Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ладно, ладно. Я просто предложила. По-моему, тематика как раз соответствует. И обсуждение уже давно вышло за рамки заявленного изначально топикстартером.

Новостей политики и экономики тут нет. Отзывы, рекомендации... Советы есть. Так что все на месте:)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
бунт на корабле?)))))
я не успеваю читать, как появляются новые сообщения и страницы.... и пиво с попкорном кончилось...
Складывается мнение, что быть модератором на АС это какое то мега-пупер-призвание:pleasantry: или вам за это деньги платят?

Эльф, ну правда зачем тебе это?

Тоже чтоль админа попросить сделать меня модером?)))) как малые дети прям))) Обычные пользователи уже начинают подшучивать над вашей мегасерьёзностью!

По теме-проголосовал против, но впринципе всё равно... для меня вообще ничего не изменится...
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Да, мои ребята
 
Z

zug

Guest
ИМХО-вести тему "политика и экономика" должен человек который не просто читает статьи и выкладывает их на форуме(тогда ужь тема "новости политики и экономики").Если поржать чисто-то в юмор.Вещи серьёзные и неквалифицированные посты могут некоторых пользователей здорово ввести в заблуждение.
Ведь глупо предположить,что тему "право" должен вести человек не сведующий в юриспруденции и праве,или тему"тюнинг и стайлинг" будет вести человек,который не пропустил не одного выпуска "тачка на прокачку".
Вся история очень смахивает "выберу на президенских выборах Васю Пупкина,потому что остальные козлы,а Вася прикольный -пукает и матерится на митингах" Метафора несколько груба,но эта муть достала уже.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ответ.

Наш форум - такой, какой он есть, - благодаря существованию определенной политики и направления развития, задаваемого администратором и помощниками в лице модераторов и активных пользователей. На форуме никогда не было демократии, но мнение пользователей всегда(!) учитывалось. Это направление берется не с потолка, а рождается в муках посредством серьезных умственных усилий целого коллектива.

Касательно обсуждаемого вопроса, считаю, что мнения кандидатуры автора топика на данный момент не соответствуют избранному администрацией и модераторами пути развития. Кроме того, скажу, что многим отписавшимся в теме и проголосовавшим просто положить на то, как и куда будет развиваться форум - лишь бы позавабиться и посмотреть что из этого выйдет: всё равно никакой ответственности нет. Но большинству форумчан судьба форма небезразлична. Это очень радует и греет душу. Искренние респект и уважуха таким пользователям!

Далее. Топик закрываю. Прецедент был создан. Решение по нему озвучено. В будущем, дабы заного не катать вату, подобные темы будут сноситься.


Ну скажу без юмора, раз юмор остался не понятым, не хочу я быть модером(пока). А то что за модераторов нужно голосовать это правильно, тем что после как модера выберут общим голосованием, не каких претензий к админу о назначение не будет и вся ответственность ложится на плечи рядовых форумчан.
Когда благодаря "народной воле" форум загнется, вытаскивать его из ####ма придется одмину.

С Уважением, admin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ