МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
вы че братья?) какой он мажор) он басяк.. эт Мишаня - кореш мой, я с ним в школе учился.. он не мажор ниче.. он сам капусты нормально подбивает..
просто он мне тож рассказывал: "еду по радищева, по встречке, чтоб квартал не объезжать, не несусь, ниче.. еле крадусь, ну чтоб аварии не было, и тут какой то раззява на шахе пол морды высунул с цако и ванцети, ваще мол тово попутался по сторонам не смотрит"
он не мажор ниче.. он без папки рос, никто ему такие подарки не делал, он все сам.. маладец парень)
и вообще че ругатся сразу.. надо как то в мире жить, все люди братья
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
ща один такой урод на красный пронесся....урод!!!хорошо что я в это время диск минял....так бы все.....точно влепился бы в меня....
А как ты определил что это был мажор, что все куплено на деньги родителей? =)))
достаточно посмотреть кто сидит в машине- все сразу становится понятно кто кому че купил
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
достаточно посмотреть кто сидит в машине- все сразу становится понятно кто кому че купил
Мда.. а ты оказывается экстрасенс...
У меня есть такие знакомые, на которых посмотришь и скажешь что вот он, истинный мажорик, а то что чувак ночами не спит, в выходные и т.п. пашет чтоб нормально бабла забивать никто не думает.
Ребята, завидуйте молча, какую-то совковую бадягу развели.
 
C

Cursed

Guest
Я лично ночью, посмотрев тщательно по сторонам, позволяю себе проехать на красный свет.[/quote]
вот именно ночью....а не днем....хотя я думаю что лучше постоять на сфетофоре каких то 15 секунд...от этого времени не чего в твоей жизни не изменится...
 
C

Cursed

Guest
Ребята, завидуйте молча, какую-то совковую бадягу развели

А чему Завидовать??? .... тут завидовать не чему! если ему папа млм мама купили хорошую тачку и нормали прокачали ее.....пускай, молодец, повезло чуваку в жизни больше чем остальным....тока вот мастерство вождения не купишь, и если у тя под капотом 100 лошадок это не означает что надо стартовать со встречной полосы или из какого нить переулка... иногда не надо вылазить наражон....ехай по дороге нормально, как все остальные нормальные водители...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А как ты определил что это был мажор, что все куплено на деньги родителей? =)))
по моему мнению если человек сам заработал на авто то он вряд ли будет гонять на красный цвет....

Я лично ночью, посмотрев тщательно по сторонам, позволяю себе проехать на красный свет.[/quote]
:D +1.Автомат,он и есть автомат
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я лично ночью, посмотрев тщательно по сторонам, позволяю себе проехать на красный свет
Как сказано в правилах дорожного движения прежде чем проехать на красный свет необходимо посмотреть налево, убедившись что с этой стороны нет транспортных средств посмотреть направо и если с этой стороны тоже нет ТС то можно начинать движение, а еще нужно убедится что дорогу не переходят пешеходы, а то если что то они сцуко почти всегда появляются в самый неподходящий момент когда реальный пацан сообирается проехать на красный свет :evil:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
достаточно посмотреть кто сидит в машине- все сразу становится понятно кто кому че купил
Мда.. а ты оказывается экстрасенс...
У меня есть такие знакомые, на которых посмотришь и скажешь что вот он, истинный мажорик, а то что чувак ночами не спит, в выходные и т.п. пашет чтоб нормально бабла забивать никто не думает.
Ребята, завидуйте молча, какую-то совковую бадягу развели.
Причем тут экстрасенс??? Когда из очередной тонированой 12-ки вылазиет 18летний ушлюпок- здесь и говрить не чего. и не надо меня убеждать в том что все 18 летние уже успели заработать себе на жизнь. ей богу смешно. это раз
два. я никогда никому не завидовал, где ты это прочитал?? я сам сын очень обеспеченых родителей- в принципе тот же самый мажор. только вот толи с мозгами у меня все в поряде, то ли воспитание нормальное, но такого на дороге я себе не позволяю..
Я все сказал!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
социальное неравенство порождает ненависть со стороны беднейших\незащищенных слоев населения, всегда так было... были дети барина, которые могли позволить себе все и срать на порядки и законы, были дети всяких там "особ приблеженных к императору" и иже с ними, были дети Членов политбюро и гбшников, которые тож много че могли, и всегда были простые ребята, которые отвечали за все свои проступки сами и мало что имели в этой жизни...
Только беда не в том, что кто-то кого-то круче, беда в том, что наделив ребенка богатыми родителями, Бог (если ты верующий, читатель) или Счастливый Случай (если атеист) забыл наделить мозгами и совестью...
Вчера познакомился с очень приятным (адекватным, как сейчас модно говорить) пареньком, мой ровестник, сменил вторую машину (сейчас нексия), учится в универе, женился - все за папин счет (папа владелец сети аптек в Саратове и известный человек в городе), очень скромный, воспитанный молодой человек, на "мажорке" не бывает - занимается учебой и семьей. Впечатления исключительно положительные. И я знаю его друзей, тож отличные пацаны... Так что не надо всех под одну гребенку и раздражение от поступка небольшой группы людей выливать на целый класс, который существует в нашем обществе.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
социальное неравенство порождает ненависть со стороны беднейших\незащищенных слоев населения, всегда так было...
я б сказал, не совсем корректно сформулировано. растижимые понятия - ненависть (вопрос о выражении и наличии), беднейшие/незащищенные (мы о люмпен-пролетариате?). и, кстати, не всегда и не везде
Только беда не в том, что кто-то кого-то круче, беда в том, что наделив ребенка богатыми родителями, Бог (если ты верующий, читатель) или Счастливый Случай (если атеист) забыл наделить мозгами и совестью...
а эт... воспитание там? можт дурь "не выбили"?
хотя и не всегда ее можно выбить...
Вчера познакомился с очень приятным (адекватным, как сейчас модно говорить) пареньком
+1
Так что не надо всех под одну гребенку и раздражение от поступка небольшой группы людей выливать на целый класс, который существует в нашем обществе.
нету у нас классов! :D у нас свободное рыночное открытое общества равных шансов! :D не верится? а руководство государство показывает, что так считает... и борется с недоделками :wink:
 
J

Jason

Guest
Как сказано в правилах дорожного движения прежде чем проехать на красный свет необходимо посмотреть налево, убедившись что с этой стороны нет транспортных средств посмотреть направо и если с этой стороны тоже нет ТС то можно начинать движение, а еще нужно убедится что дорогу не переходят пешеходы, а то если что то они сцуко почти всегда появляются в самый неподходящий момент когда реальный пацан сообирается проехать на красный свет :evil:

Какая оригинальная трактовка ПДД.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут экстрасенс??? Когда из очередной тонированой 12-ки вылазиет 18летний ушлюпок- здесь и говрить не чего. и не надо меня убеждать в том что все 18 летние уже успели заработать себе на жизнь. ей богу смешно.
Ну знаешь ли... Я купил себе первый ровер 200 (ну не хотел 12 новую), в 20 лет, за свои деньги. И поверь мне купил бы раньше, если бы не один порадоксальный случай =) так что.. ну ладно, да, согласен, в Саратове мажориться любят и делают это по полной программе =))
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Точно парни говорят))
я читать не могу.. зайду сюда раз в месяц поугарать, а тут сплошное нытье неудачников о том какие кандомы менты и какик казлы мажоры.. и что в городе новый "Бог" на какой-нить заряженной бибике за пару сотен касаре бакинских, на которую никогда в жизни !не заработать!

ребята, жизнь прекрасна!)))) я вам точно говорю..

кстати, вам бошечки не нужны?=)
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
А ЕСТЬ??? :D
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужны :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гыы... 5 страниц я прочитал, но так и не понял какой вывод. Кто то говорит что мажоры это плохо, кто то их оправдывает :) Так особенность их в том что они на вещи не сами деньги заработали или в том что родители им не привели чувство воспитанности и уважения к окружающим?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 civil - плохо, когда люди думают, что они - боги...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
боги? они? :) это даже не смешно... пусть себе ездют, это просто особенность нашего города.
вчера прочитал фразу из одного всем известного фильма: "Это дураки типа вас ничего не бояться, а нормальные пацаны всегда на измене :)"
Вывод, чем меньше обращать внимание на идиотов, тем меньше их будет.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Точно парни говорят))
я читать не могу.. зайду сюда раз в месяц поугарать, а тут сплошное нытье неудачников о том какие кандомы менты и какик казлы мажоры.. и что в городе новый "Бог" на какой-нить заряженной бибике за пару сотен касаре бакинских, на которую никогда в жизни !не заработать!

ребята, жизнь прекрасна!)))) я вам точно говорю..

кстати, вам бошечки не нужны?=)
умный очень :)
а менты не кандомы? :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ