МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас ехал по Мичурина от Горького в сторону Вольской, по встречке летит 12, передомной 14 начинает поварачивать на Вольскую, и тут они встречаются , 12 вылетает на пешеходную зону и пролетает еще метров 100. В 12 Был молодой парень за рулем, в 14 девушка.
Вопрос при не сильном потоке 5-6 машин, зачем лететь по встречке с очень приличной скоростью.
Вот это и есть авто-мажорство.

при таком раскладе девушка еще и виноватой окажется
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
кондомы не кондомы.. какая разница.. мы для ментов пидерасты..

вот представте, ребята.. стоят они и день и ночь.. поставят их дежурить на радищева и проспект и они стоят и день и ночь, и ночь и день и в дождь и в жару.. ну просто положено там стоять.. ну они раз остановят ково-нить за тонировочку.. ну ниче не поделаешь, закон у нас такой- нельзя тонировать.. ну будь ты человеком, подпишши протокол.. нет.. мы - ВОДИТЕЛИ нагло выходим и начинаем выйопыватся.. типа давай проверим, доставай тауметр, гост 2369, там все написано, надо мерить, все дела.. мы мужики или не мужики? ну раз ты затанировался плати, раз превысил - плати, пересек сплошную - плати... а мы выйопываемся,.. ну и кто мы после этого? нормальные парни отвечают за свои поступки по закону РФ или по морали, палтишком или соточкой.. мошт даже пятиханом.. )

я как то на ГИБДДшном форуме читал, как писал один сотрудник (кажется в самаре): "останавливаю седня 12, летящую с превышеним в 2 раза, тонированную, без брызговиков по встречной, водила даже не вылазиет, подхожу к машине, а он мне из окна "шеф, отпусти меня, я все равно пидарас, ты с меня ниче не получишь" - и ксивами тыкает, судом грозит, а парнишке лет 18 не больше, я подумал, подумал и отпустил, ни копейки не взял, пидорас он точно" (простите за мат)

так что не будем спорить кто праведен а кто грешен=)

а мажорка, ну вот на волжкой и радищева - прикольное место в тени парка и с широкой аллейкой, там по вечерам много красивых авто потому что туда приходят мартышечки сниматся.. ну.. хвостопадки которые на рас прыгают в красивые авто чтоб нармально покататся с ребятами, поугарать там.. потискатся.. а че такова? ну просто все тискаются.. природа так придумала) но если честно я сам не люблю там ходить и проезжать.. чет там все набито пафосом.. и ощущение что идешь по нигерскому кварталу, их всех машин нигерская рэпчина, и все торчат.. я просто люблю под Олегрову угарать, ну вот песня про угонщицу, типа "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?"=)
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)

неплохо излагаешь :D
получается, что если мент тебя остановил, то лучше сразу приспутить штаны и нагнуться :D
пусть они, прежде чем с нас спрашивать, сами пример показывают, как ездить нужно, а то я ментов только на встречке наблюдаю в основном :D
Хе-хе, да тут прям комедия какая то )))))) Дать бы это гаишнику почитать ))))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сейчас ехал по Мичурина от Горького в сторону Вольской, по встречке летит 12, передомной 14 начинает поварачивать на Вольскую, и тут они встречаются , 12 вылетает на пешеходную зону и пролетает еще метров 100. В 12 Был молодой парень за рулем, в 14 девушка.
Вопрос при не сильном потоке 5-6 машин, зачем лететь по встречке с очень приличной скоростью.
Вот это и есть авто-мажорство.

при таком раскладе девушка еще и виноватой окажется
если nicsar оставил свой телефон, как свидетель, то не всё так плохо :) и девушка наверное не из бедных вышла :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
кондомы не кондомы.. какая разница.. мы для ментов пидерасты..

вот представте, ребята.. стоят они и день и ночь.. поставят их дежурить на радищева и проспект и они стоят и день и ночь, и ночь и день и в дождь и в жару.. ну просто положено там стоять.. ну они раз остановят ково-нить за тонировочку.. ну ниче не поделаешь, закон у нас такой- нельзя тонировать.. ну будь ты человеком, подпишши протокол.. нет.. мы - ВОДИТЕЛИ нагло выходим и начинаем выйопыватся.. типа давай проверим, доставай тауметр, гост 2369, там все написано, надо мерить, все дела.. мы мужики или не мужики? ну раз ты затанировался плати, раз превысил - плати, пересек сплошную - плати... а мы выйопываемся,.. ну и кто мы после этого? нормальные парни отвечают за свои поступки по закону РФ или по морали, палтишком или соточкой.. мошт даже пятиханом.. )

я как то на ГИБДДшном форуме читал, как писал один сотрудник (кажется в самаре): "останавливаю седня 12, летящую с превышеним в 2 раза, тонированную, без брызговиков по встречной, водила даже не вылазиет, подхожу к машине, а он мне из окна "шеф, отпусти меня, я все равно пидарас, ты с меня ниче не получишь" - и ксивами тыкает, судом грозит, а парнишке лет 18 не больше, я подумал, подумал и отпустил, ни копейки не взял, пидорас он точно" (простите за мат)

так что не будем спорить кто праведен а кто грешен=)

а мажорка, ну вот на волжкой и радищева - прикольное место в тени парка и с широкой аллейкой, там по вечерам много красивых авто потому что туда приходят мартышечки сниматся.. ну.. хвостопадки которые на рас прыгают в красивые авто чтоб нармально покататся с ребятами, поугарать там.. потискатся.. а че такова? ну просто все тискаются.. природа так придумала) но если честно я сам не люблю там ходить и проезжать.. чет там все набито пафосом.. и ощущение что идешь по нигерскому кварталу, их всех машин нигерская рэпчина, и все торчат.. я просто люблю под Олегрову угарать, ну вот песня про угонщицу, типа "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?"=)
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)

неплохо излагаешь :D
получается, что если мент тебя остановил, то лучше сразу приспутить штаны и нагнуться :D
пусть они, прежде чем с нас спрашивать, сами пример показывают, как ездить нужно, а то я ментов только на встречке наблюдаю в основном :D
Хе-хе, да тут прям комедия какая то )))))) Дать бы это гаишнику почитать ))))))))))))
пусть сначала ПДД прочитают и КоАП :D
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
да ... тема ушла совсем в другое русло... действительно советчиной запахло.. тему то завели ни у кого больше денег, круче машина и больше глушаки как понтово у липок встать, а в том что 18 летние ублюдки совсем обозрзели и для них никто не авторитет.. беспределят просто наглухо...
а вы блин про то кто как зарабатывает...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
кондомы не кондомы.. какая разница.. мы для ментов пидерасты...
а мажорка...

А мусора все равно пид@р@сы. Никто их идти туда работать не заставлял. Никто их них не пришел туда работать, пришли зарабатывать. Те, кто дает ментам взятки, тот... вытекает их определения.

А по остальному здорово написано!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А еще в список уродов, надо внести ренО символ или Логан (хз. кто это был) с бородатым водилой за рулем и московскими номерами.
Это наверное тоже был мажор, только бородатый (А они в Москве все бородатые?)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Немного оффтопа.
Нахожусь сейчас в -11 часовых поясах от Саратова.
Что больше всего поразило, так это дисциплинированность водителей.
Если пробка - все стоят. И старые Тойоты, и новые Мерсы. Никто и не думает выезжать на встречку, обочину или объезжать по экзиту.
Отровенно бысто не ездят, в "шахматы" не играют.
И что самое интересное, все везде успевают.
В городе стоит только ступить на дорогу, машины останавливаются и пропускают тебя.

За все время (неделя) полицейских видел ДВА раза. И оба раза по делу.

Может, не надо над ними смеяться, а?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
За все время (неделя) полицейских видел ДВА раза. И оба раза по делу.

Может, не надо над ними смеяться, а?
вот когда мы будем жить там где Вы находитесь, тогда и не будем :lol: над ними...
 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
вот когда мы будем жить там где Вы находитесь, тогда и не будем :lol: над ними...

Да мне возвращаться скоро.
Как вспомню наше движение - тоска полная.
Хотя все равно как-то роднее :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Что-то личка не отправилась :(
Это рядом с Сиэтлом.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
америка вестимо
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
тогда понятно...так что сравнивать ихнее движение с нашим все равно что х.. с пальцем ::145::
 
V

Voyager

Начинающий
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
тогда понятно...так что сравнивать ихнее движение с нашим все равно что х.. с пальцем ::145::
Как раз сравнить стоит.
Машин намного больше. Тут она у каждого.
Так уж сложилось, что район этот богатый. Так вот эти богатеи, за которыми числится не один миллион баксов, ездят как все. Без всяких исключений.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Там "несколько" иное отношение к закону - он одинаков для всех.
А у нас? :)
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня (ды и всегда стараюсь) пропустил машину которая хотела перестроиться в мой ряд(перед ним все налево поворачивали на перекрёстке) так он мне в ответ аварийкой моргнул(типа спасибо) и сразу приятно стало (и мне, и ему). Я от этого потерял 4 секунды, а приятно. Причём чел был на хёндайке какой то и на вид лет 20-25. Почему бы так всем не ездить? И пробок меньше будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ