МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
Точно парни говорят))
я читать не могу.. зайду сюда раз в месяц поугарать, а тут сплошное нытье неудачников о том какие кандомы менты и какик казлы мажоры.. и что в городе новый "Бог" на какой-нить заряженной бибике за пару сотен касаре бакинских, на которую никогда в жизни !не заработать!

ребята, жизнь прекрасна!)))) я вам точно говорю..

кстати, вам бошечки не нужны?=)
умный очень :)
а менты не кандомы? :lol:
менты НЕТ!!!
мусора ДА!!!

есть и среди сотрудников МВД хорошие люди
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Точно парни говорят))
я читать не могу.. зайду сюда раз в месяц поугарать, а тут сплошное нытье неудачников о том какие кандомы менты и какик казлы мажоры.. и что в городе новый "Бог" на какой-нить заряженной бибике за пару сотен касаре бакинских, на которую никогда в жизни !не заработать!

ребята, жизнь прекрасна!)))) я вам точно говорю..

кстати, вам бошечки не нужны?=)
умный очень :)
а менты не кандомы? :lol:
менты НЕТ!!!
мусора ДА!!!

есть и среди сотрудников МВД хорошие люди
хорошие люди есть везде.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
около Липок больше стоять не буду, а то еще чего недоброго мажором назовут :lol:
вчера по Рабочей от Рахова до Хользунова гнал копейку (уже второй раз там так делаю) весь квартал задним ходом, умник хотел по встречке затор объехать... мажор?
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
А че мажорики делают возле липок? Просветите? А то липки, липки. Чего там? Медом намазано? Интересно просто. Сам там раз а то и два в неделю в рабочее время езжу чегото не вижу ничего выдающегося.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
А че мажорики делают возле липок? Просветите? А то липки, липки. Чего там? Медом намазано? Интересно просто. Сам там раз а то и два в неделю в рабочее время езжу чегото не вижу ничего выдающегося.

Ну вродь как они тама тусовку устраивают,и попозжа гоняют вокруг ентих самых "Липок" (сам невидел ,незнаю)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
около Липок больше стоять не буду, а то еще чего недоброго мажором назовут :lol:

ставь ДО знака "остановка и стоянка запрещена" на Волжской/Соборной, и всё будет Ок ! :lol: :lol: 8)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да их до знака там полно
мажоркой в последнее время стала вся Волжская считаться. так как вдоль Липок уже всем места не хватает. кто раньше встал как говорится того и тапки. кто позже приехал растекается вдоль всей Волжской до Набережной почти.
так что...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да их до знака там полно
мажоркой в последнее время стала вся Волжская считаться. так как вдоль Липок уже всем места не хватает. кто раньше встал как говорится того и тапки. кто позже приехал растекается вдоль всей Волжской до Набережной почти.
так что...
думается мне, что круче всего перед ментами встать непосредственно поблизости от Радищева.
P.S. :lol:
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
вы че братья?) какой он мажор) он басяк.. эт Мишаня - кореш мой, я с ним в школе учился.. он не мажор ниче.. он сам капусты нормально подбивает..
Гы Ну тада ему ПРЕВЕД!!! :)
по встречке, чтоб квартал не объезжать
А можна я на красный буду ездить(Чтоб не стоять, время не терять) и ещё подрезать всем буду(ну просто мне так удобнее...) :)... Ладно чо было то было, теперь даже на улицах где проезд ваще запрещён по сторонам смотрю, а то вдруг.... Так что можно сказать твой корешь меня научил проезжать нерегулируемые перекрёстки... :) :lol:

З.Ы. Шишки будем :shock: :shock: :shock:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Ну знаешь ли... Я купил себе первый ровер 200 (ну не хотел 12 новую), в 20 лет, за свои деньги. И поверь мне купил бы раньше
А свои деньги выросли из бизнеса, который подарил папа? )))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ну знаешь ли... Я купил себе первый ровер 200 (ну не хотел 12 новую), в 20 лет, за свои деньги. И поверь мне купил бы раньше
А свои деньги выросли из бизнеса, который подарил папа? )))

Разочарую тебя =) первые 2000 р. были заработаны в 17 лет на погрузке-разгрузке =) а потом они за год были превращены в сумму, эквивалентную цене новой 12, без какой либо помощи родителей и т.п., с учетом того что и кушать надо было и одеваться на свои деньги =) Работайте, ребятки, РАБОТАЙТЕ, а не нойте тут "мажорики, мажорики" =)) Хотя ладно, завидуйте и считайте меня мажором =)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю... Лично меня раздражают "парни", которым:
1. нем заняться дни на пролет (или даже вечерами)
2. Которые кичиться своими машинами (если реально за их деньги были куплены синии писалки и перделка на глушитель)
3. Которым права были подарены родителями (вместе с машиной), и которые даже не утрудили себя почитать ПДД.

Меня они просто достали... Во многом именно из-за них я себе искал мащьную машину (распонтовыватель)... доступную мне... поэтому я сейчас больше половины доступной мне части своей зарплаты (а где то половину зарплаты я отчисляю в семейный фонд, так как получаю побольше матери...) я трачу на доводку сего агрегата...
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
кондомы не кондомы.. какая разница.. мы для ментов пидерасты..

вот представте, ребята.. стоят они и день и ночь.. поставят их дежурить на радищева и проспект и они стоят и день и ночь, и ночь и день и в дождь и в жару.. ну просто положено там стоять.. ну они раз остановят ково-нить за тонировочку.. ну ниче не поделаешь, закон у нас такой- нельзя тонировать.. ну будь ты человеком, подпишши протокол.. нет.. мы - ВОДИТЕЛИ нагло выходим и начинаем выйопыватся.. типа давай проверим, доставай тауметр, гост 2369, там все написано, надо мерить, все дела.. мы мужики или не мужики? ну раз ты затанировался плати, раз превысил - плати, пересек сплошную - плати... а мы выйопываемся,.. ну и кто мы после этого? нормальные парни отвечают за свои поступки по закону РФ или по морали, палтишком или соточкой.. мошт даже пятиханом.. )

я как то на ГИБДДшном форуме читал, как писал один сотрудник (кажется в самаре): "останавливаю седня 12, летящую с превышеним в 2 раза, тонированную, без брызговиков по встречной, водила даже не вылазиет, подхожу к машине, а он мне из окна "шеф, отпусти меня, я все равно пидарас, ты с меня ниче не получишь" - и ксивами тыкает, судом грозит, а парнишке лет 18 не больше, я подумал, подумал и отпустил, ни копейки не взял, пидорас он точно" (простите за мат)

так что не будем спорить кто праведен а кто грешен=)

а мажорка, ну вот на волжкой и радищева - прикольное место в тени парка и с широкой аллейкой, там по вечерам много красивых авто потому что туда приходят мартышечки сниматся.. ну.. хвостопадки которые на рас прыгают в красивые авто чтоб нармально покататся с ребятами, поугарать там.. потискатся.. а че такова? ну просто все тискаются.. природа так придумала) но если честно я сам не люблю там ходить и проезжать.. чет там все набито пафосом.. и ощущение что идешь по нигерскому кварталу, их всех машин нигерская рэпчина, и все торчат.. я просто люблю под Олегрову угарать, ну вот песня про угонщицу, типа "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?"=)
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)

Этопять )))

А вот про тонировку/превышение - и сопутствующие понты по этому поводу перед сотрудниками, с умничаниями про госты по тонировкам, когда машина откровенно неслабо затонирована, или ты действительно виноват в нарушении - поддерживаю (всмысле понятно что не понты поддерживаю, а мнение :0) ).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)

Этопять )))

А вот про тонировку/превышение - и сопутствующие понты по этому поводу перед сотрудниками, с умничаниями про госты по тонировкам, когда машина откровенно неслабо затонирована, или ты действительно виноват в нарушении - поддерживаю (всмысле понятно что не понты поддерживаю, а мнение :0) ).

+1
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
2Шарапов. Порадовал, порадовал ответом на мой вопрос. Ну просто Виктор Коклюшкин. Молодец. Давно так не угарал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Шарапов
+1
давайте друг к другу относиться не как к кондомам, а как к друзьям, и тогда все будет хорошо ! :)
А мажорики - дело не в том, что стоят и понтуются, а в том, что беспределят на дорогах много, аварийные ситуации создают, хуже блондинок :) !
Вчера стою на светофоре в левом ряду, слева (!) от меня становиться тонированная темнозеленая 12ка со спойлером и тп, симпатичная, ниче сказать не могу, стоит, рычит, светофор включается, она по газам по встречке, потом вправо уходит, передо мной. Хорошо, что я медленно трогаюсь, никуда не тороплюсь, а то протаранил бы ей зад, был бы виноват :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
кондомы не кондомы.. какая разница.. мы для ментов пидерасты..

вот представте, ребята.. стоят они и день и ночь.. поставят их дежурить на радищева и проспект и они стоят и день и ночь, и ночь и день и в дождь и в жару.. ну просто положено там стоять.. ну они раз остановят ково-нить за тонировочку.. ну ниче не поделаешь, закон у нас такой- нельзя тонировать.. ну будь ты человеком, подпишши протокол.. нет.. мы - ВОДИТЕЛИ нагло выходим и начинаем выйопыватся.. типа давай проверим, доставай тауметр, гост 2369, там все написано, надо мерить, все дела.. мы мужики или не мужики? ну раз ты затанировался плати, раз превысил - плати, пересек сплошную - плати... а мы выйопываемся,.. ну и кто мы после этого? нормальные парни отвечают за свои поступки по закону РФ или по морали, палтишком или соточкой.. мошт даже пятиханом.. )

я как то на ГИБДДшном форуме читал, как писал один сотрудник (кажется в самаре): "останавливаю седня 12, летящую с превышеним в 2 раза, тонированную, без брызговиков по встречной, водила даже не вылазиет, подхожу к машине, а он мне из окна "шеф, отпусти меня, я все равно пидарас, ты с меня ниче не получишь" - и ксивами тыкает, судом грозит, а парнишке лет 18 не больше, я подумал, подумал и отпустил, ни копейки не взял, пидорас он точно" (простите за мат)

так что не будем спорить кто праведен а кто грешен=)

а мажорка, ну вот на волжкой и радищева - прикольное место в тени парка и с широкой аллейкой, там по вечерам много красивых авто потому что туда приходят мартышечки сниматся.. ну.. хвостопадки которые на рас прыгают в красивые авто чтоб нармально покататся с ребятами, поугарать там.. потискатся.. а че такова? ну просто все тискаются.. природа так придумала) но если честно я сам не люблю там ходить и проезжать.. чет там все набито пафосом.. и ощущение что идешь по нигерскому кварталу, их всех машин нигерская рэпчина, и все торчат.. я просто люблю под Олегрову угарать, ну вот песня про угонщицу, типа "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?"=)
воот, а еще когда ферзи на 12 ездиют с буксой, это значит они излучают флюиды на которые западают хвостопадки.. ну типа гарцуешь так)

неплохо излагаешь :D
получается, что если мент тебя остановил, то лучше сразу приспутить штаны и нагнуться :D
пусть они, прежде чем с нас спрашивать, сами пример показывают, как ездить нужно, а то я ментов только на встречке наблюдаю в основном :D
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас ехал по Мичурина от Горького в сторону Вольской, по встречке летит 12, передомной 14 начинает поварачивать на Вольскую, и тут они встречаются , 12 вылетает на пешеходную зону и пролетает еще метров 100. В 12 Был молодой парень за рулем, в 14 девушка.
Вопрос при не сильном потоке 5-6 машин, зачем лететь по встречке с очень приличной скоростью.
Вот это и есть авто-мажорство.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сейчас ехал по Мичурина от Горького в сторону Вольской, по встречке летит 12, передомной 14 начинает поварачивать на Вольскую, и тут они встречаются , 12 вылетает на пешеходную зону и пролетает еще метров 100. В 12 Был молодой парень за рулем, в 14 девушка.
Вопрос при не сильном потоке 5-6 машин, зачем лететь по встречке с очень приличной скоростью.
Вот это и есть авто-мажорство.
плохо, что сторонний человек пострадал....
а хлопца не жалко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ