Медведев потребовал ужесточить наказание за нарушение ПДД

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
везде все хреново....
инвалиды без ног/рук каждый год проходят ВТЭК. это вот реально БРЕД.
а справки...повышение ценника нарушения...это фсе фиговая фигня. всего лиш еще один фактор, увеличивающий пропасть между богатыми и бедными.

разве недавно не отменили прохождение ВТЭКа таким инвалидам?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Странная арифметика, наверное все-таки не каждый врач, а только те кто входят в состав комиссии, а то как-то странно будет, выглядеть гинекологи в медосмотре для вождения авто пока участия не принимают.
Вообще-то государственные медицинские учреждения финансируются из бюджета ФОМС, это не совсем госбюджетные деньги, а страховые.
Но на реальную страховую медицину( типа европейской) получилось не очень похоже, точно также как и большинство выпускников российских медицинских вузов не очень похожи на врачей-специалистов.
:b3b4e46f21f040a62b4 ну естественно, тот каторый принимает участие. И гениколог смотрит на водительскую справку. Разница в ценах на мужскую и женскую, как раз в стоимости осмотра у гениколога.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А я вааще предлагаю сделать вход в поликлинику платным, а в перспективе и выход.... Типа, вход — рупь, выход — два....
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Не знаю, зачем ты написал про "военник". Для особей мужского пола 533 рэ, для особей женского пола 633 рэ. С удовольствием поднял бы расценки раза в 3.

А почему именно в 3, а не в 5-10-20? Какие ваши доказателства?
 
Y

Yujen

Guest
Что поменять? Легко
Надо снизить цены на компьютеры и програмное обеспечение.
Снизить цены на факсы, ксероксы, бумагу к ним, тонеры и прочее.
Снизить цены на обслуживание нашей оргтехники специалистами какой то там компьютерной фирмы.
Снизить цены на всякую бытовую херню, типа стиральных порошков, лампочек и прчее.
Снизить цены на бензин и прочие ГСМ.
Вообщем предложение одно - снизить цены.
А цены растут.
прошел ТО без справки!!!!:em24::fuck:
до 2012 года про ТО можно не париться, а Вы:taunt: поднимайте цены на справки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
прошел ТО без справки!!!!:em24::fuck:
до 2012 года про ТО можно не париться, а Вы:taunt: поднимайте цены на справки.
Так ты из Саратова. Я не знаю какие цены в Саратове. Так что, тебе виднее. Здоровья тебе, не болей.
А ты проходил ТО??
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А почему именно в 3, а не в 5-10-20? Какие ваши доказателства?
Я не против и в 5-10-20. Только цены на справки устанавливаю не я и не глав врач. Их устанавливают депутаты. Которых народ избрал. :yes:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Даааа..... Не повезло нам с народом....
Ага, все цены, на все платные услуги в муниципальных учреждениях здравоохранения установлены нормативным актом принимаемым депутатами.
 
Y

Yujen

Guest
Так ты из Саратова. Я не знаю какие цены в Саратове. Так что, тебе виднее. Здоровья тебе, не болей.
А ты проходил ТО??
Да, апсолютно законным способом, и аптечку показывал и страховки, и поворотниками моргал и на тормоз жал :victory:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, апсолютно законным способом, и аптечку показывал и страховки, и поворотниками моргал и на тормоз жал :victory:
Да ты герой. Почти за 10 лет моего водительского стажа, я ни разу не участвовал в этой бессмысленной процедуре.
 
Y

Yujen

Guest
Да ты герой. Почти за 10 лет моего водительского стажа, я ни разу не участвовал в этой бессмысленной процедуре.
мне его раньше тоже на дом привозили, и расчет по факту был, но сейчас машина новая, с салона, смысл платить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
мне его раньше тоже на дом привозили, и расчет по факту был, но сейчас машина новая, с салона, смысл платить?
Тот же, что и в платной медицине, не стоять в очередях.
 
Y

Yujen

Guest
подъехал в 8:00 был вторым:ac5:
30 минут и уехал с талоном, справку даже не спросили, у меня ее и не было :pleasantry:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Byaka

Byaka

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
справку даже не спросили, у меня ее и не было
В апреле в Энгельсе проходил, тоже без справки.
Инспектор перечень документов вслух назвал, я положил всё, кроме медсправки и квитанций об оплате траснпортного налога, он даже внимания не обратил.
 
W

welcomeinside

Guest
вот так тема сползла с штрафов на медицину...
 
Byaka

Byaka

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
вот так тема сползла с штрафов на медицину...
Сползла, щас вернём.
Штрафы поднимать - не хитрое дело. Это у нас парламентарии на раз, им то чё, они в большинстве своём штрафов не платят.
У нас всегда действовала система избирательного наказания, когда наказывали не всех виноватых, а некоторых, остальные либо знакомые, либо "старшие".
Толку от повышения штрафов и ужесточений наказаний мало ИМХО.
Парламентарии там наверху этими "ужесточениями" вероятно и преследуют гуманную цель повышения безопасности на дорогах, только на дорогах ИДПС преследуют уже совершенно другие цели, не все, но большинство. Да и процент сознательных водителей намного больше, чем сознательных ИДПС.
 
Верх Низ