Модерят не модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Действительно детский сад, разбаньте уже evn. А то разговор ушёл в никуда.
 
Б

Бесёнок

Guest
Вопрос - а почему я вообще должна как-то к ним относится? Многие тут жалуются о предвзятости, так вот я считаю, что на форуме модератор должен иметь нейтралитет. То есть не должно быть ни любимчиков ни врагов. Вот это как раз пример нейтралитета. Все равно. И я не админ, и не создатель ресурса ) Я всего лишь рабочий сотрудник, который работает дворником. И, если уж пошла такая пьянка, то дворникам не все ли равно за кем убирать?
Всё очень просто... В первую очередь ты- Человек! И живешь в обществе, а не в ските в глухом лесу.
Про нейтралитет сказано верно, только вот нет его. Даже судьи бывают предвзяты, а что уж говорить о модераторах. Но, на модераторе лежит груз ответственности, которого нет на пользователях. Поэтому модераторы обязаны быть тактичнее и корректнее!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Двадцать пятая часть Пармезонского балета.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всё очень просто... В первую очередь ты- Человек! И живешь в обществе, а не в ските в глухом лесу.
Про нейтралитет сказано верно, только вот нет его. Даже судьи бывают предвзяты, а что уж говорить о модераторах. Но, на модераторе лежит груз ответственности, которого нет на пользователях. Поэтому модераторы обязаны быть тактичнее и корректнее!

В обязанностях модератора это не прописано. По поводу корректности - часто вместо бана, исправляю мат, ошибки и прочее. Корректности хоть отбавляй. Но то, что мне все равно на присутствие здесь человека, который по отношению ко мне проявлял только остроумие, стеб, и хамство, думаю не сильно характеризует меня как человека и как модератора. Вот вам лично будет неприятно, если с форума уйдет ! AnTWERpen !? Думаю вам все равно ) И то, что я модератор совершенно ничего не значит. Еще раз повторюсь - модераторы не мозг, модераторы - руки, а мозг Админ, вот он и должен думать кто уходит, а кто приходит.
Итог: как модераторы - все равно, и я не человек, а дворник, а как пользователю и человеку - многих здесь люблю и уважаю, но не этого пользователя. Вот так с ходу трудно вспомнить его позитивные посты (( Может сама не видела, может и не было ( Не буду говорить, ибо не помню...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В обязанностях модератора это не прописано.
А с этого места можно поподробней ? Таки расскажите ЧТО прописано в обязанностях модераторов ? И какие есть наказанья за невыполнение этих пунктов обязанностей модераторов ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Далее отвечать не буду. Есть вопросы в личку, а просто так хаять не разобравшись не стоит. Вас это с лучшей стороны тоже не показывает ( Бесёнок - не в Ваш адрес).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Действительно детский сад, разбаньте уже evn. А то разговор ушёл в никуда.

C фея же его разбанивать? Он вон вообще форум закрыть грозится:bad:


Всё очень просто... В первую очередь ты- Человек! И живешь в обществе, а не в ските в глухом лесу.
Про нейтралитет сказано верно, только вот нет его. Даже судьи бывают предвзяты, а что уж говорить о модераторах. Но, на модераторе лежит груз ответственности, которого нет на пользователях. Поэтому модераторы обязаны быть тактичнее и корректнее!

Модераторы должны в первую очередь быть беспристрастны и строго следить за соблюдением правил. Тактичны и корректны должны быть воспитатели в детском садике, чтобы формирующуюся юную психику не повредить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А с этого места можно поподробней ? Таки расскажите ЧТО прописано в обязанностях модераторов ? И какие есть наказанья за невыполнение этих пунктов обязанностей модераторов ?

Читай внимательно, админ уже писал, что модераторов отстраняли от модераторства за допущенные нарушения. Я знаю один пример.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ты вот где в этом посте увидел отношение? Все равно - это не отношение, это все равно.
отношение и нейтралитет - они разные бывают. примерно как различие между эгоизмом и эгоцентризмом. первое нормально, второе - от лукавого.
И почему ты делаешь за меня выводы? Если я написала "за него", значит имела ввиду за него, а не "за право каждого выразить свое мнение".
Статус модератора накладывает определенные рамки. писать таким образом в открытую, а не в лс -> показывать отношение в принципе.
И весь модераторский состав здесь не причем, обвиняешь меня - обвиняй, не надо обобщать.
а это, так сказать, дарк сайд. принадлежность к группе, которая должна быть максимально корректна в отношении пользователей, накладывает тот отпечаток, что пятнышки липнут ко всей группе. социальная психология это.
И вы уж определитесь модератор - это психолог или дворник, а то как то не совсем понятно то...
А это разные аспекты. Старайтесь смотреть шире :p
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
C фея же его разбанивать?
Не в огород камень, но ещё недавно одного пользователя разбанивали три раза, за нечто совсем подобное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Многа букав. Но на вопрос топикстартера чот ответа так и нет.
Так осиль — увидишь.

Распространенная ошибка модератора в том, что он перестает искать компромис, а просто выбирает легчайший путь...пользуется своими полномочиями черезчур активно. Почти все вопросы очень просто решаются в личке.
Не со всеми. С чего ты взяла, что модератор сразу рубит?

Я уж не говорю о таких банальностях что не написано за ЧТО и КАКИЕ есть наказания (что вообще говоря есть основой всего и по сути сделало бы жизнь всех здесь действительно понятно и был бы аналог ПДД и КоАП).
А про это я давно говорил. :yes4:

Действительно детский сад, разбаньте уже evn.
А которого?

На вопрос топикстартера ответ есть. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ