Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Конечно:)Тут цитаты просили, я привел. Ценой балла:)

Это не цитата а вода в ступе.
Ссылки, скриншоты.

Учитывая дату размещения, топик размещения и ситуацию. Вот это и есть адекватность.
А мешать все в одну кучу - неадыкват и есть :) Неадыкватов выше читаем, на прошлых страницах.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Конечно:)Тут цитаты просили, я привел. Ценой балла:)
понимаеж ли какая штука)))
если такие цитаты привести от тебя....хз....удивлен что ты не только модератор, но еще пока пользователь )))))))))
того единственного святого и безгрешного, что есть на данном форуме...прошу помолчать))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
понимаеж ли какая штука)))
если такие цитаты привести от тебя....хз....удивлен что ты не только модератор, но еще пока пользователь )))))))))

Вот такой я молодец:)
 
Б

Бесёнок

Guest
это обращение к АДМИНИСТРАЦИИ....не лично к Вам..но Вы, как представитель оной игнорируете мое обращение?
не забываем о статусе СМИ.

Перечитала тему и не нашла обращения к администрации или ко мне, как к представителю администрации. Да и тема не об этом. Если у вас есть вопросы и предложения- я повторяю, есть личка
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Это не цитата а вода в ступе.
Ссылки, скриншоты.

Учитывая дату размещения, топик размещения и ситуацию. Вот это и есть адекватность.

А мешать все в одну кучу - неадыкват и есть :) Неадыкватов выше читаем, на прошлых страницах.

Неадекватность в данном случае - это непоколебимая уверенность в том, что внешние обстоятельства (дата размещения, топик размещения и ситуация) могут что-то изменить. Если человек излучает негатив и не в состоянии это понять ни самостоятельно, ни с помощью окружающих, то ссылки и цитаты не помогут.
По-моему, ни в одном сообщении потенциального модератора не встречала положительного комментария, кругом одни "лохи", "серогорбые мыши" и прочие твари. Как трудно жить (с) в таком окружении, наверное). Так вот адекватный человек уже задался бы вопросом по поводу яркости свечения своего нимба, а неадекватного никакие внешние обстоятельства не способны заставить проявлять уважение к собеседнику, отказаться от аргументации в стиле "сам дурак", и черно-белого восприятия.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
абсолютно.
так же как и наличие спецслужб, содержащихся на деньги налогоплательщиков, при отсутствии оных.

Предлагаю эксперимент. Начни с себя. Посмотрим, как форум проживет без evna.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Перечитала тему и не нашла обращения к администрации или ко мне, как к представителю администрации. Да и тема не об этом. Если у вас есть вопросы и предложения- я повторяю, есть личка
я вот одного не пойму...если не было обращения лично...не было обращения как к представителю администрации...зачем отвечать на сообщение? а когда потребовался ответ по существу...сразу начинается...это не ко мне..это не я..идите к админу.....
и по поводу лички....если кто-то обращается открыто....так же открыто принято отвечать ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Предлагаю эксперимент. Начни с себя. Посмотрим, как форум проживет без evna.
прекрасно он проживет...бред то тоже не надо постить....
вот когда ВСЕ пользователи уйдут с форума....тогда хз че делать будут модераторы.
аналогия. на что будут жить спецслужбы и для чего, если не будет обывателей...обычных граждан.
это если на пальцах объяснить.
 
Б

Бесёнок

Guest
я вот одного не пойму...если не было обращения лично...не было обращения как к представителю администрации...зачем отвечать на сообщение? а когда потребовался ответ по существу...сразу начинается...это не ко мне..это не я..идите к админу.....
и по поводу лички....если кто-то обращается открыто....так же открыто принято отвечать ;)

Вы вообще о чем? Обращения не было, а ответ по существу просите... Вы уж опредилитесь, пожалуйста
А на вопросы заданные мне в личке и не соответствующие данной теме я ответила
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы вообще о чем? Обращения не было, а ответ по существу просите... Вы уж опредилитесь, пожалуйста
А на вопросы заданные мне в личке и не соответствующие данной теме я ответила
не скажу что ловко все перевернули...топорная работа...)))
вопрос задан публично.
 
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Может перенесём тему в раздел "Политика"? А чо, как раз - обсуждение политики на форуме)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не нужно:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

Ладно, ладно. Я просто предложила. По-моему, тематика как раз соответствует. И обсуждение уже давно вышло за рамки заявленного изначально топикстартером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ