Месть через авто...?

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лен, с ремонтом помогу.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня ночью в Ленинском районе тож самое произошло еще с одной автошкой... характер повреждений идентичен, хочу встретиться с хозяевами, мож вместе определимся кто это может быть... как мне известно, на той машине ездиет и девушка и парень, может вместе чего придумаем? надо только свою на колеса поставить...
 
P

painter

Guest
Алена, надеюсь сука попадет на свой кол.
да, скорее всего сделала обозленная "конкурентка". бабы в этом плане жесть какие мрази бывают, хлеще мужиков...
наблюдал аналогичную ситуацию как-то, так же всю машину исцарапали, одна другой, из-за мужика. причем обеим в районе 40, не малолетки вродь..


з.ы. если с ремонтом надо - есть мастера. полностью покрасить машину (а в вашем случае это единственно верный вариант, и кстати как ни странно, по материалам выйдет ДЕШЕВЛЕ частичной покраски!) будет стоить 20000.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня видео чернуб 12-ю тонированную в глушь + синяя тонировка на лобаче из краски... ТАк что тенденция будет иметь продолжение
не у нас ли в Солнечном на 2й Электронной около дома №7? А то стоит такой экземпляр там со среды примерно
 
W

welcomeinside

Guest
жизнь - справедливая штука. как её не переворачивай.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ТС, сочувствую.

ам 10-ку из полосовали всю + колеса порезали.
Причем только одну, машинку друга не тронули, хотя рядом стояла, но натоптано было и ножик около его тачки валялся...
Стояли секретки и не получилось снять колеса?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
з.ы. если с ремонтом надо - есть мастера. полностью покрасить машину (а в вашем случае это единственно верный вариант, и кстати как ни странно, по материалам выйдет ДЕШЕВЛЕ частичной покраски!) будет стоить 20000.

Не важно наша или инка?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
KapriZnaya, Лен, ты облить собралась ??
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, Лен, ты облить собралась ??

Я периодически подумываю о том, чтобы полностью покрасить свою машинку, но пока мне все время дикие ценники предлагали.... 20 это уже можно прям и копить начать )
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
помочь ,к сожалению не могу
но поведение гнид, конечно, осуждаю
видел недавно картину (живу в Заводском на 3ЖУ), когда с дочкой вышел гулять... подкатила девятка к соседнему подъезду, вышел какой-то черт и ухерачил чем-то по стоявшей у подъезда десятине... в итоге разбитая фара и вмятина... у меня аж рот открылся от увиденной наглости, в итоге смотрю на номер - он грязный (хотел записку оставить терпиле) - и всё...
считаю, что так поступают пидарасы и крысаны... есть чото предъявить человеку - предъявляй, а ежели сикаешь - сиди дома и соси носок
 
P

painter

Guest
Не важно наша или инка?
Лена, у ТС тазик в инфо, и машина с минимальной предпокрасочной подготовкой, судя по ситуации.
если же авто потрепан коррозией, кое-где попритерт и т.п. - то это может повлиять на объем работ, и соответственно общую цену.
по классу машины - без фанатизма, скажем средняя машина стоимостью до 300 т.р., средней размерности (волга и соразмерные ей полагаю чуть немного дороже будут стоить).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если же авто потрепан коррозией

нет карозии

машина стоимостью до 300 т.р

стоимость 150-160 тыс

А вот в чем разница что красить инку или нашемарку не могу понять :) Хотя потертости есть, на бампере, но это же не накидывает 15-20 тысяч....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А вот в чем разница что красить инку или нашемарку не могу понять :) Хотя потертости есть, на бампере, но это же не накидывает 15-20 тысяч....
Ну это наверное как на мойке, за иномарку почему-то больше берут. Ну а расценки таксистов, в НГ можно вспомнить. Алчность.
 
P

painter

Guest
что красить инку или нашемарку
я писал в первую очередь про размеры.


вы уверены? хорошо, если нет.
но если "зацвела", поверх конечно можно облить, предварительно стесав "кочки". только это на полгода максимум. и все поднимется в этом месте по новой.




потертости есть, на бампере, но это же не накидывает 15-20 тысяч..
безусловно конечно же не накидывает. более того, это даже может не накинуть ни рубля. я же прямо сказал, смотря какие повреждения. если у вас повреждение верхнего слоя ЛКП, которое не требует рихтовки\шпатлевки, то цена врядли увеличится.
 
P

painter

Guest
за иномарку почему-то больше берут
не знаю, где ты моешься, у меня иномарка - больше чем таз не берут. у знакомых тоже.
а за размер машины - берут.


расценки таксистов, в НГ можно вспомнить
причем тут расценки таксистов?
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
друг звонил из солнечного (Батавина 9), там 10-ку из полосовали всю + колеса порезали.

К сожалению взаимосвязи между двумя машинами нет никакой...
ba4inskii, спасибо тебе и твоему другу ) со мной не получилось, зато помогли другим людям )
ЗЫ, не бывает худа без добра!!! вчера когда меняли колеса, обнаружили что на одном колесе лопнул тормозной барабан и оч сильно, сказали что разлететься мог в любой момент, а следовательно -блокировка колес, отказ в тормозах и т.п., короче в любой момент могла либо в кого нить въехать, либо в каком нить столбе оказаться... так что могла потерять не только деньги но и здоровье... так что, СПАСИБО ГРАМАДНОЕ тем кто поиздевался над моей машинкой )))
 
Верх Низ