Месть через авто...?

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
такие случаи прос так не бывают!тем более так жестоко.значит были уже придупреждения,поэтому вспоминайте с кем конфликтовали.а бывает от жен от любовниц и.т.д.а так канеш жалко.примите соболезнования.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
во мне тоже нет проблем... как раз может дело в том что их (ее) отшили...) я не знаю конкретно, и он мне это не скажет... только если сам с этим разберется, ничего не сказав мне...но что суть в этом, знаю на 100%.

Вот и не переживайте, пусть все порешает.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Соболезную. А собсно виновник торжества то чего говорит по этому поводу?
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
такие случаи прос так не бывают!тем более так жестоко.значит были уже придупреждения,поэтому вспоминайте с кем конфликтовали.а бывает от жен от любовниц и.т.д.а так канеш жалко.примите соболезнования.

да, предупреждения были в виде смсок чтоб я от него уходила, что меня не любят, что любят только их, а я вот такая нехорошая мешаю им строить свою любовь, дом-2 блин!... после моего кипиша все успокоились, и уже давно мой телефон чувствует себя спокойно...я не являюсь любовницей, но и не являюсь официальной женой, я там живу,..
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Соболезную. А собсно виновник торжества то чего говорит по этому поводу?

ему некуда было деваться, в итоге признал что может быть и такое, других вариантов нет... сказал разберется... а что от этого толку, машину жалко...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я так понимаю вы живёте в месте густо заселённом разными национальностями. Если среди ваших конкуренток есть татарка, то будьте уверены на 99%, что это она сделала. Много раз в жизни сталкивался и слышал о мести и жестокости девушек этой нации, особенно если речь идёт о парне.
ему некуда было деваться, в итоге признал что может быть и такое, других вариантов нет... сказал разберется... а что от этого толку, машину жалко...
Стоит задуматься и о других вещах.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я так понимаю вы живёте в месте густо заселённом разными национальностями. Если среди ваших конкуренток есть татарка, то будьте уверены на 99%, что это она сделала. Много раз в жизни сталкивался и слышал о мести и жестокости девушек этой нации, особенно если речь идёт о парне.

Антош, ты не перестаешь меня радовать)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ох уж эти женщины... "Почти соседке" соболезную! Терпения. А так район у нас вроде спокойный, так что скорее всего это не спроста.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Жесть...соболезную...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антош, ты не перестаешь меня радовать)
Ну опять я мудак.... Есть одна знакомая татарка, караулила девушку парня которого любит около подъезда...слава богу та на тот момент куда-то уехала. Жена татарка знакомого - расцарапала ему весь капот нехорошими словами, думая, что он ей изменяет (реально он не изменял). Ещё парочку, троечку примеров из своей жизни вспомнить могу.... про русских никогда такого не слышал, про армянок, азербайджанок, чеченок - не могу ничего вообще вспомнить, а про татарок всегда на слуху какая-то фигня.... да вспомните даже события осени ((

2Red Baron - голые факты, я не причём .
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 092
Реакции
464
Баллы
83
мстительные девушки-татарки , особенно, если парни:D
Или точнее так: "слышал о мести и жестокости девушек этой нации, особенно если речь идёт о парне."
:D
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чего мудак то сразу? Просто веселый парень)
З.Ы. Просто бабская мстительность от национальности не зависит ИМХО.
Ну я про кого слышал, про того и написал... Знаю, что это женская месть страшна, но всё-же ...
Есть среди них вспыльчивые "экземпляры" ))

Но это всё не помешало мне ЕГ в 2005 сдать на 4ку :snooks:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
мстительные девушки-татарки , особенно, если парни:D
Или точнее так: "слышал о мести и жестокости девушек этой нации, особенно если речь идёт о парне."
:D
Ну и чего ты тут весёлого нашёл ?)
Слушай, если ты считаешь, что я писал о девушке-парне, то тебе нужно лечиться :wacko:


Если ты меня пытаешься своим дебильным постом выставить на посмешущее, то у тебя явно есть вопросы ко мне, раз ты так себя дерзко ведёшь. Чтож, если всё действительно так, то телефон написан чуть ниже. Позвони и скажи мне всё что думаешь )
 
Верх Низ