Меня подбил горец :(

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну упёртые люди у нас.. это равносильно что у xVirg'a эвакуатор считал что он прав и у него проблесковый маячок на крыше и ему все можно мля...
Другая ситуация у Ильи, не путай. А если бы трактор вниз шёл, который дороги чистит.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да я к примеру привел.. что своей вины мало кто признает.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Обоюдкой попахивает.
 
O

Orbit

Guest
Депортировать нах в кешлак! Выдать новые права с одной категорией "на ишака".
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
номера скрути ему... !! во.. подгадить так))
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0

не досмерти же :(
Может кто подскажет как в суд заяву писать на потерю товарного вида?
И как, а главное где получше сделают! Огромное спасибо откликнувшимся на мою беду!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Пожалст! Мыж автосаратовцы! ))) да и с тобой нивоводы ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
не досмерти же :(
Может кто подскажет как в суд заяву писать на потерю товарного вида?
И как, а главное где получше сделают! Огромное спасибо откликнувшимся на мою беду!
Дмитрий Богомолов думаю всё подскажет.
 
O

Orbit

Guest
не досмерти же :(
Может кто подскажет как в суд заяву писать на потерю товарного вида?
И как, а главное где получше сделают! Огромное спасибо откликнувшимся на мою беду!
Боюсь, что это длинная история, я узнавал, когда меня баба подбила, твои повреждения не стоят того. По страховке заплатят штук 5-6 за крыло. Мне заплатили 25500 за 2 двери, крыло, бампер царапнутый, ремонт вылился в 3 рубля, неплохой навар вышел.)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ну упёртые люди у нас.. это равносильно что у xVirg'a эвакуатор считал что он прав и у него проблесковый маячок на крыше и ему все можно мля...
Не хотел в той теме писать...
Эвакуатор только "кирпич" нарушил, если конечно не развели на встречку.
А ДТП там было не по его вине, т.к. дорогу при выезде надо уступать всем, а не только тем кто по правилам едет.
Ты же пешехода не станешь сбивать, если он не на переходе идёт?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
нет. Про эвакуатор я имел ввиду то что он нарушил и не признал. Только из-за этого. Хотя меня там не было, зря я написал вообще про это.

Ну вообщем моя мысль о том что все упёртые и все для самого себя во всем правы всегда
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо, кстати, что свидетели есть.
Ибо если со слов виновника аффтар обгонял бы справа - было бы сложнее доказать правоту, т.к. аффтар на газ нажал а не на тормоз..
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Боюсь, что это длинная история, я узнавал, когда меня баба подбила, твои повреждения не стоят того. По страховке заплатят штук 5-6 за крыло. Мне заплатили 25500 за 2 двери, крыло, бампер царапнутый, ремонт вылился в 3 рубля, неплохой навар вышел.)))

Я написал про крыло оно пострадало больше всех, а так страховщик сказал и указал что повреждена дверь и бампер, и мне сказал говори так же и не епёт ни кого что там только 1 милиметровый скол на двери и бампере.
 
O

Orbit

Guest
Я написал про крыло оно пострадало больше всех, а так страховщик сказал и указал что повреждена дверь и бампер, и мне сказал говори так же и не епёт ни кого что там только 1 милиметровый скол на двери и бампере.
Правильно, рублей на 10 грубо говоря рассчитывай, если всё удачно сложиться и орёл горный не приподнесёт никаких сюрпризов. Еслибы был передний бампер царапнут, я бы тебе мог свой разбитый отдать, чтоб на экспертизу сгонял с ним, ещё пару рублей насчитали бы.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Жалко жипаку вид товарный не попортился.
Ты мне когда позванил, я аж подумал, что тебе пол бочины стесало. Хотя то, что увидел тоже не есть гуд. Сочувствую, машинка все же новая была. В ГАИ особо не упоминай о том, что ты ускоряться начал, когда этот чудила начал в тебя перестраиваться. Гри ехал по своей полосе и никуда не сворачивал.
 
Верх Низ