Mazda3 VS Hyndai Elantra new VS Subary Impreza

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ой не....такой автомобиль, точно не в моем вкусе :no:

И правильно, тем более это Суцуки! =)))

Бери белую Импрезу - счастье вселенское тебе будет! А то что тут говорят, что мотор 1,5 это мало и она будет "овощем" - завидуют просто! ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Противооткатной системой оснащены субару в кузове универсал и вроде круиз-контроль здесь вообще не при чем...
Короч полный привод рулит.
так всё таки "вроде" или " не причем"? ;)
и каким боком тут универсал учавствует? импрез универсалов сейчас нет. а то, что противооткатка только у тех самых..:)))) мягко говоря не так.

цытато:
"Машины с механической трансмиссией, также оборудованы системой Hill Start Assist*, благодаря которой тормозная сила действует еще 1 секунду после того, как вы отпустили педаль тормоза, облегчая трогание «в горку».

* - В комплекте с системой динамического контроля транспортного средства Vehicle Dynamics Control System"


ЗЫ белая суба ент вещь ;)
ЗЗЫ другой цвет берите)))))
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
так всё таки "вроде" или " не причем"? ;)
и каким боком тут универсал учавствует? импрез универсалов сейчас нет. а то, что противооткатка только у тех самых..:)))) мягко говоря не так.

цытато:
"Машины с механической трансмиссией, также оборудованы системой Hill Start Assist*, благодаря которой тормозная сила действует еще 1 секунду после того, как вы отпустили педаль тормоза, облегчая трогание «в горку».

* - В комплекте с системой динамического контроля транспортного средства Vehicle Dynamics Control System"


ЗЫ белая суба ент вещь ;)
ЗЗЫ другой цвет берите)))))

Что белый уже себе присмотрел ? :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А что еще народ думает по поводу BMW 1 серии. Правда не знаю сколько 3-х дверка стоит...

ну пожалуйста не надо про еденичку,.щас убью себя ап стену..как же я её хочу..:smile2:
 
С

Семисветик

Guest
импрез универсалов сейчас нет.
А подержанные субару уже не продаются?:)
цытато:
"Машины с механической трансмиссией, также оборудованы системой Hill Start Assist*, благодаря которой тормозная сила действует еще 1 секунду после того, как вы отпустили педаль тормоза, облегчая трогание «в горку».
На моей противооткатка действовала не 1 сек.

ЗЫ белая суба ент вещь ;)
ЗЗЫ другой цвет берите)))))
Белая субару-это извращение.......ИМХО.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Белая субару-это извращение.......ИМХО.

Белый - самый что есть спортивный цвет, если что!!!)_

Но белым надо брать WRX версию
а если обычная импреза, то синенькая в самый раз!)
 
С

Семисветик

Guest
так всё таки "вроде" или " не причем"? ;)
и каким боком тут универсал учавствует? импрез универсалов сейчас нет. а то, что противооткатка только у тех самых..:)))) мягко говоря не так.
Hill-start Assist Control это часть системы VDC. Позволяет безопасно и без потери управляемости начинать движение вверх по крутому и скользкому склону и немедленно информирует водителя о скатывании автомобиля вниз. Когда система обнаруживает пробуксовку одного или нескольких колес, она автоматически перераспределяет крутящий момент таким образом, чтобы восстановить сцепление с шин с поверхностью. Очень важно, что колеса, шины которых имеют нормальное сцепление с поверхностью дороги, периодически подтормаживаются, чтобы восстановить контакт с дорожным покрытием шин буксующих колес. Это позволяет водителю не потерять контроль над автомобилем.

Противотка механическая на subaru как таковая ставилась на универсалы с МКПП и это две совершенно разные ситемы.

Так что мы правы оба.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Прежде чем что-то писать, хоть про цивики, хоть про уровень доходов пиндосов, вы бы потрудились хотя бы поверхностно с темой ознакомиться.

для особо умных знатоков
http://www.new.auto.ru/cars/new/sale/301754.html
как видно цена не особо различается, тем более зависит еще и от комплектации, так же, как и у других авто, хотя кто то и скажет,что 50т офигенная разница, не смотря на комплектацию
про пендосов:
чтобы рассуждать об их уровне доходов и у кого какие,надо бы туда съездить,а не шарить в интернете, на заборе тоже пишут,только там его не ищут
также как врач от врача разнится,так же и адвокат
а если понимаете,кто такой топ-менеджер,то вряд ли станете вообще спорить
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
для особо умных знатоков
http://www.new.auto.ru/cars/new/sale/301754.html
как видно цена не особо различается
про пендосов
чтобы рассуждать об их уровне доходов и у кого какие,надо бы туда съездить,а не шарить в интернете, на заборе тоже пишут,только там его не ищут
также как врач от врача разнится,так же и адвокат
а если понимаете,кто такой топ-менеджер,то вряд ли станете вообще спорить

Вы совершненно не тот тип человека, с которым интересно спорить, так что ищите себе другого оппонента. Спасибо за внимание.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Вы совершненно не тот тип человека, с которым интересно спорить, так что ищите себе другого оппонента. Спасибо за внимание.

я рад,что вы поняли,что в спорах истина не рождается, тем более я вообще не с кем не спорю,а высказываю свое мнение и отвечаю на претензии других
и вам удачи
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Что белый уже себе присмотрел ? :)
дык уже ;)

А подержанные субару уже не продаются?:)
Белая субару-это извращение.......ИМХО.
да продаются канечн, только вопрос был про (new), а не про выбор суб ваапще. :) вы в живую не смотрели как она смотрится? (а про СТИ я и молчу уж) ;)

Семицветик, вы опелируете тем, что видимо сами не понимаете. :) Я прекрасно знаю как и для чего используют систему VDC, которую вы мне выше описали. я не буду отсылать вас к первоисточникам ,а скажу что система "горного тормоза" или в простонаречье противооткатка ставилась практически на всю линейку суб, и то что стояла только на универсалах, я ПОВТОРЮСЬ, это мягко говоря не так :) потом её включили вот в ту систему, принцип которой вы описали :)

ЗЫ мы правы оба, ага ;)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
для особо умных знатоков
http://www.new.auto.ru/cars/new/sale/301754.html
как видно цена не особо различается, тем более зависит еще и от комплектации, так же, как и у других авто, хотя кто то и скажет,что 50т офигенная разница, не смотря на комплектацию
про пендосов:
чтобы рассуждать об их уровне доходов и у кого какие,надо бы туда съездить,а не шарить в интернете, на заборе тоже пишут,только там его не ищут
также как врач от врача разнится,так же и адвокат
а если понимаете,кто такой топ-менеджер,то вряд ли станете вообще спорить

Honda Civic 4D ,Honda Civic 5D это совершенно две разные модели.ИХМО.Разный дизайн,разная комплектация и поэтому разная цена,ненадо их равнять только потому что оба Civic.
Honda Civic 4D-1.8 Comfort MT цена 533 000 рублей
1.8 Elegancе MT цена 583 000 рублей
1.8 Elegance AT цена 608 000 рублей
1.8 Executive AT цена 653 000 рублей

Honda Civic 5D- 1.8 Sport MT цена 674 000 рублей
1.8 Sport AMT цена 699 000 рублей
1.8 Executive AMT цена 750 000 рублей
1.8 Executive AMT Glass Roof цена 775 000 рублей


http://www.honda.co.ru/cars/cars.shtml
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Honda Civic 4D ,Honda Civic 5D это совершенно две разные модели.ИХМО.Разный дизайн,разная комплектация и поэтому разная цена,ненадо их равнять только потому что оба Civic.
Honda Civic 4D-1.8 Comfort MT цена 533 000 рублей
1.8 Elegancе MT цена 583 000 рублей
1.8 Elegance AT цена 608 000 рублей
1.8 Executive AT цена 653 000 рублей

Honda Civic 5D- 1.8 Sport MT цена 674 000 рублей
1.8 Sport AMT цена 699 000 рублей
1.8 Executive AMT цена 750 000 рублей
1.8 Executive AMT Glass Roof цена 775 000 рублей


http://www.honda.co.ru/cars/cars.shtml

согласен,что они разные в части внешнего и внутреннего дизайна
по моей ссылке вы увидите,что новый хетч,но 2007 года в Питере продают за $26000, что где то 611т
поэтому и написал,что разница в 50т не слишком большая
за футуристический дизайн надо платить
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
да продаются канечн, только вопрос был про (new), а не про выбор суб ваапще. :) вы в живую не смотрели как она смотрится? (а про СТИ я и молчу уж) ;)

Семицветик, вы опелируете тем, что видимо сами не понимаете. :) Я прекрасно знаю как и для чего используют систему VDC, которую вы мне выше описали. я не буду отсылать вас к первоисточникам ,а скажу что система "горного тормоза" или в простонаречье противооткатка ставилась практически на всю линейку суб, и то что стояла только на универсалах, я ПОВТОРЮСЬ, это мягко говоря не так :) потом её включили вот в ту систему, принцип которой вы описали :)

ЗЫ мы правы оба, ага ;)

А можна. я скажу - противооткатная система, без VCD, ставилсь ТОЛЬКО на МКПП и только на универсалы - Легаси-Сарай, Ауты, Форики и Импрезы Вагоны.
Это обычная механическая система со своими колодками на задних дисках, при нажатии одновременно на тормоз и сцепление она включалась, а при отпускании тормоза - не откатывалась под уклон (водители сзади часто пугались и сигналили).
Семисветик знает, о чём говорит - Субар у нас было много :to_clue:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
А можна. я скажу - противооткатная система, без VCD, ставилсь ТОЛЬКО на МКПП и только на универсалы - Легаси-Сарай, Ауты, Форики и Импрезы Вагоны.
Это обычная механическая система со своими колодками на задних дисках, при нажатии одновременно на тормоз и сцепление она включалась, а при отпускании тормоза - не откатывалась под уклон (водители сзади часто пугались и сигналили).
Семисветик знает, о чём говорит - Субар у нас было много :to_clue:

да-что-ж-ты-хоспадяя.. скока было, не знаю, но видимо что недостаточно :)))
а можна я скажу ;) ежу понятно что противооткатку ставят тока на МКПП (начерта она автомату говоить думаю не стОит ;)). во вторых, отвечу пошире так сказать:))), наш "камень преткновения" стали внедрять с 1985 на XT (он же Subaru Alcyone), который ну никак универсалом(вэгоном) не выглядит:)), затем устанавливали с того же года на поздних Leone (на всей линейке кузовов). С появлением "Легасей" стали пихать и туда ( СЕДАНЫ в том числе). Из ныне живущих моделей его не было тока на ипрезах седанах ;)
ну как, уел? =))) шучу. :) давайте лучше дружить 8))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
уел, давай. надоело спорить ни о чём
 
Верх Низ