Митинг 24 декабря за отмену результатов выборов в Госдуму

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итак, 10 декабря был выдвинут ультиматум, в котором значились следущие пункты:
По итогам митинга была принята резолюция из пяти требований: "немедленное освобождение всех политзаключенных", "отмена итогов фальсифицированных выборов", "отставка председателя Центризбиркома Владимира Чурова", "регистрация оппозиционных партий и принятие демократического законодательства о партиях и выборах" и "новые открытые и честные выборы".
В случае неисполнения требований резолюции планируется новая волна.

Что-то мне подсказывает, что ЕР добровольно власть не сдаст, а посему будет еще один митинг. Более масштабный, чем предыдущий.
На данный момент еще все карты на руках, поэтому есть вариант нормальной и грамотной организации сего действа. Чтобы везде всех оповестить и ЛЕГАЛЬНО провести МИРНЫЙ митинг.

Реально встанет ВСЯ Россия, НО пока не перейдет к решительным действиям Москва, смысла делать перевороты в провинциях нет никакого. Мы выйдем на улицы и площади, показав, что мы Вас поддерживаем, но переворот если и будет, то в столице. В регионах это всё тупо превращается в противостояние народа и силовиков. Смысла вообще никакого.

Поэтому очень большая просьба к оппозиционным партиям: организуйте всё по-человечески. Заранее просто соблюсти все формальности, я думаю ни для одного юриста регионального отделения любой партии проблем не составит, но сильно облегчит жизнь простым людям, поддерживающим оппозицию ПЖиВ. Безопасность на митингах, их легальность, а также давление со стороны правохранительных органов - вот основной камень преткновения для людей, кто имеет СВОЮ гражданскую позицию, но просто боится её выразить. Сделайте для народа, народ Вас поддержит. Большая часть лично моего круга общения (это примерно 200 человек) тупо не хочет быть в замесах ОПОНа и народа. Мы все придем, если всё будет легально и прозрачно. С плакатами, транспорантами и флагами, или же без них это неважно. Важны люди и их количество. Причем только с одной целью, поддержать Москву, чтобы они ведели небезразличность регионов к этой вопиющей (а я действительно так считаю) проблеме.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Итак, 10 декабря был выдвинут ультиматум.
Кто мне подскажет , что ответил турецкий султан на письмо запорожцев….:)


В случае неисполнения требований резолюции планируется новая волна..
Волны волнуются РАЗ……
Волны волнуются ДВА……:)


Что-то мне подсказывает, что ЕР добровольно власть не сдаст.
А кому, если не секрет…..Подскажите….ну так, для хохмы…..:prankster2:


Реально встанет ВСЯ Россия.
Прям вся? С чего б это такая уверенность? В Саратове на прошедшем митинге едва ли 300 человек набралось…:)


Поэтому очень большая просьба к оппозиционным партиям: организуйте всё по-человечески..
ты к оппозиционным партиям как к даунам обращаешься…:b3b4e46f21f040a62b4


Большая часть лично моего круга общения (это примерно 200 человек) тупо не хочет быть в замесах ОПОНа и народа. Мы все придем, если всё будет легально и прозрачно. С плакатами, транспорантами и флагами, или же без них это неважно.
Так ты сразу для себя и друзей VIP места забронируй….


Причем только с одной целью, поддержать Москву, чтобы они ведели небезразличность регионов к этой вопиющей (а я действительно так считаю) проблеме.
Молодец! Садись пятёрка!!!:)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Из всей оппозиции реальную силу составляеют только коммунисты. А передача им власти - это повторение 90х годов. "Бархатной" революции у нас не будет. Народ у нас такой, ниразу не бархатный, ежели чего- сразу за вилы берутся. Так что нуивонахъ!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пока не вижу никакой альтернативы ЕР. Так что митингуй не митингуй, все равно получишь...
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
ЕР не нужно альтернативы. Больше половины тех, кто сейчас там, раньше были в КПСС. Потом будут в другой партии. Той, которая будет им более выгодна. А ЕР им нужна для стабильности. Своей естесственно. А то как бы можно было бы управлять, если одни выборы ты на коне, а в другие конь на тебе?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ЕР не нужно альтернативы.
Как раз нужно! ЕР нужна альтернатива в лице ЕР2, а называться она будет, конечно, веселее....и возглавлять её будет какой ни будь клоун типа Миронова или Пудрина...
Вы хотели демократии, их есть у них...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Больше половины тех, кто сейчас там, раньше были в КПСС.
Я Вам больше скажу это не больше половины, это все кто старше 40 примерно. Тогда как бы выбора особого небыло :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ЕР нужна жесткая конкуренция в думе. Ибо в спорах рождается истина! Если оппозиция действительно что-то хочет сделать, то им, прежде всего, нужно создавать коалиции, в т.ч. и с коммунистами, с которыми никто работать не хочет. Надо работать! А не выторговывать свой кусок пирога руками народа!
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Нужны реальные партии и реальные партийные программы выражающие интересы граждан. КПРФ давно пора что-то в себе менять. Хотя с кем им работать, если производство тю-тю
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нужны реальные партии и реальные партийные программы выражающие интересы граждан. КПРФ давно пора что-то в себе менять. Хотя с кем им работать, если производство тю-тю

А причем тут производство? Я имел в виду работать с оппозиционными партиями вместе - создавать противовес.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ради чего всё это? нет никакой альтернативы сегодняшней власти. бесцельные и бездумные сотрясания воздуха бездельниками. хватит наверно уже)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
24? Все уже будут к рождеству и нг готовиться, да на корпоративах плясать :prankster2:
Не живется народу спокойно, кто хочет, чтоб его машину подожгли во время митингов? :)
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
А причем тут производство? Я имел в виду работать с оппозиционными партиями вместе - создавать противовес.
А я имел ввиду именно избирателей кпрф. Ту прослойку, чьи интересы она представляет. Нет производства, нет избирателей.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ради чего всё это? нет никакой альтернативы сегодняшней власти. бесцельные и бездумные сотрясания воздуха бездельниками. хватит наверно уже)

Во во. Там 24 го уже корпоративы на носу, какие нафиг митинги...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Во во. Там 24 го уже корпоративы на носу, какие нафиг митинги...
Написал один из неподнимающих свою пятую точку ни в каком случае. Пиво, чипсы -они и без НГ ближе чем другие заботы.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Написал один из неподнимающих свою пятую точку ни в каком случае. Пиво, чипсы -они и без НГ ближе чем другие заботы.

Да куда уж мне до вас, политических зубров! ))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Думаю, что связь в противопоставлении капиталист-рабочий .
Т.е. -нет производства, остаются одни капиталисты?
Надо тогда быстрей додавить его, я теперь понял суть реформ едерастов. Цель партии - вперёд к обществу бомжей-капиталистов.
 
Верх Низ