Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
Ответ на самом деле очень простой. Раздел новый - у нового раздела есть модератор.
Модератор раздела со своими обязанностями справляется. Помощь не требуется. Вопрос - зачем второй модератор раздела? Вот туда дальше - другой разговор.

Я, например, ничего против Дениса не имею, но считаю что Илья может его заменить, или, на крайняк, дополнить.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ответ на самом деле очень простой. Раздел новый - у нового раздела есть модератор.
Модератор раздела со своими обязанностями справляется. Помощь не требуется. Вопрос - зачем второй модератор раздела? Вот туда дальше - другой разговор.
здесь же СУПЕРмодераторов полно? еще один не помешает?
значит его надо супермодератором.
:yu:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
A

ash

Guest
Я, например, ничего против Дениса не имею, но считаю что Илья может его заменить, или, на крайняк, дополнить.
А зачем? Просто - зачем? Он справляется, помощь ему не требуется пока. Может тогда и админов голосованием наберем? К тому же те полезности, которые BlackElf хочет делать будучи модератором (новости, интересности в плане политики) он может делать будучи пользователем. А зачем быть именно модератором для этого я не понимаю, да и он не объясняет.
здесь же СУПЕРмодераторов полно? еще один не помешает?
значит его надо супермодератором.
:yu:
А это вообще к чему?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну ты вот к чему/зачем/для чего супермодератор? лично мне как пользователю это не надо....мне и с одним одмином и супермодератором олегом жилось норм...
а уж если модераторы и суперы размножаются аки плесень....что же...еще один не то что-бы не помешает...если сольется с серой массой..даже будет незаметен..:) не?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
А зачем? Просто - зачем? Он справляется, помощь ему не требуется пока. Может тогда и админов голосованием наберем? К тому же те полезности, которые BlackElf хочет делать будучи модератором (новости, интересности в плане политики) он может делать будучи пользователем. А зачем быть именно модератором для этого я не понимаю, да и он не объясняет.

ключевое слово п/ж
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
У нас вся система так рассуждает, что пока не приперло, нафея© какие-то контрмеры вводить.
 
A

ash

Guest
ну ты вот к чему/зачем/для чего супермодератор? лично мне как пользователю это не надо....мне и с одним одмином и супермодератором олегом жилось норм...
а уж если модераторы и суперы размножаются аки плесень....что же...еще один не то что-бы не помешает...если сольется с серой массой..даже будет незаметен..:) не?
Это отклонение от темы - если интересно в личку.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не...ну если стесняесси...ответь в личку))))
обнародовать результаты опроса "Нафига вам статус модератора" не буду.
 
A

ash

Guest
ключевое слово п/ж

У нас вся система так рассуждает, что пока не приперло, нафея© какие-то контрмеры вводить.

Ты как будто не знаешь что нет ничего вечного. По жизни так - нельзя сказать что надо сделать завтра и что будет лучше. Время покажет.
А че за п/ж?

Вот вы спорите, а о чем спор? Он хочет модерировать что бы наполнять раздел, но ему это и как пользователю подвластно. О чем вообще спор? Какие мнения и переходы на другие темы?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну в своем кабинете за порядком и внешним видом как то сподручнее следить? не?
:smile2:

зы про баны...часть действующих модеров не раз была забанена на этом форуме....на других форумах замечены не были )
 
A

ash

Guest
ну в своем кабинете за порядком и внешним видом как то сподручнее следить? не?
:smile2:

зы про баны...часть действующих модеров не раз была забанена на этом форуме....на других форумах замечены не были )
Вот про порядок то как раз речи и не велось - только наполнение. Почитай начало темы.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ззы я лично BlackElf не знаю...и мне абсолютно ровно на его желания и жизненную позицию...интересен другой факт, а именно: почему часть модеров ополчилась против него....другие же скромно сопят в стороне)))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот про порядок то как раз речи и не велось - только наполнение. Почитай начало темы.
все же посоветую воспользоваться советом, данным мне Вами...)))
с небольшим дополнением...."всю тему."
 
Б

Бесёнок

Guest
...почему часть модеров ополчилась против него....другие же скромно сопят в стороне)))))))

За себя могу ответить:
1) администрация вправе сама делать выбор в данном вопросе
2) я лично считаю этого человека неадекватным
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
За себя могу ответить:
1) администрация вправе сама делать выбор в данном вопросе
2) я лично считаю этого человека неадекватным

Администрация - тут только один человек. Если он волен сам делать выбор - то зачем вы все дружно начали клевать ему мозг ? Воспринимайте эту тему как контрмеру вашим действиям.

А расскажи критерии адекватности, в твоем понимании ?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Зря вы так. BlackElf хороший человек, душевный. Свою линию гнёт и своё мнение отстаивает. Готов глотку за правду порвать, правда, за свою правду. Не знаю, как сейчас, но раньше не прислушивался к чужим мнениям. Знаю его давно. В общем, будет у нас такой модер – жизнь на форуме станет веселее, и наконец-то в этой помойке будет какое-то разнообразие. По крайней мере в любой тусовке с его приходом начинается динамика)))
А чем больше супермодеров, тем лучше! У нас же тоже депутат не один в думе заседает. У нас же их нужно миллион, чтобы проблемы русские решить. Так что против системы не попрёшь, evn. Разруха – она в головах (с)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Продам или меняю на ВАЗ должность модератора. Торг неуместен. В личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Имею честь предложить Вам на обсуждение и голосование свою кандидатуру на должность модератора в раздел "Политика и экономика", по рекомендации Den Extreme, который и инициировал все это безобразие :)

За время, прошедшее с момента создания этой темы, ты получил уже ряд предупреждений и нарушений, причем в других темах, в соответствии с Правилами этого форума, до бана шажок. Мне не нужен такой помощник в разделе, и такого помощника не будет. НЛ.


Это чтобы ни у кого сомнений не было в том, нужен ли модератору раздела такой напарник.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну ты вот к чему/зачем/для чего супермодератор? лично мне как пользователю это не надо....мне и с одним одмином и супермодератором олегом жилось норм...
а уж если модераторы и суперы размножаются аки плесень....что же...еще один не то что-бы не помешает...если сольется с серой массой..даже будет незаметен..:) не?

А это уже к Админу вопрос. Тем более ash как супермодератор просто незаменим. А назначать в модераторы "политики" человека, который часто получал нарушения за "разжигание национальной розни", "призывы к насилию" имхо не правильно. Вот в двухколесных - еще можно, но не в "политику"....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ