Меню для русских: геноцид

  • Автор темы Мит
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А коньяком ты барыжишь на благо будущих поколений, или ради наживы?
ради наживы? Да его никто не берет, какая уж тут нажива. Помогаю нуждающимся)))
А ксен в противотуманках - это не признак того, что ты выше всех, не имеющих корочек?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня нет ксена в ПТФ
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Но на сколько я помню именно ты после повального запрета начал активно его искать
 
D

Dvorkyn

Guest
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И куда эту бесценную информацию о потреблении пива в Герминии приобщить?

это я Луне отвечал, привёл пример Германию где лучше жизнь но пьют поболе нашего.
 
D

Dvorkyn

Guest
это я Луне отвечал, привёл пример Германию где лучше жизнь но пьют поболе нашего.
Литры пива и литры чистого алкоголя - разные вещи. Если учесть, что в пиве всего 3-6, реже 8 оборотов чистого спирта, то считай немцы пивом выпили 3.6-7.2, максимум 9 литров чистого алкоголя.
По сравнению с нами, можно добавить "всего лишь"
Ты почему так плохо в школе учился? Русский - 2, математика - 2..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Литры пива и литры чистого алкоголя - разные вещи. Если учесть, что в пиве всего 3-6, реже 8 оборотов чистого спирта, то считай немцы пивом выпили 3.6-7.2, максимум 9 литров чистого алкоголя.
По сравнению с нами, можно добавить "всего лишь"
Ты почему так плохо в школе учился? Русский - 2, математика - 2..

Дворкин неужели ты сам то грамотный? Верой в тырнеты себя тешишь, и цифрами как кадилом отгояешь не верующих.

Дворкин а ты читать то умеешь- я же написал что надо + вино + крепкие спиртные напитки!!!

"РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 13-Е МЕСТО В МИРЕ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ СПИРТА

ИА REGNUM

Больше всего алкоголя в мире (по критерию: количество чистого спирта, содержащегося в алкогольных напитках, на душу населения страны) потребляют жители Люксембурга — 12.4 литра в год. Согласно данным Europian Commission for Distilled Spirits, в первую пятерку также входят Чехия (10.9 литров), Ирландия (10.8), Португалия и Румыния (по 10.6). Россия по этому показателю занимает 13-е место в мире (8.6 литра), США — 28-е (6.4 литра)."

и что ты скажешь что у нас самогон гонют а на западе, в румынии де не гонят? Или что нет семейных И личных пивоварен в Европе?

Ты себя хочешь загипнотизировать тем что в России пьют как свиньи? Вы были вечером у пабов в Ирландии? Вообще мир то он ведь простирается дальше саратова- я посмотрю знания то у вас начинаются и заканчиваются на столице Поволжья.

Ещё раз повторю во всех странах отношения к спиртному более благосклонное чем у нас. В нашей же стране из-за того что значительная часть населения пьёт беспробудно а другая капли в рот не берёт сформировалось устойчивое Не приятие какого либо алкоголя в любом виде.
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин неужели ты сам то грамотный?
Да.
Верой в тырнеты себя тешишь, и цифрами как кадилом отгояешь не верующих.
Красиво.

"РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 13-Е МЕСТО В МИРЕ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ СПИРТА
Данные 2005 года.

Ты себя хочешь загипнотизировать тем что в России пьют как свиньи? Вы были вечером у пабов в Ирландии? Вообще мир то он ведь простирается дальше саратова- я посмотрю знания то у вас начинаются и заканчиваются на столице Поволжья.
Если я не был по вечерам у пабов Ирландии (предпочитал Монмартр в это время суток в свое время), это означает, что я не был нигде, кроме Саратова? :))

и что ты скажешь что у нас самогон гонют а на западе, в румынии де не гонят? Или что нет семейных И личных пивоварен в Европе?
Ну как обычно, кони понесли..Откуда..что..зачем..Кто что хотел сказать..?
 
Верх Низ