Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не могут ли устареть методики?
есть ли в городе Саратове еще учереждения, делающие лингвистическую экспертизу?
и если есть, как часто обращаются к ним, в рамках уголовных дел?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Читая эту тему ещё раз убеждаюсь - BlackElf вполне достоин быть модератором раздела Политика.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
BlackElf, держишься молодцом! Красава:thumbs-up_cool:
+1

Тока не пойму нах те это модерирование сдалось?! Ты сам пойми что после 7 страниц разговора об этом практически все модеры настроены против тебя, что естественно отразится на решении Админа, те надо было об этом с Админом лично поговорить, думаю тогда бы мы тя поздравляли с модераторством, сейчас насчет этого уже очень сильно сомневаюсь.
Спасибо ему за то, что всколыхнул болото. Это ценнее модераторства.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тем более непонятно, для чего создавался опрос, если ты сам это понимаешь. Я лично никому "мозг не клевала".
А вот это уже мои личные домыслы и умозаключения... И как я к ним пришла-оставлю при себе. Ты задал вопрос- я на него ответила. И развивать дальше обсуждение в теме не намерена.

Я много что понимаю такого, о чем Вы даже не задумывались (с)

Ты лично мозг клюешь пользователям манией закрытия тем - совершенно не думая о том, что через год пользователь с однотипным вопросам, но несколько иными вводными, будет вынужден начать новую тему, а не продолжать старую. Новая тема - новая нагрузка на базу. Т.е. фактически ты саботируешь призыв админа "сначала пользоваться поиском, а потом уже задавать вопросы".

Личные домыслы и умозаключения оставь при себе - либо ты выводишь критерии "адекватности" человека, над которыми мы тут все вместе и порассуждаем, либо я вынужден на основании правил этого форума обвинить тебя в умышленном оскорблении и требовать... пока только извинений, принесенных публично, как и оскорбление. И развиваться тема будет публично до принесения извинений - я тебя, если ты заметила, не оскорблял, а вот ты, пользуясь статусом - не стесняешься.
 
A

ash

Guest
Я много что понимаю такого, о чем Вы даже не задумывались (с)

Ты лично мозг клюешь пользователям манией закрытия тем - совершенно не думая о том, что через год пользователь с однотипным вопросам, но несколько иными вводными, будет вынужден начать новую тему, а не продолжать старую. Новая тема - новая нагрузка на базу. Т.е. фактически ты саботируешь призыв админа "сначала пользоваться поиском, а потом уже задавать вопросы".
На этот случай можно написать к модераторам и они откроют тему. Нагрузка темы оффтопом и флудом не лучше начинания новой темы. Кроме того - как показывает практика - данные в старых темах часто устаревшие и все приходиться спрашивать и собирать заново. ИМХО
я тебя, если ты заметила, не оскорблял, а вот ты, пользуясь статусом - не стесняешься.[/U]
Лукавишь, уважаемый ;) Было такое. Даже в этой теме.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
На этот случай можно написать к модераторам и они откроют тему. Нагрузка темы оффтопом и флудом не лучше начинания новой темы. Кроме того - как показывает практика - данные в старых темах часто устаревшие и все приходиться спрашивать и собирать заново. ИМХО
Лукавишь, уважаемый ;) Было такое. Даже в этой теме.

1. А если вопрос срочный ? Писанина может отнять много времени, я проверял.

2. Цитату в студию.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
...Ты сам пойми что после 7 страниц разговора об этом практически все модеры настроены против тебя, что естественно отразится на решении Админа, те надо было об этом с Админом лично поговорить, думаю тогда бы мы тя поздравляли с модераторством, сейчас насчет этого уже очень сильно сомневаюсь.

По-моему, ценность как раз в альтернативном подходе и противостоянии мнению большинства.
 
A

ash

Guest
1. А если вопрос срочный ? Писанина может отнять много времени, я проверял.

2. Цитату в студию.

1. Тем не менее - почти по всем вопросам, поднимаемым заново (примерно черех полгода после прежних постов) приходилось по сути начинать тему с начала ибо тел. уже были не те. + закрытие купли продажи например на что то влияет? Это не такой однозначный вопрос как может показаться.
2. Сори - не в этой теме, но в другой и недавно. Вот - цитаты естественно не будет как и обсуждения действий модераторов здесь :victory:.
Но не будем на этом уходить от основной темы и вернемся к основному вопросу - а что ты хочешь делать будучи модератором раздела? (програмка) Спашиваю прями, и, думаю, ответишь прямо.
Чем тебя не устраивает текущее положение в разделе политики? Чем не удовлетворяет работа текущего модератора раздела?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2ash
пока не на один заданный вопрос лично тебе в этой теме ты не ответил. про лукавство лучче помолчать....


у тебя у самого то есть программа? или как...на шару прокатило? ;)
 
A

ash

Guest
2ash
пока не на один заданный вопрос лично тебе в этой теме ты не ответил. про лукавство лучче помолчать....


у тебя у самого то есть программа? или как...на шару прокатило? ;)
Патаму как эта тема про другое - про ответы я тебе сказал где ты их увидешь.
А как называется ответ на вопрос вопросом?
Собственно не к тебе вопрос был.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
собственно там, где ожидал увидеть (если ты про личку) не увидел....(((
ржу в голос...ты сам отвечаешь вопросом на вопрос))))))))))))
а я вот тебе вопрос задал....
еще раз...так есть у тебя "программа"? или "Главное - у кого ружьё! ")))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Я много что понимаю такого, о чем Вы даже не задумывались (с)
Завидую. Редкое качество...

Ты лично мозг клюешь пользователям манией закрытия тем ...
Значение слова МАНИЯ:
МАНИЯ, -и, ж. 1. Психическое расстройство - состояние повышенной психической активности, возбуждения (спец.). 2. Исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-н. одной идее.
Боюсь, что вы не психиатор, что бы ставить диагнозы.
совершенно не думая о том, что через год пользователь с однотипным вопросам, но несколько иными вводными, будет вынужден начать новую тему, а не продолжать старую. Новая тема - новая нагрузка на базу. Т.е. фактически ты саботируешь призыв админа "сначала пользоваться поиском, а потом уже задавать вопросы".
Администрация форума решит свои проблемы без участия пользователей.
Личные домыслы и умозаключения оставь при себе - либо ты выводишь критерии "адекватности" человека, над которыми мы тут все вместе и порассуждаем
Создайте тему для обсуждения адекватности.
, либо я вынужден на основании правил этого форума обвинить тебя в умышленном оскорблении и требовать... пока только извинений, принесенных публично, как и оскорбление. И развиваться тема будет публично до принесения извинений
Ваше право... жалуйтесь.
я тебя, если ты заметила, не оскорблял, а вот ты, пользуясь статусом - не стесняешься.
Пока что все с точностью до наоборот.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Администрация форума решит свои проблемы без участия пользователей.
:prankster:

администрация без пользователей ничто.
зы меня вот, как верующего человека, несколько напрягает Ваш ник и аватар.....
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
:prankster:

администрация без пользователей ничто.
зы меня вот, как верующего человека, несколько напрягает Ваш ник и аватар.....

Тсссс.... не спугни. Пока все идет как надо :) Ты, как айтишник, должен знать что такое параллельные потоки данных ;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
администрация без пользователей ничто.

+1

"Ты проживёшь без Короля?"
Солдат сказал: "Изволь,
А ты без армии своей?"
"Ну нет!" - сказал Король.

ты только аккуратней модеров, а тем более СУПЕРмодеров критикуй. а то забанят и уволят)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если "колыхать болото"-это обзывать пользователей "тупыми уебищами" (с) и оскорблять женщин, то это просто лишняя нагрузка другим модераторам, а не колыхание. Если Политика идет в Юмор, то и Юмор идет в Политику, цитата с матом в этом случае-Юмор:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не думаю....пока все идет согласно ПРАВИЛАМ этого форума.
и если правила для всех...думаю надо обратить взор СУПЕРмодераторов на ветку АГ этого форума....
 
Б

Бесёнок

Guest
:prankster:

администрация без пользователей ничто.
зы меня вот, как верующего человека, несколько напрягает Ваш ник и аватар.....

Путать проблемы администрирования и проблемы пользователей не стоит :)
По поводу аватары и ника- я уже неоднократно говорила, что на все вопросы отвечу в личке
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Путать проблемы администрирования и проблемы пользователей не стоит :)
По поводу аватары и ника- я уже неоднократно говорила, что на все вопросы отвечу в личке
это обращение к АДМИНИСТРАЦИИ....не лично к Вам..но Вы, как представитель оной игнорируете мое обращение?
не забываем о статусе СМИ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ