Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зря вы так. BlackElf хороший человек, душевный. Свою линию гнёт и своё мнение отстаивает. Готов глотку за правду порвать, правда, за свою правду. Не знаю, как сейчас, но раньше не прислушивался к чужим мнениям. Знаю его давно. В общем, будет у нас такой модер – жизнь на форуме станет веселее, и наконец-то в этой помойке будет какое-то разнообразие. По крайней мере в любой тусовке с его приходом начинается динамика)))
А чем больше супермодеров, тем лучше! У нас же тоже депутат не один в думе заседает. У нас же их нужно миллион, чтобы проблемы русские решить. Так что против системы не попрёшь, evn. Разруха – она в головах (с)

НЕ знаю как ВЫ, но остальные на форуме находятся.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
здесь же СУПЕРмодераторов полно? еще один не помешает?
значит его надо супермодератором.
:yu:

Жень, я понимаю, что ты шутишь, но зачем? Чтобы от штрафных баллов защитить?:) Сразу предвижу ряд вопросов от пользователей-почему супермодерАМ можно так себя вести, а мне нет...чем он лучше, в натуре...и т.п.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Повторюсь-я ничего не имею против назначения новых модеров, когда это действительно необходимо. И об адекватности не сужу, это понятие относительное. Но какова помощь от забаненного модера? Никакой. Чтобы про этот ресурс тоже смешки ходили-гы, модер Политики вечно забаненный?:) И на самом деле, никто не мешает Илье наполнять раздел, или вести в нем дискуссии в рамках Правил, без оскорблений и т.п.:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
абсолютно серьёзен.

про адекватность просто поржал....спасибо)))))
и кто этот вопрос поднял?)))))))))))))))))))))

Но какова помощь от забаненного модера? Никакой. Чтобы про этот ресурс тоже смешки ходили-гы, модер Политики вечно забаненный?:) И на самом деле, никто не мешает Илье наполнять раздел, или вести в нем дискуссии в рамках Правил, без оскорблений и т.п.:)
не быть, а слыть? ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это отклонение от темы - если интересно в личку.

не...ну если стесняесси...ответь в личку))))
обнародовать результаты опроса "Нафига вам статус модератора" не буду.
так и не дождался ответа((((
почему же не сказать "я не хочу отвечать на этот вопрос"....
ну да ладно...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
это АС - помойка что ли?))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А назначать в модераторы "политики" человека, который часто получал нарушения за "разжигание национальной розни", "призывы к насилию" имхо не правильно.

Обрати внимание, что этот бред в ваших головах я всетаки сдвинул. Мое мнение и выражение мыслей по национальному вопросу не изменилось. Пусть и таким путем, но вы научились отличать разжигание и призывы - от простого обсуждения. Я никогда не призывал и не разжигал. Это вы считали мои сообщения призывами. Хорошо, что пересмотрели мнение.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Но какова помощь от забаненного модера? Никакой. Чтобы про этот ресурс тоже смешки ходили-гы, модер Политики вечно забаненный?:)

Давайте снимем модераторство со всех, у кого было хотябы одно предупреждение за все время нахождения на форуме. А то гы-смешки ходят.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
С профилактической целью такие мероприятия проводились:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Обрати внимание, что этот бред в ваших головах я всетаки сдвинул. Мое мнение и выражение мыслей по национальному вопросу не изменилось. Пусть и таким путем, но вы научились отличать разжигание и призывы - от простого обсуждения. Я никогда не призывал и не разжигал. Это вы считали мои сообщения призывами. Хорошо, что пересмотрели мнение.

А никто мнений не пересматривал. Наоборот, благодаря выданным тебе нарушениям, ты научился излагать свои мысли так, чтобы они не попадали под действующий УК РФ.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А никто мнений не пересматривал. Наоборот, благодаря выданным тебе нарушениям, ты научился излагать свои мысли так, чтобы они не попадали под действующий УК РФ.

Они и с самого начала не попадали, этому нас учат в первую очередь :)
Вы просто докапывались :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они и с самого начала не попадали, этому нас учат в первую очередь :)
Вы просто докапывались :)

У центра "Слово", который проводит лингвистические экспертизы, точка зрения может отличаться от твоих учителей.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
У центра "Слово", который проводит лингвистические экспертизы, точка зрения может отличаться от твоих учителей.

Все модераторы работают в центре "Слово" ? Нет ? Ну тогда пока не написано открытым текстом "бей тюленей, спасай медведей" - и нечего трогать пост.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в порядке образования...
этот центр последняя инстанция? или результаты можно подвергнуть сомнению и оспорить?
 
Б

Бесёнок

Guest
Администрация - тут только один человек. Если он волен сам делать выбор - то зачем вы все дружно начали клевать ему мозг ? Воспринимайте эту тему как контрмеру вашим действиям.
Тем более непонятно, для чего создавался опрос, если ты сам это понимаешь. Я лично никому "мозг не клевала".
А расскажи критерии адекватности, в твоем понимании ?
А вот это уже мои личные домыслы и умозаключения... И как я к ним пришла-оставлю при себе. Ты задал вопрос- я на него ответила. И развивать дальше обсуждение в теме не намерена.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
BlackElf, держишься молодцом! Красава:thumbs-up_cool: Тока не пойму нах те это модерирование сдалось?! Ты сам пойми что после 7 страниц разговора об этом практически все модеры настроены против тебя, что естественно отразится на решении Админа, те надо было об этом с Админом лично поговорить, думаю тогда бы мы тя поздравляли с модераторством, сейчас насчет этого уже очень сильно сомневаюсь.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Как вариант , можно создать новую ветку "Политика с BlackElfом "
и сделать там, модератором))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все модераторы работают в центре "Слово" ? Нет ? Ну тогда пока не написано открытым текстом "бей тюленей, спасай медведей" - и нечего трогать пост.

5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.

в порядке образования...
этот центр последняя инстанция? или результаты можно подвергнуть сомнению и оспорить?

Можно и подвергнуть сомнению и оспорить.. безрезультатно только.

Как вариант , можно создать новую ветку "Политика с BlackElfом "
и сделать там, модератором))))

А можно новый форум....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Можно и подвергнуть сомнению и оспорить.. безрезультатно только.
это Ваше мнение? и на чем основано столь безапелляционное заявление?
каковы причины безрезультативности оспора?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это Ваше мнение? и на чем основано столь безапелляционное заявление?
каковы причины безрезультативности оспора?

Это практика по уголовным делам. Она основана на том, что "Слово" дает верные, мотивированные заключения, используя общие методики. Отсюда вытекает безрезультативность их оспаривания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ