Меню для русских: геноцид

  • Автор темы Мит
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А почему я должен верить Вам, или Вашему знакомому, или знакомому Вашей знакомой? Я много раз убеждался в том, что свойство врать, выдумывать, играть цифрами в угоду своим интересам свойственно не только власти, но и отдельным персоналиям.
То, как Вы вольготно обращаетесь с цифрами - нечто иное чем вранье? Оно самое..;)
Вы призываете не верить результатам выборов, но призываете верить Вам? И это после того, что было?
С 33% рожденных вне брака в США мы уже сталкивались..Довольно..

Никому Вы ничего Не должны! Мы здесь на форуме пишим - делимся заблуждениями друг друга по интересующим нас с Вами темам. Заметьте у Вас есть аппоненты с другой точкой зрения - это уже хорошо, которые хоть как то пускай даже НЕ устраивающим для Вас способом делятся с Вами своим мнением.

Моё личное мнение что Сталин мне никаким боком НЕсимпатичен.
При этом умолять его значение в истории России как то не к месту, нравится ли мне это или нет. Не надо плевать против ветра!

Дворкин - Вы или кто то из Ваших знакомых голосовали за Аяцкого на последних выборах губернатора? Я опросил всех кого было возможно никто мне не ответил что голосовал за Аяцкого - но как он оказался в губернаторах во второй раз- мы его выбрали? Выше я раскрыл перед Вами достаточно простую, продуманную и главное работающую систему "выборов". А Вы всё игнорируете и говорите что мы живём с теми кого выбрали.

Вы можете Не верить мне, Вы можете, Не верить Мухаммеду, Иисусу, соседу и это Ваше право. Но что Вы будете делать когда к власти придут националисты например?

Теперь про кол-во детей в средней американской семье, я Вам написал что Ваш график о кол-ве детей у 1 женщины а не о кол-ве в семьях. У меня то хоть есть мнение по поводу того что в США заняты вопросом поддержания высокого уровня рождаемости, в отличии от нашей страны и нации.

p.s. задал вопрос знакомой из США

слушай - у меня вопрос- думаю ты сможешь ответить - сколько по твоим оценкам в американских семьях детей от скольки и до скольки? В среднем? Много ли тех кто без детей и много ли одиноких родителей?

ответ


Хотела найти тебе сайт со статистикой не вышло... Трудно сделать вывод за всю Америку. То, что я здесь вижу. Все зависит от нации - Мексы, Латиносы, Пурто Рико, Евреи и так далее - рожают по 5-7-9-11 детей. Почти все, кроме евреев, трясут государство. Живут за счет налогов среднего класса, которые зарабатывают честными методами. Нормальные семьи - 1/2. Некоторые ждут времени, чтобы встать на ноги. Здесь дороговато жить, допустим, мне будет 30, но я не решилась. Надо заработать бабла для начала! И такие тоже есть!!! Здесь с детьми не торопятся. Семья, конечно, на первом месте. Все папашки (не все но часто вижу) с детьми носятся и так далее... Найди сайт Инфо Дата Бук, мож вычитаешь!!!

вот Дворкин этот ответ знакомой нельзя списать на то что моё мнение правильное - и я НЕ стесняюсь признать что есть ошибки и у меня, есть тенденциозность и искажение фактов- я живой человек со своими ошибками и удачами.
 
D

Dvorkyn

Guest
вот Дворкин этот ответ знакомой нельзя списать на то что моё мнение правильное - и я НЕ стесняюсь признать что есть ошибки и у меня, есть тенденциозность и искажение фактов- я живой человек со своими ошибками и удачами.
А моя знакомая из Америки, еврейка кстати, только недавно родила одного ребенка и крутит пальцем у виска (по скайпу) на твои "4-5" детей. Нет такого и не было...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы можете Не верить мне, Вы можете, Не верить Мухаммеду, Иисусу, соседу и это Ваше право. Но что Вы будете делать когда к власти придут националисты например?
Когда придут - тогда и поговорим. А сейчас можно предположить что к власти придут негры.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Но что Вы будете делать когда к власти придут националисты например?

Конкретно он будет жить плохо. Скорее всего в сибири, лес валить. По этому он и поддерживает существующий режим. Как и прочие "сотрудники", которые "производят" больше, чем "получают", по их мнению. Не будем показывать на куратора с цифрой 777 пальцем.
Хотя, когда власть возьмут националисты, плохо будут жить те, кто не уважает русский народ. Но - они будут жить. И врядли хуже, чем сейчас живет средний обыватель.
А эти попытаются вывернуться. Некоторым не важна идеология, главное чтобы в кармане хрустело, и в пузе булькало.
Но тут без вариантов, национализм - не та теория, при которой прокатывает ложь. Тут каждый на виду, и каждый с каждого может спросить.

Цель национализма в том, чтобы общество, нация, стояли выше чиновников. Я, ты, он, она - чиновники действительно должны стать нашими слугами, а не как сейчас.

У националистов нет задачи наворовать как можно больше, и отправить семью в Англию.
У нас задача - создать сильное государство. В котором мы будем жить, а не выживать.
Сильное государство, которое существует не для наполнения карманов нескольких тысяч чинуш, за счет многих миллионов соотечественников, а которое существует для усиления и распространения национального духа.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А моя знакомая из Америки, еврейка кстати, только недавно родила одного ребенка и крутит пальцем у виска (по скайпу) на твои "4-5" детей. Нет такого и не было...

Таки понятно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Конкретно он будет жить плохо.
Не понимаю отложенного наказания "Вот если будешь делать так, то будет ай-яй-яй"..Мне вполне комфортно сегодня и сейчас, а то что будет завтра не знает (из смертных) никто. Посему все ваши страшилки - пустое место. Адьос, наци..Куйте дальше вашу куйню.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Когда придут - тогда и поговорим. А сейчас можно предположить что к власти придут негры.

я тут о чём подумал - Вы отстаиваете власть которая сделал то же самое что и фашисты- разрушила САратовский Авиа Завод. ДАже больше уничтожила подвалы САЗа! То что не удалось сделать окончательно Фашистам спокойно доделал Газпром!

Ваша позиция вполне понятная- "После меня хоть потоп!"

Когда нибудь кто то мог представить что промышленность саратова уйдёт в прошлое? Что останется столько заводов сколько можно пересчитать по пальцам? ДА такие как Вы рассмеялись бы в лицо скажи это в 1990! Да что говорить о 1990 годе, да когда на заводах(90 годы) с 11 до 15 часов выключали электричество из-за того что электричество направляли на экспорт- никто и не верил что можно разрушить заводы, что будут стоять пустые коробки цехов.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Про выборы...
Тоже работал на выборах.....Фрунзенский район-выбор депутатов-один из кандидатов-Директор и владелец "Крытого рынка" ......перед выборами-чёткий наказ всем барыгам-взять открепительные и проголосовать за него-или точка меняет арендатора...итог-Ура новоиспечённому слуге народа,который его выбрал! :)
Ненадо гнать за то что люди выбирают власть.Народ приглашается на эти выборы для галочки-чтоб засрать мозги наивным и верующим в чистоту выборов,чтоб перед Буржуями отчитаться-что мол у нас демократия и всё по чесному.
Тут было сказано-откуда мол эти люди что выбираются- с луны,с другого государства.....
нет они наши соотечественники-но не больше.Они с "Рублёвок" "Курдюма" короче из тех мест где деньги считаются не 50-100 рублей,а 5000-10000 тыс.баксов,евро....а то и сотни... эти люди что у власти они не из народа(так было и при СССР только тогда этих дормоедов было меньше))- была недавно передача Киселёва (ну по НТВ где он правду матку про всех раскрывает) там про наш Саратов думцев показывали.....точно непомню ну где то так запомнилось-Депутат-25-29 лет,папа-прокурор,дядя декан(или ректор в СГАП) :) Как вы думаете чел стал депутатом чтоб народу помочь или он в думу для лобирования своих интресов попал ? ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
Директор и владелец "Крытого рынка" ......перед выборами-чёткий наказ всем барыгам-взять открепительные и проголосовать за него-или точка меняет арендатора...итог-Ура новоиспечённому слуге народа,который его выбрал!

"Каждый народ достоин своей участи"
Шарль Луи Монтескье

И ведь действительно так. Те народы, которые проявляют бóльшую активность и выступают в защиту своих прав, имеют легитимные правительства, четко выстроенное гражданское общество, способное контролировать власть, избранную самим народом. В таких обществах существует обратная связь между суверенным народом и избранной им властью. У таких народов, как правило, довольно-таки развитый, обширный и процветающий средний класс, который «гасит» эгоизм богатых и экстремизм и крайности очень бедных людей. Эти народы заслуживают того, чтобы иметь демократические правительства. Такова их участь.

Участь других народов, которые не осознают четко своих целей, и живут в пассивном режиме, не проявляя социальной активности, их участь - жить либо под игом авторитарных властвующих верхушек, тираний, сатрапий, распределяющих национальный «пирог» между своими приближенными, кланами, родственниками, олигархическими группами, либо жить в условиях анархических незрелых форм демократии без «ветрил и кормила», где отдельные группы политиков постоянно борются между собой за передел «пирога», позабыв о народе. Такие народы живут в бесправии и бедности и получается, что из-за своей пассивности заслуживают таких правительств и такой участи.

Мысль и изложение не мои, но целиком и полностью согласен.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да я же не против! Только ЗА! Одна мечта - пусть начальник будет точно таким же, как эти трое! С какого такого перепугу начальник становится лучше, выше?

С такого, что всякая власть - Свыше. Хирург-академик и вахтёр могут числиться в одной организации и даже рядом в платёжной ведомости стоять, но никогда не будут равны. Или ты считаешь, что это неправильно?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Про выборы... Тоже работал на выборах.....Фрунзенский район-выбор депутатов-один из кандидатов-Директор и владелец "Крытого рынка" ......перед выборами-чёткий наказ всем барыгам-взять открепительные и проголосовать за него-или точка меняет арендатора...итог-Ура новоиспечённому слуге народа,который его выбрал!
Кем работали? Наказы барыгам передавали?
А слабо было подключить к примеру прессу? Проявить так сказать позицию и смелость. А не спустя несколько лет рассказать об этом на форуме и утверждать что честных выборов быть не может. И не будет, потому что мы, увы, такие как во втором абзаце цитаты Dvorkyn.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А слабо было подключить к примеру прессу?
Хехе. Поржал. Честные и неподкупные журналисты бывают только в сериалах, ИМХО. Как думаешь, если пригласить во время выборов президента съемочную группу на одну из саратовских кухонь и показать, как у нас презика выбирают, они расскажут народу ? Да хрен там. Очко сыграет, к гадалке не ходи. А я не работал на выборах, я эти "выборы" своими глазами видел. Так что не надо про честные выборы, в нашей стране их нет.
ЗЫ: недавно мне тут предложили сходить в прокуратуру и рассказать прокурорским о тех нарушениях. Тоже поржал. ;)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Так что не надо про честные выборы, в нашей стране их нет.
А я и не говорил о том, что у нас честные выборы. Я говорил о том, что пока у нас такая позиция, они нечестными и останутся.
Хехе. Поржал. Честные и неподкупные журналисты бывают только в сериалах, ИМХО.
Пресса бывает и иностранная.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Вы начинаете писать газетными штампами. Не подскажите адрес или хотя бы определение, в Вашем понимании, "государственной кормушки" и какие конкретно "эффективные менеджеры" оказались в очереди?
А 300 млрд. долл. на борьбу с кризисом это частные инвестиции? Причём тут газетные штампы?! А конкретно ГАЗ, например, контролируется О. Дерипаской. Все металлургические комбинаты тоже в частных руках. И все потребовали государственной помощи, в то время, как их владельцы увлечённо распихивали по карманам немаленькие суммы. Что же они их на производство не пустили. Государство помогло. Оно у нас теперь только избранным помогает. Помощь вовремя подоспела, Р. Абрамович, наконец-то новую яхту достроил.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Тож про выборы.
Сам никогда не присутствовал, но у меня товарисч дежурил. Согласно инструкции, в случае увиденных нарушений, необходимо срочно докладывать руководству. И нарушения он увидел, согласно инструкции доложил. Потом ему перезвонили, и смысл слов был "сиди и помалкивай" и еще с наездом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ