МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
А на месте водителя автобуса, я б конечно газанул помощнее:)
хорошо, не смерти, но чтоб его распаллепипило
знаю грех, но честно если человек социально опасен и при этом еще и полный дебил... друого не могу желать...
 
Y

Yujen

Guest
2 Dimon85 - желать смерти любому человеку - это грех, ты не волнуйся, ему это аукнется, потом, не сразу, но обязательно аукнется.
А на месте водителя автобуса, я б конечно газанул помощнее:)
хорошо, не смерти, но чтоб его распаллепипило
знаю грех, но честно если человек социально опасен и при этом еще и полный дебил... друого не могу желать...
У меня на любом празднике есть тост про дебилов: "пусть мажоры и моральные уроды понакупят себе самых дорогих сотовых и пусть они ловят у них везде, чтоб они могли позвонить и вызвать ДЛЯ СЕБЯ !!!! Так выпьем же за операторов сотовой связи, которые предостовляют бесплатно номера экстренной связи!!!!"
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Yujen Жалко, что они не смогут запомнить эти номерки... этож 3 цифры! Они даже номера себе делают с одинаковыми цифрами, чтоб запомнить хотябы свой номер машины! Для них и сотрудников ГИБДД вместо слов ЗНАКИ придумали! К сожалению, если сотрудники ГИБДД по работе вынуждены выучить несколько картинок, то мажорам тяжело вспомнить, что означает там цифра в красном кружочке, треугольник перевернутый с красной каемкой, стрелочка на синем фоне... :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю идею выплеснуть в раздел. А народную ... предлагаю не скрывать не только в отношении мажжжоров, но и всех мудаков:
лезущих на 12-ке на встречку на обгон, хотя сквозь мои окна видно впереди в 5ти метрах следующего;
ныряющих в потоке на красных, балтиках и белых семерках ради 10 секунд выигрыша;
влезающих на Нивах в зону аварии через аварийный знак, чтобы обойти параллельный поток;
зеленых десяток, останавливающихся на пересечении, перекрыв выезд со второстепенной (тут особый случай - сразу две блондинки! нну пррроста пазванить астанавились...);
и т.д., и т.п.
Вчера проехал через центр: Разина, Рабочая, Галана, Мичурина, Рахова, Соколовая - ощутил фффсе прелести пробочного движения, кучу имоццций, Встретил 3 мелких аварии за вечер.
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Подпишусь почти под всё написанное. Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками. Это чудо даже не думало останавливаться, хотя ему там знак висит! Я еле оттормозился, а он мне ещё кулак показывает сука! :evil: :evil: :evil:
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Скока мона? Выезжаю сегодня с Сакко и Ванцетти на радищева около Липок. Одностороннее движение, смотрю налево- идет небольшой поток и в конце потихоньку едет 7рка со знаком инвалид(едет медленно). Я жду пока он поравняется со мной и начинаю трогаться потихоньку, и тут краем глаза замечаю что Спереди,(справа!) в 20 сантиметрах от меня едет 12шка(т.е. по односторонней улице по встречке!) и этот м....к ещё повернув в открытое окошко крикнул мне что то типа- "Куда едешь?, смотри по сторонам!"... Мля... жалко один был... ды и слабенький я :), а их min 2а сидело в машине... вот бы попался им вместо меня чувак на бэхе(HAMMAN'овская которая ездит, в соседнем топике обсуждается...) Шоб он им их трубу выхлопную в ж.пу вставил и прогазовал, мож до мозгов дойдёт... Мля... чот не складно всё как то получилось, эмоции...

И самое обидное что им папа ещё такую же 12ку купит, а я на свою полгода копил, ограничивал себя во всём...

Наша Саня громко плачет ....
Вот плакса :lol: :lol: :lol:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Подпишусь почти под всё написанное. Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками. Это чудо даже не думало останавливаться, хотя ему там знак висит! Я еле оттормозился, а он мне ещё кулак показывает сука! :evil: :evil: :evil:
Ага - это старая "проблема" Нескучки. Там долго была главная - когда троллейбусы по ней ходили ..
Теперь нос из неё при выезде высовываю аккуратно ;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
), на днях спускался по вольской и почти возле чернышевской едет на меня чудо едет на черной 12, там яма есть и я не желая туда лесть, и его пропускать припер его мордой до полной его остановки, там визга было ужас !!
 
S

Stealth™

Guest
Ехал в качестве пассажира на автобусе №90 по Московской.
Светофор на Московской/Чапаева горит красный.
Первый и второй ряд заняты ожидающими зелёного.
Автобус смело так перестраивается в третий и из него на красный уходит направо на Чапаева.
Думал поседею.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Обратная ситуёвина. Не всегда можоры виноваты. Еду по Волгоградке там подъёмы спуски одни. В гору тащиться грузовик. На встречу пятёрка, но далько. Увереность есть с ходу выхожу на встречку, пониженная (пять человек в салоне). Обхоху грузовик и пытаюсь перестроиться на свою. И о ужас два длинных грузовика идут в притык. Дистанция полметра!!!
А впереди машина, гора и метров семь фура. Ну выкрутился. У меня газ в пол, у пятёрки тормоз в пол. Но он бы про меня такую же гневную статью написал.
 
Y

Yujen

Guest
Подпишусь почти под всё написанное. Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками. Это чудо даже не думало останавливаться, хотя ему там знак висит! Я еле оттормозился, а он мне ещё кулак показывает сука! :evil: :evil: :evil:
я такие перекрестки проезжаю с ногой на тормозе, а если такие падлы вылетают всегда есть возможность затормозить почти моментально

а может попробовать звякнуть гайцам, типа такой-то такой-то пролетел скорость была явно выше, в ракух у него была булка пива....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В гору тащиться грузовик....
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
11.5. Обгон запрещен:
... в конце подъема и на других участках дорог с ограниченной видимостью с выездом на полосу встречного движения.
 
G

Guest

Guest
Дык надо не из-за хвоста грузовика выскакивать, а заранее на встречку выходить, чтоб его длину оценить и увидеть что перед грузовиком.
 
C

Cursed

Guest
недавно видел одну мажорскую двенашку.....в столбе торчал,а музыка все равно играла...не отстает от принципов :lol: ....теперь он минор)))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Мажоры, мажоры =)) а тут че, толпы завидующих собрались? =)
Если я например еду и перестраиваюсь по Московской из ряда в ряд, то наверняка большая половина думает "вот сцука мажор", хотя они ошибаются, а то что тачка у меня так выглядит это сугубо моя заслуга. Так что будьте проще, и не тратте нервы, уродов всегда полно, и как ни крути их всех не перебьешь, сам ни раз прижимал такие 12 и 9, благо здоровье позволяет дать по шее даже 2 там сидящим =)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ладно вам, неприятно, конешно, но их Бог накажет. Главно - самим людьми оставаться.
И чем пидар дня лучше акцию "Вежливый водитель" организовать. Со спецнаклейкой какойнить, типа "Вожу аккуратно".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подпишусь почти под всё написанное. Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками. Это чудо даже не думало останавливаться, хотя ему там знак висит! Я еле оттормозился, а он мне ещё кулак показывает сука! :evil: :evil: :evil:
Что так медленно, ВСЕГО 80?:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 4ert
дело не в том, что ты быстро ездишь или там может кого нить подрежешь... просто подобные люди делают это специально, чтобы выпендриться, а это реально напрягает.

Если ты смог заделать свое авто более менее стильно, то тебе наоборот тока респект :)

Я тоже иногда очень быстро летаю, ведь время деньги :))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Успевает тот, кто никуда не торопится © народная мудрость.

Очень быстро лететь - можно не долететь. Лётчики блин...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
"безопасный водитель" - вот будет икономия на наклейках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ