево. Панель не особо интересная....Сделанно насамом деле, для мужчин, комфорта минимум... :(

Потом о езде, то тут конечно плюсов больше. Переключение на ручке приятное, машина едет в принципе не плохо...Но очень не удобно расположено само переключение скоростей, у меня лично рука за 15 мин устала...

В общем делая итоговый вывод :
1. В Салоне не интересно и очень дешево смотрится
2. Коробка передач не удобная
3. Полный привод( но это уже большой плюс) Хотя этот полный привод скрадывает те же самые два литра.

Потом заехали в Салон Мазды.... Красота...... :) И стоит тысяч на 50-т дешевле...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
О чем и речь идет!!!)_
Бери махду не задумываясь!)_

Сколько дженщин сделали выбор в пользу мазды_)!
Оууу_)! не сосчитать!


На имрезу даже не гляди!)_
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Говорят же, что ЕСТЬ!!!!

восемь.


Нет ничего нужного и ничего лишнего.

конечно, на вкус и и цвет... спорить о формах ,цветах и прочих бесмысленное занятие, хотя пожалуй соглашусь что дизайн мазды более утончёней что ли. руководствоваться конечно надо в первую очередь своими вкусами и пристрастиями, к примеру для меня важны не форма, а содержание 8) а вот с тем что я подчеркнул я согласен на все 200%.

я вот только не понял, а что там полный привод скрадывает то? 8)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а что там полный привод скрадывает то? 8)
может, имеется ввиду, что из-за полного привода, вес автомобиля увеличился , что пагубно сказывается на разгонной динамике, и даже 2х литровый движок не может рещить эту проблему
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
может, имеется ввиду, что из-за полного привода, вес автомобиля увеличился , что пагубно сказывается на разгонной динамике, и даже 2х литровый движок не может рещить эту проблему

ну про развесовки, привода и прочее рассуждать не буду, просто достаточно посмотреть на те же характеристики разгона до той же самой сотни, эластичность и прочее у 2х литровых представителей мазды и субы. :) они почти идентичны. разве что расход в городском цикле почти на литр больше у субы (остальное тоже очень всё похоже).. но и это не критично я думаю ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Впечатления о тест-драйве Субару Импреза...
Записалась на тест, приехала...
...
Потом заехали в Салон Мазды.... Красота...... :) И стоит тысяч на 50-т дешевле...

А тебе и говорил, что Цубарка машина имхо не женская, со спартанским салоном :)
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Да кстати про ТО :yes3:

Первое стоит где-то 6-7 тысяч, а вот второе уже 17.000 руб.

Это так для интересующихся :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ