Моё ИМХО о моей жизни в РФ... Опрос..

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Моё ИМХО о моей жизни в РФ


  • Всего проголосовало
    55
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Почему в опросе речь перешла с России на правительство России? Хоть я сейчас и больше антипатриот чем патриот, но при реальной угрозе именно РФ был бы готов.
давайте еще опрос о доходах сделаем...чтоб уж сразу понятно было кому жить хорошо))))
и возраст добавить опрашиваемого
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ТС хочет сказать, что правительство говно и зачем ему это надо покрыто тайной.
А вот и не верна твоя точка зрения... Просто на форуме ситуация в обсуждении соц вопросов в некоторых темах порой доходит до того, что , если бы была возможность нажать на курок, то некоторые индивиды бы не упустили бы такой возможности расквитаться со своим оппонентом за его точку зрения... То есть -гражданская война на соц соусе в миниатюре... Вот и выясним- готовы ли форумчане взять в руки оружие для защиты именно правительства, как носителя теории рынка в РФ, а соответственно, само собой разумеется, что это подразумевает, что, если они дошли до того, что готовы лишить ради этого жизни, то будет реальный шанс расстаться со своей жизнью "в борьбе за это"... Так что смешивать правительство с овном я не собираюсь, оно и без меня неплохо об этом позаботилось...;) Осталось только выяснить кто из форумчан готов идти до конца, чтобы существующий строй и его носитель- правительство сохранились в РФ...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вот так и живём. Хаем всё вокруг, но лично у каждого стало лучше, парадокс?
Я не хаю, я говорю, что стало хуже на мой взгляд. К примеру, мне не нравится строительство многоэтажек в центре, а некоторые наоборот, любят это.

takhir-uteshev, Я сам не могу сказать в целом - лучше или хуже. В одном приобрел, в другом потерял.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ах тебе строй не нравится?
Вот с чего ты сделал такой вывод?:)


Прежний строй доказал свою несостоятельность, чего-же боле?
Вот и узнаем кто готов, либо вернуть старый, либо защитить существующий строй... Но именно биться в любом случае до конца- до могилы... Есть ли действительно идейные, как в гражданскую войну при СССР, точнее РСФСР...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не хаю, я говорю, что стало хуже на мой взгляд. К примеру, мне не нравится строительство многоэтажек в центре, а некоторые наоборот, любят это.

takhir-uteshev, Я сам не могу сказать в целом - лучше или хуже. В одном приобрел, в другом потерял.

Вот и голосуй в обох вариантах- опрос многовариантный позволяет голосовать индивидам с раздвоенным сознанием...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не раздвоенное сознание. Я проголосовал, что я не готов отдать жизнь за правительство. Другие варианты выбирать не хочу.
Твоё право... Главное, что это твоё решение... Оно в любом случае достойно уважения..., по крайней мере- моего..., за остальных не скажу...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто желает переголосовать- обращайтесь к модераторам...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня устраивает существующий.
Понятно... А насколько устраивает?... Готов ли ты отправиться в Валхалу за этот строй и его сегодняшних носителей в лице действующего правительства?... Не за Родину, а именно за существующий строй..., или против этого строя ( может есть и такие среди нас!)..., но в любом случае- отдать свою жизнь, то есть биться до конца за или против правительства...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не за Родину, а именно за существующий строй..., или против этого строя ( может есть и такие среди нас!)..., но в любом случае- отдать свою жизнь, то есть биться до конца за или против правительства...
Тут нужно одно очень важное уточнение - а что предлагается взамен. То есть биться за правительство против кого, или биться против правительства на стороне кого. Без этого ответить невозможно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тут нужно одно очень важное уточнение - а что предлагается взамен. То есть биться за правительство против кого, или биться против правительства на стороне кого. Без этого ответить невозможно.
Я уже предложил окоп- действующее правительство... За тобой остался выбор: либо ты до конца в этом окопе, либо ты бросаешь винтовку и бежишь...То же самое относится к тем, кто выбрал окоп оппонентов, не имеет значение какого, но сражающегося против действующего правительства РФ...
 
А

алекс99

Guest
Тут нужно одно очень важное уточнение - а что предлагается взамен. То есть биться за правительство против кого, или биться против правительства на стороне кого. Без этого ответить невозможно.

+1
Я уже предложил окоп- действующее правительство... За тобой остался выбор: либо ты до конца в этом окопе, либо ты бросаешь винтовку и бежишь...То же самое относится к тем, кто выбрал окоп оппонентов, не имеет значение какого, но сражающегося против действующего правительства РФ...
ещё раз для тех кто в танке, за что биться?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ещё раз для тех кто в танке, за что биться?
За или против существующего на сегодняшний день правительства РФ и всё, что с этим связано- существующий в РФ строй... Готов ли ты участвовать в возможной гражданской войне в РФ на почве социального неравенства, и быть при этом убитым?...
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Готов ли ты участвовать в возможной гражданской войне в РФ на почве социального неравенства
Социальное неравенство - это абсолютно нормально, это естественно, так и должно быть. Социальное равенство - это бред, это то - против чего нужно бороться.
 
А

алекс99

Guest
Социальное неравенство - это абсолютно нормально, это естественно, так и должно быть. Социальное равенство - это бред, это то - против чего нужно бороться.

Не прокатит. 70 лет вбивали, что равенство должно быть. Вообще инфантилизм некоторых просто убивает.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Не прокатит. 70 лет вбивали, что равенство должно быть. Вообще инфантилизм некоторых просто убивает.
Выветрится со временем. Это неизбежно. Вот у Вас же выветрилось.
 
Верх Низ