Мой BMW 735i

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, V-образники рулят)))
 
Vas

Vas

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ААА)) Красава. Поздравляю. Семерка старенькая это стайл) Будь готов к вложениям, по сравнению стазами суммы другие... Автомат бы еще эт да. Ставь тапки нормальные и все ок))))) И еще морду широкую. удачи в эксплуатации)
 
В

Виталич

Guest
по теме: нормальный авто. еще тыщ 100-150 и будет вооще ляля
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
немцы руляд!:victory:авто зачётное.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Поздравляю от души! Представляю, какой у тебя приход после зубила :) Ради такого кайфа и стоит менять автомобили.

За 120 т.р. - отличное приобретение, за такие деньги и Е23 живую-то фиг найдешь. Насчет отсутствия АКПП - фигня, не доверяю я что-то 20-летним автоматам, да и туповат он на M30 - 4 скорости, родом из 80-х.

Хорошо, что сейчас на разборках Е32 попадаются. Когда я мечтал о подобной машине(только не Е32, а Е34) и был финансово близок к покупке, то на разборке у Олега были только Е30/Е28, а таких и близко не было. Не думаю, что будет мега-разорительно ее содержать, хотя конечно это ни разу не 2109. Просто надо иметь где-то 30 т.р. на всякий случай и не вваливать, когда уже будешь думать что привык - практически полное отсутствие стабилизационных систем + 211 кобыл + задний привод могут сыграть злую шутку.

Налог - да, неприятный момент. Вот почему не ставили на них М30В28?
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю!!1
Надо мутить VIP style)))))0
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Всем спасибо за поздравления !:)
Насчет автомата, тоже считаю что 20ти летнии автоматы редко бывают в идеале чтоб их можно было покупать, да и гиморные они все. Ручка куда интересней да и машины на ручке это настоящие машины :)
Авто будет приводится в надлежащее состояние по мере поступления фин. средств, за машинами следить умею, кто меня знает саврать не даст :)
Вообще расклад простой - вкладывать в бумер куда приятней чем в таз, пусть даже и по деньгам больше, но зато сколько удовольствия от вождения и владения баварцем !!!

Да и если подумать то сколько я мог выручить с девятки 98 года пусть даже в очень хорошем состоянии и с ништяками... 80 ну 85 максимум!!! а тут и продавать не пришлось и оценили ее в 100 и доплатил 20. помоему очень хороший обмен получился.
 
Vas

Vas

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ну на счет автомата ты зря. Не хуже он в эксплуатации и обслуживании чем ручка. Да и не для гонок эта машина, а для комфортной езды) Ну а вообще делай авто, чтоб конфета была :) еще раз поздравос и удачи)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А.. это первое авто у него чтоль такого плана?
Ну тады согласен кстати. Но мотор хоть и неочень любит высокие обороты, но зато оч живучий с неплохим крутящим. В него бы вдуть)

2Топикстартер - Если машина в хорошем состоянии, то главное - следи за ней вовремя и особых траблов доставлять не будет. Масла там и прочая лабуда в смысле.
видел видос такого вдутого только в более живом состоянии) реально вжимает)))) боком валит) класс,но небюджет-факт
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Позравляю с покупкой:) отличный аппарат:)
 
Верх Низ