Милицейские будни: работа как работа...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Эта подборка состоит из реальных фотографий, в том числе из следственных папок... Милицию принято ругать. За нерасторопность, циничность, коррумпированность, низкий уровень образования и бог знает еще за что... И как-то не принято вспоминать о том, что по земле ходят сотни тысяч спасенных, найденных и "огражденных от преступных элементов" людей под названием "потерпевшие"... У них адская работа. Но они ее делают. Так, как их научили. Ну, а кто и когда разделил бойцов невидимого фронта на "милиционеров" и "ментов"? Никто. Они сами "поделились"...

О том, что "им" дают взятки, не знают только в МВД... Так с чего отказываться от лишней денежки? Просто вдумайтесь: с 1 декабря 2007 года зарплата милиционера увеличена в полтора раза, таким образом капитан милиции с выслугой 10 лет будет получать в среднем 14,3 тыс. рублей в месяц, а сотрудник патрульно-постовой службы — сержант с пятилетней выслугой — 9,5 тыс. рублей...
p.s.-это Московские зарплаты....У нас меньше...




ВОТ
 

Вложения

  • 4ec61.jpg
    4ec61.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 104
  • 3d040.jpg
    3d040.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 93
  • 16487.jpg
    16487.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 107
  • 13bcf.jpg
    13bcf.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 114
  • 9ec4e.jpg
    9ec4e.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 106
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
И опять именно на "их" совести сотни спасенных жизней...
 

Вложения

  • 048ce.jpg
    048ce.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 65
  • 48f86.jpg
    48f86.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 76
  • 08ca9.jpg
    08ca9.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 82
  • 7f54a.jpg
    7f54a.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 75
  • 98fe7.jpg
    98fe7.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 74
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бестолку объяснять. Пока людей беда не коснется - для них все менты.....
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зря ты фотки НордОста и Беслана выложил. Там много жертв , как раз по вине МВД.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зря ты фотки НордОста и Беслана выложил. Там много жертв , как раз по вине МВД.

Ну хххх, Игорь, ты конечно офеительный спец по освобождению заложников.... Вязял бы мотоблок и пошел бы всех спас, как крепкий орешек мля.....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну хули, Игорь, ты конечно офеительный спец по освобождению заложников.... Вязял бы мотоблок и пошел бы всех спас, как крепкий орешек мля.....
Лёш ты по-любому будешь защищать МВД. Людей уже не вернёшь, а МВД свои ошибки не признаёт.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш ты по-любому будешь защищать МВД. Людей уже не вернёшь, а МВД свои ошибки не признаёт.

Да не буду я никого защищать.... да ошибки были, но если бы они их не признали, ты бы про них никогда не узнал.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да не буду я никого защищать.... да ошибки были, но если бы они их не признали, ты бы про них никогда не узнал.
Отдельные командиры и бойцы признали. Надеюсь в Саратове можно спать спокойно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отдельные командиры и бойцы признали. Надеюсь в Саратове можно спать спокойно.

Офеительно мудро обсуждать чужие ошибки сидя в кресле за компьютером... Это не то, что на пули лезть....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас,вкупе с соседней темой,можно начать уже и на врачей катить-сххххх пулю со смещенкой в голове у кого-то не нашли,и не спасли...Люди,поймите одно-когда работают специальные службы,не нужно лезть в эти ситуации.Помочь вы не в силах,а по####еть,это не значит помочь или СПАСТИ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Офеительно мудро обсуждать чужие ошибки сидя в кресле за компьютером... Это не то, что на пули лезть....
Сам начал. Я не учился на профессиального бойца-штурмовика. Я профессионал-водитель. Тебе повезло , что ты не сидел в том кресле НордОста в качестве заложника. Люди ждали помощи , а их всех поголовно газом. По -другому никак нельзя было? И это потом назвали " операцией по обезвреживанию террористов". И не назвать ли это массовым уничтожением. Уж слишком много жертв при такой операции.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сам начал. Я не учился на профессиального бойца-штурмовика. Я профессионал-водитель. Тебе повезло , что ты не сидел в том кресле НордОста в качестве заложника. Люди ждали помощи , а их всех поголовно газом. По -другому никак нельзя было? И это потом назвали " операцией по обезвреживанию террористов". И не назвать ли это массовым уничтожением. Уж слишком много жертв при такой операции.
а как по другому? Только террористов газом, на остальных не дымить?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А ты не задумывался, что пока не началась эта операция, что не было ни одной жертвы.
Ну что ж, надо было им так оставить всё и уйти - наверное все живы бы остались...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну что ж, надо было им так оставить всё и уйти - наверное все живы бы остались...
Посмотри сколько убитых террористов и сколько мирных жителей. Хороший итог. Может я чего не знаю. Может там ядерная бомба в подвале лежала.
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Посмотри сколько убитых террористов и сколько мирных жителей. Хороший итог. Может я чего не знаю. Может там ядерная бомба в подвале лежала.

а ты сам бы на месте террориста все это организовал бы чтобы потом выйти с белым флагом и покаяться? они не дураки, знают, что в люьом случае добиваются своей цели. Если выдвинул требования и их выполнили зае...сь, начали штурмовать, поколотили всех и в т.ч. заложников, тоже неплохо вся страна поделилась на три лагеря: 1. говорят правильно сделали что штурмовали; 2. спецслужбы сволочи, положили кучу заложников из-за 5-6 террористов и 3. которым все пох...
в случае с норд-остом думаю не все так плохо, при той организации и количестве взрывчатки, оттуда вообще могло никого не выйти, даже штурмовых подразделений, сработай они хуже.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Менты, потому что допускают такое, как на выложенных фотках, из-за собственной бездарности и бездарности властителей.
Менты, потому что ненавидят и презирают свой собственный народ.
Менты, потому что считают себя высшей кастой, имеющей право "стричь" граждан и расправляться с сопротивляющимися им.
Менты, потому что им пофигу на то, что реально происходит в жизни людей, и им не интересно, кто и почему написал такой закон, что заставило человека преступить этот закон, и насколько сурово наказание.
Менты, потому что у них нет сострадания, как психологической основы для проживания в обществе. Это им позволяет быть оппортунистами в социальной игре.
МЕнты, потому что работают на звездочки, а не на совесть.
МЕнты, потому что их трахает власть, а они трахают народ.

Не все такие, но такие есть. И это реально страшно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
TAIGA,если Вы этот пост скомпилировали детально сами,постучите мне в личку пожалуйста,очень неординарно сказано.Если взяли и процитировали чью-то мысль из Инета-тогда не нужно
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Офеительно мудро обсуждать чужие ошибки сидя в кресле за компьютером... Это не то, что на пули лезть....
Не пойму - в милицию силой всех подряд загоняют?
Или все те кто приходят в спецназ даже и не подозревают чем им придётся заниматься?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ