Мелочи жизни, и как они нам ее портят:)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Penguin,случайно не твой оранжевый автомобиль вчера проезжал по Симбирской к Кутякова?
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Универ бесит... Периодически... Очередной период наступает... :suicide_fool-edit:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Фух..а какое все таки облегчение, когда все это позади....сессия..зачеты))))...Только потом хуже...РАБОТА...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А меня бесит только одно... то, что меня всё бесит...

+1(.... сурьезно причем ...бесит временами абсолютно все)... деперс внутренний штоль.....
З.Ы.....но я с ентой херней борюсь...закусываю и опять борюсь))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я никогда не расстраиваюсь из-за мелочей. И ни один сломанный каблук, ни одна пробка на дороге и неприятности на работе не испортят мне мое драгоценное настроение.
 
E

era13

Guest
Точно! тока наверно возьму без перца. Там у них какая то треугольная вроде есть бутылка. Типа премиум . всё. поехал. :good: :eek:k:
Ты главное не забудь про савторушку и новый год. А то проснёшься на рождество такими темпами )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично меня бесит era13.... но его сложно назвать мелочью..... он, сцука, здоровый амбал....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вывели из себя бабульки.. тупые бабульки которые шастают по поликлиникам , и дико тупят и орут ..
в их 87 им нада дома сидеть.. пыль с виночка вытирать, а они по больницам ганяют.. причём орут ещё..
с меня 500 ре взяли за медкомиссию, так ещё я и в очереди общей за бабальками тупыми должен сидеть.. !!!
хотя на двери пишут - платные внеочереди.. :fuk:

какой терпимее что они с утра шастают то там када люди перед работой успеть пытаюсть пройти или медкомисиию или еще что что им невылазееться к 11 и тд и все без очереди) у них время полно сидеть болтать там

верно глаголишь !!:to_clue:
у всех талончики.. и все по записи...
с них денег не бирут, пусть сидят вобщей очереди.... если бы с меня не содрали 500 р, я бы сидел смирно, но тут када деньги дирут, а ещё и сидеть до утра.... нах.. ! :crazy:




:crazy:

А меня бесят сообщения без заглавных букв! Причем я даже знаю, как дать выход своему бешенству!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фух..а какое все таки облегчение, когда все это позади....сессия..зачеты))))...Только потом хуже...РАБОТА...

Давай многоточий немного поменьше. Уже всплывала такая тема как-то!
 
Верх Низ