Меня подбил горец :(

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
C

Critical

Guest
у меня есть его адресс :) номер машины :) эт я так к слову сжечь гришь его аул весь? :))) и ишака тоже :pardon:

До этого не дойдет. И ты даже не думай об этом, а тем более не пиши. Если чтото хочешь сделать, делай это молча)
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
по поводу enthb товарной стоимости не волнуйся. делай экспертизу и проси чтобы в ней был указан этот пункт. утеря взыскивается со страховой компании. если будут проблемы с ее выплатой, пиши в личку, встретимся я помогу взыскать все что можно. кроме того, собирай пока все чеки со стоянки если тебе страховая компания долго не выдает направление на экспертизу. это тоже можно будет взыскать, но это зависит от поврежденияй (если машина ездить не может).

ок, огромное спасибо, что откликнулся, будут проблемы или вопросы напишу.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а мы молча бензин разливать будем :)
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
а мы молча бензин разливать будем :)

:acute:

Сегодня на разборах в Октябрьском ДПС, его признали виновным, я съездил в его страховую, потом передал документы своему страховому комиссару, в течении 5 дней сказал перезвонит и я поеду на экспертизу. Вот такие дела, а ещё узнал что выплата осуществляется на счёт в банке вот ### :( а на руки если только меньше 10к ущерб. Что за х..ня, интересно можно ли перевести деньги на пластиковую карточку с места где я работаю?
 
O

Orbit

Guest
:acute:

Сегодня на разборах в Октябрьском ДПС, его признали виновным, я съездил в его страховую, потом передал документы своему страховому комиссару, в течении 5 дней сказал перезвонит и я поеду на экспертизу. Вот такие дела, а ещё узнал что выплата осуществляется на счёт в банке вот ### :( а на руки если только меньше 10к ущерб. Что за х..ня, интересно можно ли перевести деньги на пластиковую карточку с места где я работаю?
Можно, узнай заранее в своём банке, данные твоей карточки, они должны дать тебе распечатку, там расчётный счёт, БИК, ещё какие то данные. Я так делал, перевели мне на карточку довольно быстро, можно ещё счёт в банке открыть, если не хочешь на карточку.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Можно, узнай заранее в своём банке, данные твоей карточки, они должны дать тебе распечатку, там расчётный счёт, БИК, ещё какие то данные. Я так делал, перевели мне на карточку довольно быстро, можно ещё счёт в банке открыть, если не хочешь на карточку.
Спасибо за совет, взял реквизиты в банке :)
Так вот у мя огромная просьба, дайте мне задний бампер разъё...ный с левой стороны )))) только чёрный чтоб был и грязный :) хотя я его и сам испачкаю ))) с меня приличный магарыч буит если всё прокатит)
 
O

Orbit

Guest
Спасибо за совет, взял реквизиты в банке :)
Так вот у мя огромная просьба, дайте мне задний бампер разъё...ный с левой стороны )))) только чёрный чтоб был и грязный :) хотя я его и сам испачкаю ))) с меня приличный магарыч буит если всё прокатит)
Блин заднего нет, могу только передний, подготовленный для страховки.)))
 
Верх Низ