Мебель на кухню: Мария, Энгельсская, Шатура?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
I

illych

Guest
Так где кухню сделали за 38500?
Частник делал. Могу порекомендовать телефон в личку. Потому как

Чего?
Нижние фасады МДФ, плёнка ПВХ. Верхние ламинат. Средние метакрил, рамка алюминий.
коленчатые подъемники
Подъёмник для сушилки блюм (не силён в модификациях, легче сфотать и выложить), остальные подъмники газовые GTV с амортизаторами.
петли без доводчиков
Петли с доводчиками blum
каркасы в тонкой кромке
Каркас в тонкой кромке, меламин. Фасады кромка ПВХ 2 мм.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
illych, красиво, мне нравится.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Частник делал. Могу порекомендовать телефон в личку. Потому как



Чего?

Нижние фасады МДФ, плёнка ПВХ. Верхние ламинат. Средние метакрил, рамка алюминий.

Подъёмник для сушилки блюм (не силён в модификациях, легче сфотать и выложить), остальные подъмники газовые GTV с амортизаторами.

Петли с доводчиками blum

Каркас в тонкой кромке, меламин. Фасады кромка ПВХ 2 мм.

тогда это хорошая цена за такую мебель! это шкафы купе по таким ценам начинаются порядка 14 тыс за м/п . цена как минимум дожна быть дороже практически в два раза
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Марийцы
А фасады Step как на Ваш взгляд в эксплуатации? Стоит их брать? Хотели матовую кухню, из всех выбрали step.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
алекс99, illych, мальчики, я не слежу за форумчанами.

Максимум - 3%. Но это менеджер может дать вроде как. Но вообще полно всяких акций и прочего и прочего. Грубо говоря - если кухня целиком покупается вместе с техникой встраиваемой, то, если покупать отдельно, будет дороже, чем всё вместе в Марии.
могу сказать, что действительно у них технику покупать выгоднее и это при условии, что на тот момент у меня был знакомый управляющим одним из магазинов с хорошими скидками. При оплате в 100% дали скидку 3%, при покупке 3-х наименований техники - столешница была бесплатно, а это 20 к.р. Что-то там еще было уже и не помню...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
AndrN, модель Step, мдф, сверху покрытое плёнкой ПВХ. производство фабрики "Мария". качество плёнки одно из лучших по приемлемой цене, не такая дорогая, как остальные плёночные фасады мдф. матовый цвет практичен в использовании. цвет баклажановый наверное? ещё определитесь с выбором материала столешницы и наполнением кухни. в целом - отличный выбор!)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 222
Реакции
658
Баллы
113
AndrN, модель Step, мдф, сверху покрытое плёнкой ПВХ. производство фабрики "Мария". качество плёнки одно из лучших по приемлемой цене, не такая дорогая, как остальные плёночные фасады мдф. матовый цвет практичен в использовании. цвет баклажановый наверное? ещё определитесь с выбором материала столешницы и наполнением кухни. в целом - отличный выбор!)))

Ирин, а можно отдельно заказать фасады по моим размерам?
 
I

illych

Guest
Ирин, а можно отдельно заказать фасады по моим размерам?
За неё отвечу, пожалуй. Ненастолько дешевле будет, чтобы их самому навешивать. ИМХО.
Не любят у нас отдельно фасады делать. Если только попросит кто...
 
I

illych

Guest
Посыплю голову пеплом...
И даже пепел можно оценить.
Это тогда лучше к неофициалам обращаться...
Вот я так и сделал. Только не к неофициалам, а к частникам. К сожалению, у частников выбор интересных расцветок гораздо беднее. Всё, что возят бренды - в "Ламинат-плюс" не найдёшь.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ирин, а можно отдельно заказать фасады по моим размерам?

вообще-то нет. менеджер не возьмётся делать фасады отдельно. только вкупе с каркасами, механизмами и т.д., у нас просто на производстве не пропустят такой заказ. я думаю, тебе действительно лучше обратиться к частникам.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 222
Реакции
658
Баллы
113
тогда мне проще самому все сделать и окрасить в цвет, который мне надо :)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Верх Низ