Месть через авто...?

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но это всё не помешало мне ЕГ в 2005 сдать на 4ку
А я со своей грамотностью сдал выпускное сочинение на 4 в 94-ом... И что? При нынешнем уровне образования, я, со своими посредственными знаниями, щас бы мог и с медалью школу закончить...
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Хммм, чет на волну похожу, пару часов назад друг звонил из солнечного (Батавина 9), там 10-ку из полосовали всю + колеса порезали.
Причем только одну, машинку друга не тронули, хотя рядом стояла, но натоптано было и ножик около его тачки валялся... Может спугнул кто...

Страшно за своего коня(((
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
жестко...по соседям пройдись...мож кто чё видел, слышал
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если ты меня пытаешься своим дебильным постом выставить на посмешущее, то у тебя явно есть вопросы ко мне, раз ты так себя дерзко ведёшь. Чтож, если всё действительно так, то телефон написан чуть ниже. Позвони и скажи мне всё что думаешь )
Антон, ты чиво это разошёлся сёдня? То месяцами не пишешь ничё, то два поста в течение месяца, сёдня прям прорвало тя... Те подраццо с кем-нить захотелось, штоле??? )))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
1. Ищите женщину, с мужчиной своим разбирайтесь тоже ибо дыма без огня не бывает. Если из его бывших, то почему не его машину испортила, а машину тс?
или
2. Поразмышляйте по каким ещё вопросам могли дорогу перейти кому то.
Хотя ТС видит причину в женщине значит есть смысл "пытать" мужчину. ИМХО
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я со своей грамотностью сдал выпускное сочинение на 4 в 94-ом... И что? При нынешнем уровне образования, я, со своими посредственными знаниями, щас бы мог и с медалью школу закончить...
Ну и чтож мне один раз нельзя было знаки препинания расставить ? Думаю, если твои сообщения поднять, то они тоже не везде стоят... Да и вообще на весь форум человек 10 от силы их ставит.
жестко...по соседям пройдись...мож кто чё видел, слышал
Ты разве не понял....нельзя советы по факту давать, нужно объяснять девушке, какой у неё плахой парень и рассуждать о смысле бытия.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну и чтож мне один раз нельзя было знаки препинания расставить ? Думаю, если твои сообщения поднять, то они тоже не везде стоят... Да и вообще на весь форум человек 10 от силы их ставит.
А я чё? Я ничё... Я просто расставил в уме знаки препинания вот так "Жена, татарка знакомого..." и мне стало смешно )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, ты чиво это разошёлся сёдня? То месяцами не пишешь ничё, то два поста в течение месяца, сёдня прям прорвало тя... Те подраццо с кем-нить захотелось, штоле??? )))
Ну неприятно, Андрюх... Да, может я отвык сильно от форума...но неприятно, когда люди тебе ни за что в глаза гадят, обзываются и т.п. Я просто хочу, чтобы этот человек задумался о том, что он, как минимум неприятно говорит и может нарваться. Я может быть никак не среагирую, всё таки всё равно осознаю, что весь форум последние два года построен на троллинге, а вот ему стоит задумываться о последствиях его усмешек например в другом месте.
efendy, только пойми меня правильно.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
П

Пипита

Guest
Алена757, шерше ля фам. "Шерше" вы уже начали, да и "ля фам"ов не так много способных на такое, или на заказ "такого".
Собаку заведите. Хоть лаять будет через забор.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Хммм, чет на волну похожу, пару часов назад друг звонил из солнечного (Батавина 9), там 10-ку из полосовали всю + колеса порезали.Причем только одну, машинку друга не тронули, хотя рядом стояла, но натоптано было и ножик около его тачки валялся... Может спугнул кто...Страшно за своего коня(((
а как мне можно с ним связаться? отпишитесь поиз в оичку...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
чет на волну похожу, пару часов назад друг звонил из солнечного (Батавина 9), там 10-ку из полосовали всю
а мне какой то мудила яйцо на крыше разбил и оно примерзло ((( хорошо гараж на работе теплый есть за 2 часа оттопил ))) Блин поймать бы ...
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Алена757, соболезную(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну и чего ты тут весёлого нашёл ?)

Если ты меня пытаешься своим дебильным постом выставить на посмешущее, то у тебя явно есть вопросы ко мне, раз ты так себя дерзко ведёшь. Чтож, если всё действительно так, то телефон написан чуть ниже. Позвони и скажи мне всё что думаешь )

Чёта ты весь на изменах! Все тебя хотят на посмешище выставить.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Днём в 14 часов проезжал , есть видео . Вряд ли пригодится.

 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Алена757,соболезную, так делают люди, которые боятся сказать в лицо.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
да, предупреждения были в виде смсок чтоб я от него уходила, что меня не любят, что любят только их, а я вот такая нехорошая мешаю им строить свою любовь, дом-2 блин!... после моего кипиша все успокоились, и уже давно мой телефон чувствует себя спокойно...я не являюсь любовницей, но и не являюсь официальной женой, я там живу,..

Чотко! (По теме искренне сочувствую, уродам вырвать руки. ИМХО заяву в милицию с приложением СМСок)
Дом-2 детектед.
Строительство любви из материалов заказчега.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да, предупреждения были в виде смсок чтоб я от него уходила, что меня не любят, что любят только их, а я вот такая нехорошая мешаю им строить свою любовь, дом-2 блин!... после моего кипиша все успокоились, и уже давно мой телефон чувствует себя спокойно...я не являюсь любовницей, но и не являюсь официальной женой, я там живу,..

Это сколько ж там конкуренток? И что экземпляр ценный, что такая борьба развернулась? Я просто заинтригован! )))
 
Верх Низ