Мелочи жизни, и как они нам ее портят:)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Qok - злюка)
З.Ы. с заглавной буквы и не одной точечки!:girl_blum2:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
мя бесит непонимание близкого мне человечка
-1
уже не бесит)))
Что, уже не близкий? ))))

Меня последний раз вывело из себя ситуация, когда меня подвели люди, на которых я расчитывал.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А меня бесят сообщения без заглавных букв! Причем я даже знаю, как дать выход своему бешенству!
Вот прямо в точку. Ну родной же язык, уважайте себя и других, кому читать приходится!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вчера пробка,на горе у аэропорта ((( Т-образный перекресток,не регулируемый. Впереди пробка. Добрый чел пускает в поток,слева десятка еле едет,думаю нормально,проеду. Пока в поток залазил,чирик слева почти в плотную подъехал.Смотрю на него,думаю разумный чел притормозит,пропустит,а этот баран в плотную подъехал,встал и начал че-то орать.Меня это так всбесило :aggressive: Я чуть продвинулся,открыл форточку и как начал его х...ками покрывать :fuk: Так я довно не матерился :this:
то же самое было сегодня, он наверное один и тот же гад, ездит по городу и бесит! меня, правда, из-за него оштрафовали за поворот вторым рядом, кароче кто увидит его, он мне 200 р должен!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что не одна такая - что последнее вас вывело из себя?

Лет 5 назад всё из себя выводило....
А терь и не помню уже... ничего вообще не выводит, просто принимаю всё как есть...

хз... часто говорят, что редкого терпения человек... но я не верю)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
А меня бесят сообщения без заглавных букв! Причем я даже знаю, как дать выход своему бешенству!

Физическая работа - лучший выход из сложившеся ситуации!:drinks:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Меня выводят из себя скользкие улицы, особенно когда очень торопишься-нужно быстро добежать,а не можешь,боишься подскользнуться-в итоге в универе злая и всем недовольная Вика! И переполненные маршрутки с утра тож выводят!!! А еще ненавижу, когда денег на телефоне нет,положить негде , а позвонить очень надо!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А я вчера сидел в девятке, и возле Аэропорта мне показалось что машина медленно выворачивает на встречку. Я вцепился в баранку и стал выводить вправо. В итоге отделался синяком на хххххх - потому что забыл, что сижу НА МЕСТЕ ПАССАЖИРА. :-(

Следи за речью!
 
Последнее редактирование модератором:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кароче ....... заехал за водкой, после мойки машины в Джуманджи, в магаз рядом. Радеж называецца. Полки с воткой скудные. Немирова никакого нет. кстати медовуху тоже нинашол. Про хортицу забыл. название такое просто первый раз услышал. Поэтому пришлось взять Русский стандарт. Вкус знакомый. всё нормально. изжога прошла. :eek:k: :good:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Выходя из себя надолго,можно не успеть вернуться обратно.(с) Den Extreme )))
 
E

era13

Guest
Войти в себя?:blink: Оригинально... )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А меня ничего не бесит... Странно, может, я умер?))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Андрей,вернуться обратно и войти в себя-разные вещи немного.Причем,повторюсь,это философия не для этого форума...
 
E

era13

Guest
Денис, не воспринимай всерьёз... Флудю, мля )))
 
Верх Низ