МАЖЁЁРЫ!!! Мля...

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мажоры, мажоры =)) а тут че, толпы завидующих собрались? =)
Если я например еду и перестраиваюсь по Московской из ряда в ряд, то наверняка большая половина думает "вот сцука мажор", хотя они ошибаются, а то что тачка у меня так выглядит это сугубо моя заслуга. Так что будьте проще, и не тратте нервы, уродов всегда полно, и как ни крути их всех не перебьешь, сам ни раз прижимал такие 12 и 9, благо здоровье позволяет дать по шее даже 2 там сидящим =)

А не с тобой как-то ночью 2 12-ки стартанули на Вольской/Московской? Одна потом пролетела горького, а вторая с тобой остановилась на светофоре? :?:
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Мажоры, мажоры =)) а тут че, толпы завидующих собрались? =)
Если я например еду и перестраиваюсь по Московской из ряда в ряд, то наверняка большая половина думает "вот сцука мажор", хотя они ошибаются, а то что тачка у меня так выглядит это сугубо моя заслуга. Так что будьте проще, и не тратте нервы, уродов всегда полно, и как ни крути их всех не перебьешь, сам ни раз прижимал такие 12 и 9, благо здоровье позволяет дать по шее даже 2 там сидящим =)

А не с тобой как-то ночью 2 12-ки стартанули на Вольской/Московской? Одна потом пролетела горького, а вторая с тобой остановилась на светофоре? :?:

Со мной =)) а ты откуда эту картину наблюдал? =)
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Есть несколько таких знакомых... Так все говорят Я НЕ МАЖОР!!! :) Тока все остальные так не считают... А насчёт зависти... может и есть она, но как то волнами(например когда увидишь БМВ Хамманоский :) ), но зачастую их жалко(особенно когда они рассказывают свои проблеммы)...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
но зачастую их жалко(особенно когда они рассказывают свои проблеммы)...

::113:: ой прелесть то какая. и какие же у них проблемы то? детей кормить нечем? на лекарства денег не хватает? тоже мне проблемы ::133::
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мажоры, мажоры =)) а тут че, толпы завидующих собрались? =)
Если я например еду и перестраиваюсь по Московской из ряда в ряд, то наверняка большая половина думает "вот сцука мажор", хотя они ошибаются, а то что тачка у меня так выглядит это сугубо моя заслуга. Так что будьте проще, и не тратте нервы, уродов всегда полно, и как ни крути их всех не перебьешь, сам ни раз прижимал такие 12 и 9, благо здоровье позволяет дать по шее даже 2 там сидящим =)

А не с тобой как-то ночью 2 12-ки стартанули на Вольской/Московской? Одна потом пролетела горького, а вторая с тобой остановилась на светофоре? :?:

Со мной =)) а ты откуда эту картину наблюдал? =)

Я за рулём одной из них был! Не на той, которая пролетела, а которая на горького остановилась с тобой! Вторая мозги парит, так бы может ушёл...На 1-ой ты сам видел, как я прыгнул вперёд, а стартовали вровень :lol:
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Я за рулём одной из них был! Не на той, которая пролетела, а которая на горького остановилась с тобой! Вторая мозги парит, так бы может ушёл...На 1-ой ты сам видел, как я прыгнул вперёд, а стартовали вровень
=)) может быть если б я за рулем ровера сидел, то и на 1 не ушел =) друг за рулем был, я рядом пиво пил =) он сам старт просрал оба раза =) Но вобщем не суть, если получится приехать как-нить на гонках пересечемся, можем стартануть :wink:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я за рулём одной из них был! Не на той, которая пролетела, а которая на горького остановилась с тобой! Вторая мозги парит, так бы может ушёл...На 1-ой ты сам видел, как я прыгнул вперёд, а стартовали вровень
=)) может быть если б я за рулем ровера сидел, то и на 1 не ушел =) друг за рулем был, я рядом пиво пил =) он сам старт просрал оба раза =) Но вобщем не суть, если получится приехать как-нить на гонках пересечемся, можем стартануть :wink:

Не вопрос! С коробкой разберусь и заедем! Кстати что за ровер? 1,6? Сколько сил?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Не вопрос! С коробкой разберусь и заедем! Кстати что за ровер? 1,6? Сколько сил?
ровер 25, 1.6, сил 109, вобщем хватает =) разгон 0-100 за 9.5 сек.
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
а что такое мажор?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
а что такое мажор?

Это не ЧТО, а КТО? :) Хотя кому как!...

Это человек не зарабатывающий деньги сам. Деньги на ВСЁ ему дают родители. Причем ВСЕ вещи купленные на деньги родителей он искренне считает своими и гордится собой! ::113::

Остальные люди которые покупают машины, вещи и развлечения на собственные, заработанные деньги - называют таких людей МАЖОРАМИ !
 
C

Cursed

Guest
а еще, мажор попавший в аварию он становится минором...)))
ща один такой урод на красный пронесся....урод!!!хорошо что я в это время диск минял....так бы все.....точно влепился бы в меня....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Вчера где-то часов в 8 вечера еду по Лермонтова в сторону Революционной. Там когда проезжаешь остановку есть переулок Нескучный. У меня главная. Ехал где-то 80 и аккурат из этого переулка выскакивает зелёная семёрка с шашечками.
А ты не офигел с такой скоростью по Лермонтова гонять?!!
Там люди и дети гуляют, вообще то.
И водитель семерки мог тебя просто не увидеть.
Так что этот топик, имхо, про тебя.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ща один такой урод на красный пронесся....урод!!!хорошо что я в это время диск минял....так бы все.....точно влепился бы в меня....
А как ты определил что это был мажор, что все куплено на деньги родителей? =)))
 
C

Cursed

Guest
А как ты определил что это был мажор, что все куплено на деньги родителей? =)))[/quote]
по моему мнению если человек сам заработал на авто то он вряд ли будет гонять на красный цвет....
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Что-то с логикой ::120::
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно хуже всего не мажеры, они то иногда выростают, а взрослые дядьки, которые уже зарабатывают сами, но никак не вырастут. Если за рулем – пид@р, то неважно кто ему купил машину.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как ты определил что это был мажор, что все куплено на деньги родителей? =)))
по моему мнению если человек сам заработал на авто то он вряд ли будет гонять на красный цвет....[/quote]

Я лично ночью, посмотрев тщательно по сторонам, позволяю себе проехать на красный свет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а что такое мажор?

А живьем их можно увидеть каждый вечер возле Липок.

т.е. любой ставший на машине у липок мажёр?

Из тех, кто там стоит по Волжской по вечерам - 95 процентов мажорчики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ