Модераторы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 890
Реакции
1 982
Баллы
113
на аве конь настолько старый, что аж ресницы поседели? Или красишься?=)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У нас демократия.
 
OP
А

алекс99

Guest
Кстати, есть супермодераторы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это слишком. Есть предел толерантности.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а я вот хочу посмотреть в глаза тем строителям из питербурга. как могло такое в голову придти??????????
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
Т

Терос

Guest

не всем хватит ума. я собственно и не рассчитывал.
Обстрагируясь от личностей этих людей, как мыслящих и чувствующих существ, что тебя интересует?
Есть некий виртуальный организм, с которым я общаюсь. Иначе говоря, благодаря тех. прогрессу, мне теперь не надо разговаривать с зеркалом. Заходя в сеть, я общаюсь сам с собой. Я везде. В тебе, и сотнях пользователей.
Модераторы. Это те области мозга или цепи нейронов (как хочешь назови), которые пытаются навязать мне правила физического "правильного" реального мира.
 
OP
А

алекс99

Guest
Это те области мозга или цепи нейронов (как хочешь назови), которые пытаются навязать мне правила физического "правильного" реального мира.
Я согласен с тобой. Это те, кто сидит у тебя внутри, кто модерирует твои слова, мысли, поступки.
 
OP
Т

Терос

Guest
Я согласен с тобой. Это те, кто сидит у тебя внутри, кто модерирует твои слова, мысли, поступки.
Есть вариант изменить ситуацию.

Это те, кто сидит у тебя внутри, кто модерирует твои слова, мысли, поступки.
Несовсем так. Ты ведь нехочешь, чтобы тебя отвезли на алтынку, же?
Они вполне реальные люди. Они есть. И они не находятся в твоём мозге.

Саш, я не сумашедший и чтобы общаться с самим собой мне нужно слышать себя. Если моё отражение молчит или врёт мне, значит оно не готово ответить мне на мой вопрос..
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Т

Терос

Guest
А ты думал будет все так просто?
В основном люди приходят сюда задать вопросы. И сложности возникают тогда, когда они не могут видеть целое, а видят маленькую часть, которая не совпадает с их ракурсом и широтой обзора, ибо как бы ты не старался, ты не сможешь увидеть комнату целиком через замочную скважину.
 
OP
C

Cursed

Guest
В основном люди приходят сюда задать вопросы. И сложности возникают тогда, когда они не могут видеть целое, а видят маленькую часть, которая не совпадает с их ракурсом и широтой обзора, ибо как бы ты не старался, ты не сможешь увидеть комнату целиком через замочную скважину.

Люди приходят сюда чтобы удостовериться в правильном выбранном решении, неважно что будет 100 ответов "нет", будет один "да", который поможет удостоверить человека в правильно выбранном решении.
 
OP
Т

Терос

Guest
Люди приходят сюда чтобы удостовериться в правильном выбранном решении, неважно что будет 100 ответов "нет", будет один "да", который поможет удостоверить человека в правильно выбранном решении.
Дело в том, что люди часто нарушают правила. Ведь тема об этом.
Одно из нарушений- это желание совместить реальные отношения и вирт. Но что ещё хуже, если они там не такие, как здесь. Пытаясь перенести жизненное проявление себя (как например хозяина фирмы) в вирт, они натыкаются на так называемых стражей, теней.. Попросту модераторов. Которые знают его в жизни и имеют все такиеже слабости обычных людей. Эмоции это вобще слабость. И благодаря своим слабостям эти люди здесь. Т.е. если бы человек не был адекватным его бы на выстрел не допустили модерировать..(хотя есть исключения). Или если у него отрафированы эмоции, он не способен оценивать обстановку. Если он обладает контролем эмоций, то он спец. Вывод и вопрос: если ты спец по "эмоциям"- какова хрена здесь делать?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
mr. Freeman пересмотрели?
вас так смешно читать, вы так прикольно важничаете. продолжайте.
 
Верх Низ