Мелочи жизни, и как они нам ее портят:)

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рыдаю...... Рыдаю пад стулом...не удержался....

"Как только узнаешь человека поближе, сразу хочется послать его подальше"
(с)Sp777
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а как из бешенства выходят люди с мозгами, расскажи...:crazy:
:cow:Пуля попала в голову Штирлицу... " Разрывная!"- раскинул мозгами Штирлиц...:suicide_fool-edit::pooh_lol:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
:cow:В колокола бить не пробовал, а дрова рубить, Челентано?...:pooh_lol:
дрова пробовал, в колокола нет.

По мне лучше побегать, огород покопать (сейчас, например, так как не сезон - снег расчистить) или на веле погонять до изнеможения!

з.ы. Дядя Игорь, идем на каток, будем лечить тебя от чрезмерной раздражительности!:drinks:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
дрова пробовал, в колокола нет.

По мне лучше побегать, огород покопать (сейчас, например, так как не сезон - снег расчистить) или на веле погонять до изнеможения!

з.ы. Дядя Игорь, идем на каток, будем лечить тебя от чрезмерной раздражительности!:drinks:

Лучше б Ленку-Капризулю пригласил... :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дрова пробовал, в колокола нет.

По мне лучше побегать, огород покопать (сейчас, например, так как не сезон - снег расчистить) или на веле погонять до изнеможения!

з.ы. Дядя Игорь, идем на каток, будем лечить тебя от чрезмерной раздражительности!:drinks:

Лучше сам. Голову береги, об лёд сильно не прикладывай, а то совсем беда будет!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Терпеть не могу,когда не выполняют обещаний!:butcher:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас попытался представить,как можно "гонять на веле до изнеможения"...Какая фраза...)))
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А меня оштрафовали в городе за грязный номер - меня это из себя вывыело, потому как, выезжая из дома- а)номер был чистый,б)опаздывала.
Зато развеселило, что сделали предновогоднюю скидку и оштрафовали за непристегнутый ремень.
Но! В связи с этим возникает подспудный вопрос, а что, за грязный номер правда штраф 200руб?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А меня оштрафовали в городе за грязный номер - меня это из себя вывыело, потому как, выезжая из дома- а)номер был чистый,б)опаздывала.
Зато развеселило, что сделали предновогоднюю скидку и оштрафовали за непристегнутый ремень.
Но! В связи с этим возникает подспудный вопрос, а что, за грязный номер правда штраф 200руб?

Неправда. За грязный номер нет штрафа вообще.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
вот это тебя взгрели.... за грязный номер тебя просто попросить должны были протереть его и предупредить чтоб впредь была внимательной...
а ты и обрадовалась что за ремень штраф написали...
а за ремень штраф вообще 100 рэ..
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
вот это тебя взгрели.... за грязный номер тебя просто попросить должны были протереть его и предупредить чтоб впредь была внимательной...
а ты и обрадовалась что за ремень штраф написали...
а за ремень штраф вообще 100 рэ..
Я это попой чувствовала:) Ну вот, теперь могу сказать, что расстроилась окончательно.Зато теперь знать буду:) В копилке моих штрафов прибыло- это третий за всю мою бытность за рулем. До этого я знала только неправильную парковку-1 раз, и непристегнутый ремень -1 раз (зато вместо лишения прав за обгон после знака обгон запрещен). Так что, в принципе, все уравновешивается:) Ну и фиг с ним, пусть радуется!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я это попой чувствовала:)
)))
Ну вот, теперь могу сказать, что расстроилась окончательно.Зато теперь знать буду:)
Штраф есть только за "нечитаемый задний номер с расстояния 20 метров в темное время суток при штатном освещении" (если дословно).
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
)))

Штраф есть только за "нечитаемый задний номер с расстояния 20 метров в темное время суток при штатном освещении" (если дословно).

Отсюда у меня появляется еще один вопрос- меня недавно пытались оштрафовать за неосвещенный задний номер - т.е. у меня одна лампочка горела, а вторая нет. и Было темно! Это тот случай? при условии, что номер был чистый?:))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Да плевать ваще на всё и на всех
 
Верх Низ