Модераторы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
забавно. новое определение модератора.
 
OP
Т

Терос

Guest
mr. Freeman пересмотрели?
вас так смешно читать, вы так прикольно важничаете. продолжайте.
кто такой фриман? Я с удовольствием Вас послушаю, когда захочу поговорить с одним из тысяч своих низменных я.


таких модераторов нет и никогда не будет
Есть, просто они ещё не знают себе цену. Наш язык сейчас настолько ущербен, что чтобы описать простую вещь нужна масса текста. Порой бессмысленного ибо искажено и обрублено многомерное понимание слов как мыслеобразов. Поэтому люди не понимают друг друга и бадаются в попытках найти смысл жизни. А ведь можно не просто передать текстом то, что хочешь сказать и тебя поймёт каждый. Можно чувствовать эмоции и передавать их. Что каждый делает в той или иной степени. И мы это чувствуем когда приходим в клуб или на кладбище.. Можно их контролировать.
И да, за мной уже выехали)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
че тут?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Меня не берут в модераторы. Почему-то. Ну и зря. Я был бы справедливым как Иосиф Виссарионович. Или даже как Лаврентий Павлович.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
завидуют
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Модераторы - выходцы из страны Мордор в Средиземье. Во времена Фродо и Бильбо именовались "орки". После падения Черного Властелина разбрелись по миру и в память о родине назвали себя мордораторами. Вечно полупьяные админы взяли их на работу, только название записали на слух, неправильно.
 
OP
Т

Терос

Guest
Меня не берут в модераторы. Почему-то. Ну и зря. Я был бы справедливым как Иосиф Виссарионович. Или даже как Лаврентий Павлович.
Один из примеров всеобщего сознания. Как видимое проявление форумов, некий сбой рациональных мыслительных процессов- тролль обыкновенный. Реакция оппонента на данные всплески активности выражается эмоциями, в зависимости на какие оно направленно. Цель данных всплесков всеобщего сознания может быть разной, от благих намеренный озалуплевания граждан(сюда входит и неосознанное намерение помочь гражданам развить абстрактное\образное мышление) до простой ловли лулзов. Так же, реакция может последовать, а может и нет, в зависимости найдёт ли отклик эмоция посланная "сбоем" в сознании пациэнта. Особо продвинутые "сбои", помимо ярких эмоций могут сопровождаться всевозможными мыслеобразами, нацеленными на одно,- войти в резонанс и получить отклик.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
чо то последние посты какое то гонево с чужим бредом с луркморья.
 
OP
А

алекс99

Guest
модераторы это тоже гонево....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
редкостное при чом. даже местами отборное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один из примеров всеобщего сознания. Как видимое проявление форумов, некий сбой рациональных мыслительных процессов- тролль обыкновенный. Реакция оппонента на данные всплески активности выражается эмоциями, в зависимости на какие оно направленно. Цель данных всплесков всеобщего сознания может быть разной, от благих намеренный озалуплевания граждан(сюда входит и неосознанное намерение помочь гражданам развить абстрактное\образное мышление) до простой ловли лулзов. Так же, реакция может последовать, а может и нет, в зависимости найдёт ли отклик эмоция посланная "сбоем" в сознании пациэнта. Особо продвинутые "сбои", помимо ярких эмоций могут сопровождаться всевозможными мыслеобразами, нацеленными на одно,- войти в резонанс и получить отклик.
Тём, а у тебя свои мысли, а не копипасты бывают? Или ты тоже с красногокута?
 
Верх Низ