Меня подбил горец :(

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Жалко жипаку вид товарный не попортился.
Ты мне когда позванил, я аж подумал, что тебе пол бочины стесало. Хотя то, что увидел тоже не есть гуд. Сочувствую, машинка все же новая была. В ГАИ особо не упоминай о том, что ты ускоряться начал, когда этот чудила начал в тебя перестраиваться. Гри ехал по своей полосе и никуда не сворачивал.
Да пиши в протоколе, что не ожидал такого маневра, ехал в крайнем правом, негр резко подбил и всё.
 
O

Orbit

Guest
Да и на экспертизу поедешь, там мужик нормальный, скажи цвет новый пипец дорогой, мол красить буду и дверь и бампер, чтоб посчитал 3 элемента, хотя я развёл аж на замену двери гы гы))) А сколы потом спичкой подкрасишь, могу млечку дать, у меня есть аж два вида, там немного подмазать тебе, хрен отличишь от космоса.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Держись, Стас, все будет в поряде, если что, я с LIS'ом подъеду
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
OMG ! Стас ! Сочуствую ! Представляю что ты чуствовал когда те бампером по бочинке прошлись......вспоминаю свою аварию, и как меня FantoM успокаивал и грил что эта железяка скоро буит как новенькая.....
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
сочоувчтвую!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Да сочувствую. У тебя тачка новая как я понял. Мне было так обидно когда я взял из салона и через 2 недели мне в жопу въехали. сейчас сделал все норм со страховкой в наваре остался в 10 рублей! Ты прав по любому, ты же ехал своим рядом. Ненавижу таких людей которым впадлу в зеркало посмотреть.
А правду говорят что новая тачка так и тянется к аварии, как мне сказали на работе с боевым крещением(((, поменьше бы таких крещений и различных отморозей на дорогах.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да это всегда обидно. А если машина новая то подавно!
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо други за сочувствие, ну кароче приехал я в Октябрьское ДПС, сначало вобще казалось что закрыто и они не работают думал пипец попадалово, вобще странно как то работают то работают и очередь, то нет ни кого и закрыто с надписью выходной:), я дождался когда откроют :)))) правда подождал в лёгкую, открыли оформили всё, но этот горец с..ка не приехал в назначенное время и телефон свой отрубил, гаец грит приезжай в понедельник к 9:00, и горцу передай я сказал хз кто этот голрец и мобила его молчит, он взял номер горца, сказал до понедельника. Однако посмотрел на схему спросил меня ехал ли я по своей полосе всё время я сказал что да, отдал ему маляву что вчера записали со страховым комиссаром. Он грит ну удачи ждём горца, т.к. он не согласен что он виноват. Я спросил если он не появится что делать? он грит будем думать. Так вот вопрос что мы там думать бум? Мне в страховой сказали приедишь в понедельник и говори оформляйте что он виноват не епёт типа чт оего нет. Так что мне грить менту, я сомневаюсь что этот трусливый шакал появится там в понедельник или включит телефон если он вобще тот номер дал?
 
O

Orbit

Guest
Вообще странно, что вы протокол вчера не составили, обычно после приезда ментов и замеров, едут в горгаи на Соколовую, пишут объяснения, составляют протокол и отправляют его на Московскую 156 Б, а там уже разбор кто прав, кто виноват, а в данном случае непонятки. Зачем то октябрьский отдел ГАИ, надо в горгаи. Он теперь может перекрыться и всё.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо други за сочувствие, ну кароче приехал я в Октябрьское ДПС, сначало вобще казалось что закрыто и они не работают думал пипец попадалово, вобще странно как то работают то работают и очередь, то нет ни кого и закрыто с надписью выходной:), я дождался когда откроют :)))) правда подождал в лёгкую, открыли оформили всё, но этот горец с..ка не приехал в назначенное время и телефон свой отрубил, гаец грит приезжай в понедельник к 9:00, и горцу передай я сказал хз кто этот голрец и мобила его молчит, он взял номер горца, сказал до понедельника. Однако посмотрел на схему спросил меня ехал ли я по своей полосе всё время я сказал что да, отдал ему маляву что вчера записали со страховым комиссаром. Он грит ну удачи ждём горца, т.к. он не согласен что он виноват. Я спросил если он не появится что делать? он грит будем думать. Так вот вопрос что мы там думать бум? Мне в страховой сказали приедишь в понедельник и говори оформляйте что он виноват не епёт типа чт оего нет. Так что мне грить менту, я сомневаюсь что этот трусливый шакал появится там в понедельник или включит телефон если он вобще тот номер дал?

А зачем тебе что-то говорить вообще? Ты свои объяснения изложил в письменном виде. Второго водителя они сами найдут, если нужно будет
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Я вообще не понимаю чего он то боится он все равно не прав выпишут ему штраф в 500 р тока машину сам делать будет, а весь геморой носится те с этими страховыми и документами одни нервы.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Вообще странно, что вы протокол вчера не составили, обычно после приезда ментов и замеров, едут в горгаи на Соколовую, пишут объяснения, составляют протокол и отправляют его на Московскую 156 Б, а там уже разбор кто прав, кто виноват, а в данном случае непонятки. Зачем то октябрьский отдел ГАИ, надо в горгаи. Он теперь может перекрыться и всё.

Ну как это он подписался под схемой гайцев, и в страховом извещении, а чё он не приехал хз трус потому что и неправ 100% вот и не приехал. А то что районные гайцы всё решат сами это так можно мне в страховой объяснили ни чего страшного. Тока вот как долго они будут его искать и что делать будут это уже 2 вопрос, когда ж мне уже требовать чтоб депсы выдали мне протокол что он виноватый. Чтоб я со спокойной душой поехал в его страховую!
 
O

Orbit

Guest
Ну как это он подписался под схемой гайцев, и в страховом извещении, а чё он не приехал хз трус потому что и неправ 100% вот и не приехал. А то что районные гайцы всё решат сами это так можно мне в страховой объяснили ни чего страшного. Тока вот как долго они будут его искать и что делать будут это уже 2 вопрос, когда ж мне уже требовать чтоб депсы выдали мне протокол что он виноватый. Чтоб я со спокойной душой поехал в его страховую!
Если он будет перекрываться, тягомотина получиться ещё та.(((
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Если он будет перекрываться, тягомотина получиться ещё та.(((

у меня есть его адресс :) номер машины :) эт я так к слову сжечь гришь его аул весь? :))) и ишака тоже :pardon:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
- Да, я Вас понимаю
- Не понимаете
- Пррррекрасно понимаю
Сегодня оттормозиться не успел, А6 подрезала.. Тоже мирно ехал, никого не трогал.
По поводу неявки - за три недели виновник предыдущего ДТП так и не приехал в ГАИ. По телефону отвечал сначала, обещал чтото.. потом забил.
Было сначала желание попортить ему кровь, но в ГАИ договорился, что без него всё сделают. Они могут после 10 дней с момента его официального извещения - рассмотреть без него.
Самое смешное, 2 ДТП, оба в переднее левое крыло. ГАИ одно и то же, страховые разные. =)
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
по поводу enthb товарной стоимости не волнуйся. делай экспертизу и проси чтобы в ней был указан этот пункт. утеря взыскивается со страховой компании. если будут проблемы с ее выплатой, пиши в личку, встретимся я помогу взыскать все что можно. кроме того, собирай пока все чеки со стоянки если тебе страховая компания долго не выдает направление на экспертизу. это тоже можно будет взыскать, но это зависит от поврежденияй (если машина ездить не может).
 
Верх Низ