Мегафон: проблемы со связью

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бывает такое...особенно в районе политеха- вокзала...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А если серьёзно то глюков не замечалось на работе в отделе , где у 20 человек Мегафон...

Аномальная зона. Там наверное всего человек 100 на одну БСку приходится :tease:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ничего не было такого, только раз мне не дозвонились
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
У меня тоже все впорядке. Связь отлично работает. Нареканий к данному оператору у меня нет.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ага)))) Самые распоследние у "лудей" )))

Уважаемый не придерайтесь к буквам, к кем не бывает?,
у меня за последние пол года перебывало 4 телефона и один каммуникатор, и со всеми были проблемы!, дело не в телефонах а проблемах перегрузки сети, т.к., это в основном бывает в одних и техже местах! а ваши посты похоже на ответы оператора "у нас всё хорошо, это у вас с телефоном проблемы" Вы случайно не сотрудник мегафона? НЛ
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего, проблемы с конкретными БС. У меня на меге когда я в центре города нахожусь, бывает сеть занята и т.д.
То ли дело несколько лет назад, когда были проблемы с коммутатором в Самаре и Саратове, вот тогда гораздо веселее было... настолько, что пришлось уйти на МТС временно. А сейчас нормально всё, ерунда это. Решат они этот вопрос, я думаю.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Пару лет назад с такой проблемой постоянно сталкивался, иду по улице, прием все палки, приходит смс-ка - звонил такой-то такой-то, и опять и опять смс, причем заметил, в одном районе все это было, только из этой злополучной зоны вышел - начал телефон названивать. Звонил тогда в мегу раз 5 - оставлял претензии, где-то недели 3 решался вопрос, потому что таких косяков в том районе больше не замечал)
А еще был прикол, два телефона рядом лежат, мой мегафон и смартс - на мой телефон поступает вызов со смартсовского, хотя вызов никто не инициировал. Сбросил. Через 5 минут опять та же история. Сбросил. И только потом догадался - надо было принять вызов и послушать что будет.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тож последние пару недель глюки со связью... смс приходят, что вызовы пропущенные(
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
А со мной и операторы уже не хотят разговаривать.
Тупо говорят смените аппарат.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А со мной и операторы уже не хотят разговаривать.
Тупо говорят смените аппарат.

Самое главное , что бы не получилось как с человеком у которого нервы не в порядке ))) аудиозапись наверное пол страны уже прослушало))))
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что проблема никак не в телефонах, а в самой связи. Вот, например, многие фирмы пользуются именно сетью МегаФон. Вот и результат, ПЕРЕГРУЗКА. В основном пользуются тарифом "Корпоративный", как на примере моего мужа. Мой совет: покупайте телефон с двумя стмками, либо, два телефона. Один из них может быть просто для общения (без камер там, например,..). А вы как считаете?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Тоже чёт косяки со связью достали, иногда только с 2-3 раза дозваниваешься, а вчера на набережной вообще связь заикалась аж телефон выкинуть хотелось(((((
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Тоже чёт косяки со связью достали, иногда только с 2-3 раза дозваниваешься, а вчера на набережной вообще связь заикалась аж телефон выкинуть хотелось(((((

Не, телефон выкидывать не надо, лучше сделай это с симкой, дешевле и правильнее будет...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
А Он нормально работает?

как ни странно щас лучше чем раньше, ему можно многое простить за копеечные тарифы, а щас когда диплом и все вопросы решаю я т.к. староста деньги просто утекают как горная река
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Учишься значит?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Тоже заметил сильное ухучшение связи. Причём раньше у меня в квартире совершенно не ловил ON, а мегафон ловил отлично, зато теперь ON ловит хорошо, а с мегофоном большие проблемы. Связь обрывается, речь не слышно, постоянные провалы.
 
Верх Низ