Медведев потребовал ужесточить наказание за нарушение ПДД

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Конечно справки бред (1) - их придумали люди, которые ни чего не понимают (2).

1. помятуя опыт забугорья, где изо всех замеров здоровья присутствует лишь проверка зрения, прихожу именно к такому выводу.
2. почему не понимают? изыскивают способы законного отъема средств у граждан.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. помятуя опыт забугорья, где изо всех замеров здоровья присутствует лишь проверка зрения, прихожу именно к такому выводу.
Т.е. наркоманы и душевно больные люди вполне могут ездить по дорогам?
 
W

welcomeinside

Guest
Не поднимут цены, поликлинике нечем будет оплачивать счета.

1. оплата счетов это дело поликлиники как предприятия. снижайте расходы и умеряйте аппетиты.
2. поликлиники у нас МУПП? То есть изначально на бюджетном финансировании? Аппетиты превышаю объемы финансирования?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
1. помятуя опыт забугорья, где изо всех замеров здоровья присутствует лишь проверка зрения, прихожу именно к такому выводу.
2. почему не понимают? изыскивают способы законного отъема средств у граждан.
Понятие не имею, что там проходят, при получении этих справок.
Все деньги от справок остаются в поликлинике и тем самым возвращаются гражданам в виде медицинских услуг.
 
W

welcomeinside

Guest
Т.е. наркоманы и душевно больные люди вполне могут ездить по дорогам?
а они сейчас не ездят? Вы уверены в этом?
как наркомания с вождением авто связана я вообще в толк не возьму.
ПС. я не хочу возводить поклеп, но имхо довольно объемная часть посетителей форума покуривает иногда. кмк.

:cannabis:

такой вот колобок в подтверждение моих слов :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
1. оплата счетов это дело поликлиники как предприятия. снижайте расходы и умеряйте аппетиты.
2. поликлиники у нас МУПП? То есть изначально на бюджетном финансировании? Аппетиты превышаю объемы финансирования?
После этого поста, я все больше укрепляюсь во мнении, что справки для водителей все таки нужны.
 
Y

Yujen

Guest
Неа, это ты жжошь. Поликлинника бюджетная организация???:b3b4e46f21f040a62b4
поликлиники всегда были муниципальными, и финансировались из бюджета, есть и хоз расчетные, но тогда и все услуги не бесплатно, и каждый платит сам за себя, а не за кого-то ввиде справок.
куда куда деньги от справок идут? А нафига тогда "клиенту" поликлиники мед. полис?

+1 к успокоению/умирению аппетита
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
нет?
Для ММУ, насколько мне известно, источником финансирования является местный бюджет.
поликлиники всегда были муниципальными, и финансировались из бюджета, есть и хоз расчетные, но тогда и все услуги не бесплатно, и каждый платит сам за себя, а не за кого-то ввиде справок.
куда куда деньги от справок идут? А нафига тогда "клиенту" поликлиники мед. полис?
+1 к успокоению/умирению аппетита
Мужчины вы отстали от жизни. Поликлиника финансируется из бюджета по минимуму, одни слезы. Вс остальное совсем не бюджет. К тому же какое успокоение аппетитов? И так всё по минимуму. Так что цены на справки вверх.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мужчины вы отстали от жизни. Поликлиника финансируется из бюджета по минимуму, одни слезы. Вс остальное совсем не бюджет. К тому же какое успокоение аппетитов? И так всё по минимуму. Так что цены на справки вверх.

+1.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Слезы... хы... ну давайте вместе устроим плач Ярославны...
Он и так уже идет, этот плач. Поэтому, что бы его прекратить, надо поднимать цены на справки, на все. не только водительские.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
+1 Нужен комплекс мер. Увеличение штрафов не самый действенный метод, но однозначно приведёт и к положительным результатам. Сколько народу стало пристёгиваться ремнями после повышения штрафа за это? Сколько народу растонировалось?
Ну, дык, комплекс мер и получается: Нургалиев там, на днях, потребовал за месяц коррупцию победить (дословно не процитирую, но идея запомнилась, примерно, так). Вот и получается: взяток не будет + штрафы большие = культура вождения как в Европе. Ура! :prankster2:

ЗЫ собственно, всегда был сторонником повышения штрафов, т.к. меня не штрафуют, т.к. стараюсь не нарушать. Значит все так могут :)
 
Y

Yujen

Guest
всегда был сторонником повышения штрафов, т.к. меня не штрафуют, т.к. стараюсь не нарушать.
пусть подымают, меня тоже не штрафуют, хоть и не стараюсь не нарушать! Потому что у меня обкатка, и тупо сажусь на хвост гонсчегу.... и еду.......
 
Верх Низ